Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАО ВЕТСТАНЦИЯ


Рекомендуемые сообщения

Почтовый адрес: 121374, Москва, Багрицкого ул., д. 15

Метро: КУНЦЕВСКАЯ

Телефон приемная: т +7(495) 4436963

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Кто-нибудь обращался в эту клинику? Оставьте пжл отзывы... Звонила, узнавала по ценам, относительно дешево, вот и вызвало сомнение о качестве работы врачей :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы только сегодня туда обращались... Знаете, мне понравилось. Это государственная ветеринарная станция. Там не разводят на деньги, там правда дешево, относительно других, частных, клиник. Моя соба траванулась конкретно, подозреваю, что снег с реагентом...Консультировал вет знакомый, по телефону. Не помогло ничего, из того, что назначили. На 4-й день пошли в эту ветстанцию. Настроились на капельницу, но назначили под кожу. Там же и сделали сразу 4 укола. Назначения адекватные, подробные. Врач спокойная, доброжелательная, фамилия-Козлова, кажется... но могу ошибаться, не понятно написано. Температуру смерила, прощупала, анализ крови взяли, подробный анамнез собрала. Я даже успокоилась как то. Я думала, энтерит или аденовирус какой-нибудь. Конечно, по каким-то серьезным случаям, может надо в другие места обращаться, к более узким специалистам. Но первоначально, можно туда. Не разоришься, по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

В этой клинике работает замечательный доктор Румянцева Дарья Алексеевна. Очень осторожный доктор, вдумчивый, знающий. Очень ее любим и всем рекомендуем!

Здоровья всем вам и вашим любимым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаемся в эту клинику , когда бывает необходимость т.к. последние 3 года живем недалеко.... Делали прививки, анализы, справки не раз делали, со старшим с кишечником разбирались после съеденной мочалки... Пока все нравится, пусть и дальше так будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...