Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Штрафники. Пересечение границы на авто.


Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

У нас на границе, именно на пунктах автомобильного пропуска, уже давно действует система проверок на наличие или отсутствие неоплаченных штрафов. Случаются и ошибочные задержки людей. И ничего не докажешь. И ты не можешь заплатить штраф на границе и ехать. Пока тебя не удалят из базы должников - ты невыездной. Кстати, чаще задерживают неплательщиков налогов, а не штрафов ГИБДД. Видимо играет роль сумма штрафа.

По теме ТС. Старайтесь платить штрафы вовремя, и у Вас не будет проблем с памятью - нарушали Вы или нет? :clap_1:

вовремя не всегда получается, вот если бы в руки давали штраф! у меня все штрафы за скорость с камер, так вот из 7 пришло мне только 3и, а остальные где то по дороге потерялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на границе, именно на пунктах автомобильного пропуска, уже давно действует система проверок на наличие или отсутствие неоплаченных штрафов. Случаются и ошибочные задержки людей. И ничего не докажешь. И ты не можешь заплатить штраф на границе и ехать. Пока тебя не удалят из базы должников - ты невыездной. Кстати, чаще задерживают неплательщиков налогов, а не штрафов ГИБДД. Видимо играет роль сумма штрафа.

Да, спасибо за информацию. Учту.

По теме ТС. Старайтесь платить штрафы вовремя, и у Вас не будет проблем с памятью - нарушали Вы или нет? :clap_1:

Судя по этой фразе, водитель должен заплатить штраф даже если не он нарушил? :dntknw:

А где логика? :hmm:

И еще. Эти письма приходят с очень большим опозданием. Именно за нарушения в Москве. Почему-то из области (было один раз) пришло сразу через неделю после нарушения. Четкое фото и номер. И даже не вызвало сомнения. И конечно было сразу оплачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если штрафы не пришли, то вполне возможно, что в базе их нет. Тут я советую просматривать себя в базе ГИБДД и в базе Налоговой. А с камер у нас приходят штрафы с фотографией, где четко виден номер. И даже водитель узнаваем. :dntknw: По-этому меня и удивило, что пишете о нескольких спорных штрафах. Как так получается? У нас все, что приходило - все имело место быть. А вот некоторые штрафы не пришли. Я всегда мониторю базы. И если нахожу себя или родных, то тут же распечатываю и оплачиваю. К счастью, это бывало крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если штрафы не пришли, то вполне возможно, что в базе их нет. Тут я советую просматривать себя в базе ГИБДД и в базе Налоговой. А с камер у нас приходят штрафы с фотографией, где четко виден номер. И даже водитель узнаваем. :dntknw: По-этому меня и удивило, что пишете о нескольких спорных штрафах. Как так получается? У нас все, что приходило - все имело место быть. А вот некоторые штрафы не пришли. Я всегда мониторю базы. И если нахожу себя или родных, то тут же распечатываю и оплачиваю. К счастью, это бывало крайне редко.

Да, мне тоже странно стало. В базе нет, а на руках есть. Поэтому сомнения.. Да и фото там не четкое. И водителя не видно. Номер тоже под сомнением.Но таких всего два. Остальное все мое, без вопросов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...