Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где найти невесту


Жемчуг

Рекомендуемые сообщения

Хочу свести своего голдена,но где и как найти нам девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу свести своего голдена,но где и как найти нам девочку?

одного желания мало. Как правило девочки сами выбирают себе женихов. Чтоб они вас заметили вам нужно ходить на выставки, зарабатыва титулы и давать для своей зверушки рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и как давать рекламу?

В нешем клубе издаются такие каталоги, а так же есть журналы "Золотистый ретривер", "ДРУГ", "Кот и Пес" и масса других.

Нужна фото собаки (ворда и стойка, желательно чтоб профи фоткал), ролославная (холтя бы родители), регалии (что на выставках получили и можно также какое-нить описание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно сделать чтобы там рекламу напечатали?А если на выставке при входе объявление повесить?Плохой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно сделать чтобы там рекламу напечатали?А если на выставке при входе объявление повесить?Плохой вариант?

Народ вешает, но результаты я думаю не очень.

А чтоб напечатали надо позвонить и узнать их условия :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на крупной повесить типа Евразии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I. вариант:

1. Отчемпионить мальчика.

2. Получить рабочий диплом.

3. Сделать несколько профессиональных фото, как подчеркивающих экстерьер, так и характер.

4. Сделать сайт с достижениями, родословной, фотографиями и ты пы.

5. Из фоток, родословной и внятного текста сделать рекламные блоки и за денежку печатать их регулярно в тематических журналах и каталогах.

Елси крови у мальчика хорошие, экстерьер превосходный, достижений гора, сайт и фото - глаз не оторвать, то невест у вас будет очередь.

II. вариант:

Если без первого, то купить мальчику девочку и в отдельно взятом населенном пункте повышать популяцию дворняг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...