Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Наташ, ну не все так сразу. Мы уже больше года занимаемся, с 5 мес с инструктором. Правда зимой не ходили, но сами каждый день отрабатываем. И до сих пор на улице у нас вырастают километровые бананы в ушах. Так что это долгий, ежедневный труд. Ну да ничего, мы сильные, мы справимся :lol2: Мы раньше сыр брали на тренировки, щас таскаюсь с дневной пайкой.

Нам в жуткий ее переломный непослушный возраст хватило 2 недель кормежки только на улице. И только за послушку. К примеру- тооолько отпустила- позвала, дала корм, отпустила-сразу позвала, дала корм..только отошла понюхать кустик- позвала- дала корм. И так всю прогулку. Увидели собаку- посадила- дала корм. В глазки посмотрела-дала корм- отпустила поиграть. В игре обязательно несколько раз подзыв(при чем если вижу что может не прийти- не говорю КО мне!!! А просто ДЖЕЕЕСЬКАААА, балбеееська!!! Иди сюда!!! А если вижу что начинает бежать - то даю команду Ко мне!!!-чтоб именно Ко мне была 100% командой- не даюю ее когда не уверена, что подойдет. Зато теперь это очень помагает-в экстренных ситуциях- всегда на Ко мне!!! подойдет) И так всю всю прогулку- вообще ни секунды спокойно поиграть...Ну как- если надо отдохнуть- сама с ней играю в перетяжки, в пуллер, в канатик..Отдохнули-дали за послушку добывать еду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в жуткий ее переломный непослушный возраст хватило 2 недель кормежки только на улице. И только за послушку. К примеру- тооолько отпустила- позвала, дала корм, отпустила-сразу позвала, дала корм..только отошла понюхать кустик- позвала- дала корм. И так всю прогулку. Увидели собаку- посадила- дала корм. В глазки посмотрела-дала корм- отпустила поиграть. В игре обязательно несколько раз подзыв(при чем если вижу что может не прийти- не говорю КО мне!!! А просто ДЖЕЕЕСЬКАААА, балбеееська!!! Иди сюда!!! А если вижу что начинает бежать - то даю команду Ко мне!!!-чтоб именно Ко мне была 100% командой- не даюю ее когда не уверена, что подойдет. Зато теперь это очень помагает-в экстренных ситуциях- всегда на Ко мне!!! подойдет) И так всю всю прогулку- вообще ни секунды спокойно поиграть...Ну как- если надо отдохнуть- сама с ней играю в перетяжки, в пуллер, в канатик..Отдохнули-дали за послушку добывать еду...

Ну отлично))Будем стремится к Вам!!!)) надеюсь все получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла у себя первые видюшки уличной работы..8 мес Джеьске было(простите тогда мы еще плохо слушались, но начальное обучение понятно)
/>http://youtu.be/5rnk3JxXB4I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я взяла ее пайку на улицу - а она на улице не хочет за нее ничего делать )

утром кормежку пропустить, и еще можно вечер пропустить. Будет потом отлично работать за пайку!

Правда, у меня этот метод не сработал ,так как у меня собака, для которой метки - это вкуснее всех вкуснях вместе взятых. К году только все наладилось. и сейчас на кликер тренируемся за еду ,на улице - за игруху!

Это точно сильные справимся)) а куда деваться то!!)))

еще б собаки наши знали, что мы не отстанем :lol2:

Нашла у себя первые видюшки уличной работы..

восстановили аккаунт тебе? это супер!!!

Люблю смотреть как делает Джеська! я потом на вашем примере все отрабатываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо, Ирин :blush2:

блин,Оль..Я вот все думаю об аватарке :lol2: КАК язык может быть ТАКИИИИМ длинным? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром кормежку пропустить, и еще можно вечер пропустить. Будет потом отлично работать за пайку!

Правда, у меня этот метод не сработал ,так как у меня собака, для которой метки - это вкуснее всех вкуснях вместе взятых. К году только все наладилось. и сейчас на кликер тренируемся за еду ,на улице - за игруху!

Да вот боюсь пропускать )) и так дрищ!!)))

А раньше пыталась ее пересились )) чтоб еле только сухой корм , так неделю голодовки и не хватило меня!!!))) потому как похудела жуть и сейчас такая же худая и осталась блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, так многие собаки выделываются. Добавляется в сухой корм чайная ложка влажного корма или чуть-чуть кефирчика - и вуаля!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, так многие собаки выделываются. Добавляется в сухой корм чайная ложка влажного корма или чуть-чуть кефирчика - и вуаля!

используя Tapatalk

так именно от этой 1 ложки влажного корма и пытались отказаться) но никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фиг с ней , с этой ложки корма. Многие так кормят не один год)))) не порть себе настроение и не переживай!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фиг с ней , с этой ложки корма. Многие так кормят не один год)))) не порть себе настроение и не переживай!

используя Tapatalk

Ок)))) Спасибо!)

Сейчас на хилс перешли , вроде сухой ест))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в жуткий ее переломный непослушный возраст хватило 2 недель кормежки только на улице. И только за послушку. К примеру- тооолько отпустила- позвала, дала корм, отпустила-сразу позвала, дала корм..только отошла понюхать кустик- позвала- дала корм. И так всю прогулку. Увидели собаку- посадила- дала корм. В глазки посмотрела-дала корм- отпустила поиграть. В игре обязательно несколько раз подзыв(при чем если вижу что может не прийти- не говорю КО мне!!! А просто ДЖЕЕЕСЬКАААА, балбеееська!!! Иди сюда!!! А если вижу что начинает бежать - то даю команду Ко мне!!!-чтоб именно Ко мне была 100% командой- не даюю ее когда не уверена, что подойдет. Зато теперь это очень помагает-в экстренных ситуциях- всегда на Ко мне!!! подойдет) И так всю всю прогулку- вообще ни секунды спокойно поиграть...Ну как- если надо отдохнуть- сама с ней играю в перетяжки, в пуллер, в канатик..Отдохнули-дали за послушку добывать еду...

Ви, а мы на прогулке за игрушку не очень стараемся, только за вкусняху :sorry: Ко мне-отрабатываем до посинения. Но вот вчера увидела дядьку какого-то пьяного и понеслась-...опа :angry2: Думаю, фиг знает, что у него на уме, щас как пнёт её. Я за ней, ору .... она подбежала, он встал как вкопанный. Я добежала схватила её, а мужик такой сфокусировал взгляд на ней и начал сюсюкать "ооййй какаяхарошаааяяяя" :doh: Я злая, говорю-плохая она, дура бестолковая. А он её оправдывает как родную, говорит, ну она ж молодая ещё и т. п. :doh:

Нашла у себя первые видюшки уличной работы..8 мес Джеьске было(простите тогда мы еще плохо слушались, но начальное обучение понятно)
/>http://youtu.be/5rnk3JxXB4I

Викуль я дома посмотрю. на работе не открывается :sorry:

блин,Оль..Я вот все думаю об аватарке :lol2: КАК язык может быть ТАКИИИИМ длинным? :dribble:

Ира, я схватила фотик, когда Джеська творог с носа слизывала. я сама в шоке прибывала, какая лопата у неё вылазила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла у себя первые видюшки уличной работы..8 мес Джеьске было(простите тогда мы еще плохо слушались, но начальное обучение понятно)
/>http://youtu.be/5rnk3JxXB4I

а мы и сейчас примерно на этом этапе)) начальное обучение)

все лабры так напрыгивают на игрушку?? :Jumpy: прям двумя лапами сверху?? Меня это так веселит всегда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы и сейчас примерно на этом этапе)) начальное обучение)

все лабры так напрыгивают на игрушку?? :Jumpy: прям двумя лапами сверху?? Меня это так веселит всегда))))

и не говори! Очень мне это нравится))) А я смотрела видео, как наша "мама" так вот с наскоку прыгала на лягушку :lol2: ПРЯм передними лапами блин как зайка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы и сейчас примерно на этом этапе)) начальное обучение)

все лабры так напрыгивают на игрушку?? :Jumpy: прям двумя лапами сверху?? Меня это так веселит всегда))))

Не знаю на счет все лабры..)))

но мое Чудо в перьях фиг знает кто фиг знает с кем , делает также))) Меня это тоже веселит , но кодка это произошло ночью на кровати и прям рядом с моим лицом я ужаснулась)) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia,

Викуль, посмотрела видюшку, так прикольно, мы тоже так занимаемся, только вот оператора у меня нет :lol2:

Меня это тоже веселит , но когда это произошло ночью на кровати и прям рядом с моим лицом я ужаснулась)) :doh:

Ух ничё себе, с кем она там играла то? :mf_hide:

наша "мама" так вот с наскоку прыгала на лягушку :lol2: ПРЯм передними лапами блин как зайка :lol2:

:dribble:

бедная лягушка, мне кажется Наташе больше повезло, чем ей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia,

Ух ничё себе, с кем она там играла то? :mf_hide:

С кем с кем )) с моей резинкой которая слетела с волос :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем с кем )) с моей резинкой которая слетела с волос :doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повеселили :lol2: :lol2:

Оля, тебе книгу то надо??

Ага. Наташ, а у тебя есть ссыль на неё ? :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Наташ, а у тебя есть ссыль на неё ? :naughty:

попробуй так
/>https://download1.files.attachmail.ru/0097376E71B74AA282ABE6F763BDAA28/7a652be621d46bba87c9149c7c72b9c4/101TRYK.pdf?from=e.mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй так
/>https://download1.files.attachmail.ru/0097376E71B74AA282ABE6F763BDAA28/7a652be621d46bba87c9149c7c72b9c4/101TRYK.pdf?from=e.mail.ru

Спасибо, Наташ, вечером домой приеду, скачаю. Вы уже чёнить стали изучать? :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ, вечером домой приеду, скачаю. Вы уже чёнить стали изучать? :naughty:

и я наверно скачаю :naughty:

тоже хочу что-нибудь новенькое поизучать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я наверно скачаю :naughty:

тоже хочу что-нибудь новенькое поизучать :dribble:

Да, давай марафон потом устроим, кто больше из книжки трюков выучил :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давай марафон потом устроим, кто больше из книжки трюков выучил :clap_1:

ага!!)))

только мы сначала так просто подрессируемся недельки 2 хотя бы а потом будем трюки изучать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...