Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

ага!!)))

только мы сначала так просто подрессируемся недельки 2 хотя бы а потом будем трюки изучать :nyam:

Ладно, Наташ, сделаем вам скидку на то, что вы младшенькие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже скидку делайте за пробел в знаниях)) Вообще у нас тема послушания - наша боль и моя проблема большая... курсы ОКД стоят 10 тыс.руб., пока собираю сумму.

Из книги за три дня выучили - дай лапу, поцелуй и сейчас застряли на "еу-ку")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже скидку делайте за пробел в знаниях))

:lol2: :lol2: :lol2:

ладно уж, вам вообще скидку-скидку за ваши подвиги :clap_1:

Вообще у нас тема послушания - наша боль и моя проблема большая...

Наташ, ну ты не одна, держись, будете заниматься-все наладится, я те обещаю :blush2:

курсы ОКД стоят 10 тыс.руб., пока собираю сумму.

это сколько занятий?

Из книги за три дня выучили - дай лапу, поцелуй

Молодцы :thumbup:

"еу-ку")))))

:blink: стесняюсь даже спрашивать что это :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас плохо только с командой рядом ! Ну и не обращать внимание на других собак )) вот отточим эти команды и будет идеальная собака ! Дай лапу дай пять сидеть лежать стоять зайка крутись все идеально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не обращать внимание на других собак ))

оооо, не говори мне про это :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сколько занятий?

не помню насчет количества, если честно. Помню по объяснению что занятия каждый выходной по разу, и потом неделю отработка самостоятельная. Либо отдать собаку дрессировщику на время, этот вариант меня не устраивает. Хотела в мае пойти, но вот помню что ветеринар в феврале пообещал нам течку через 3-4 месяца, и теперь вся в раздумьях прям..

:blink: стесняюсь даже спрашивать что это :crazy:

да это с сотика я отвечала :lol2:

это "ку-ку" :lol2:

Оля, классные фотки! :good: :lol2: :dribble: :thumbup:

У нас сейчас тут стаи собак гоняют - свадьбы что ли у них. Так страшно отпускать свою даже, она уж очень общительная)) Увидит собаку - меня и слушать не станет даже, я уже бегала за ней один раз :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , какая Джеська прикольная с желтой игрушкой)))

Классное бесилово у вас!!!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню насчет количества, если честно. Помню по объяснению что занятия каждый выходной по разу, и потом неделю отработка самостоятельная.

Мы ходили два раза в неделю, ну я думаю что и один раз достаточно. при условии, что будете работать сами среди недели

Либо отдать собаку дрессировщику на время, этот вариант меня не устраивает.

Ну да, меня тоже :thumbdown:

Хотела в мае пойти, но вот помню что ветеринар в феврале пообещал нам течку через 3-4 месяца, и теперь вся в раздумьях прям..

блииин , :sorry: тяжела наша женская доля

да это с сотика я отвечала :lol2:

это "ку-ку" :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: А я всю голову сломала, чем вы там занимаетесь

Оля, классные фотки! :good: :lol2: :dribble: :thumbup:

спасибо, Наташ

У нас сейчас тут стаи собак гоняют - свадьбы что ли у них. Так страшно отпускать свою даже, она уж очень общительная)) Увидит собаку - меня и слушать не станет даже, я уже бегала за ней один раз :aggressive:

Наташ, купи шокер. Будешь чувствовать себя увереннее

Оля , какая Джеська прикольная с желтой игрушкой)))

Пасибо,Ольк

Классное бесилово у вас!!!

Да, уж чё-чё, а побеситься мы все горазды :lol2: Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие фотки класснючие!!!

Вот могу сказать одно- пока собираешь денежку на ОКД- читай наш форум в разделе дрессировка!!! Кликер..послушка! Вот реально- у нас есть несколько собак в городе..после 3ех ОКД..И до сих пор собака реагирует на собак..может пойти понюхать..покушать что то..и т д..А я начиталась в свое время наш форум! И поняла одно- надо работать ПРЯМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ не только на послушку, а на установление контакта с собакой!!! И не давать слабинку никогда! Неделю просто бдешь гулять- потом мес будешь исправлять косяки...Нельзя разрешать вот сейчас идти как ей удобно..а завтра идти вот только рядом. Ну не поймет она..Либо всегда от нее требовать Рядом...а потом отпускать с поводка в прогулку(контролируемую и интересную, с играми, отработкой упражнений...комплексов..совместными бесилками на траве..снегу...)Нельзя сказать- ой.она при собаках не слушает команду рядом...а через минуты 2 собаки не быдет рядом- она меня будет слушать.Не разрешайте ей..Требуйте всегда одно и того же..тогда она поймет что вы от нее хотите..Просто собаки ведут себя так, как мы позволяем..Это не она глупая, а мы не дообъяснили, что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие фотки класснючие!!!

Вот могу сказать одно- пока собираешь денежку на ОКД- читай наш форум в разделе дрессировка!!! Кликер..послушка! Вот реально- у нас есть несколько собак в городе..после 3ех ОКД..И до сих пор собака реагирует на собак..может пойти понюхать..покушать что то..и т д..А я начиталась в свое время наш форум! И поняла одно- надо работать ПРЯМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ не только на послушку, а на установление контакта с собакой!!! И не давать слабинку никогда! Неделю просто бдешь гулять- потом мес будешь исправлять косяки...Нельзя разрешать вот сейчас идти как ей удобно..а завтра идти вот только рядом. Ну не поймет она..Либо всегда от нее требовать Рядом...а потом отпускать с поводка в прогулку(контролируемую и интересную, с играми, отработкой упражнений...комплексов..совместными бесилками на траве..снегу...)Нельзя сказать- ой.она при собаках не слушает команду рядом...а через минуты 2 собаки не быдет рядом- она меня будет слушать.Не разрешайте ей..Требуйте всегда одно и того же..тогда она поймет что вы от нее хотите..Просто собаки ведут себя так, как мы позволяем..Это не она глупая, а мы не дообъяснили, что и как

стараемся)))

Я теперь когда она увидела собаку беру игрушку ( канатик ) в руки и начинаю с ней бегать ))т.к. если ей не дать пойти к собаке (а ей никогда не дают, вне площадки)

она начинала бесится брать поводок в зубы и бегать на команды фу не реагировала , сейчас сразу ловлю момент и играю с ней )) а дальше опять спокойным темпом отрабатываем команду рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю просто бдешь гулять- потом мес будешь исправлять косяки.

вот истинная правда! Каждый раз наступаю на эти "грабли"! Но в период сессии у меня :doh:. Потом недели две в чувство привожу. а сейчас Нику даже не знаю сколько придется приводить - в течку-то не гуляем, только до пописа с оглядкой и бегом домой:hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот истинная правда! Каждый раз наступаю на эти "грабли"! Но в период сессии у меня :doh:. Потом недели две в чувство привожу. а сейчас Нику даже не знаю сколько придется приводить - в течку-то не гуляем, только до пописа с оглядкой и бегом домой:hmm:

Вот блин ! А у нас то тоже вроде скоро течка будет ( первая ).. Странное поведение.. вроде петля увеличиваться начала .. Наблюдаем .. Вроде пока выделений нет ..

еще дня 2 понаблюдаю , может в Вету метнусь с ней .. :hmm:

А то это моя первая собака , у мужа как бы третья-он сказал что да типо должна течка значит скоро начаться..))

Но на всякий если не начнется за 2-3 дня лучше к вету схожу удостоверюсь))

Блин .. может она и облаивать всех начала (особенно тех людей кто сзади появляется) из-за приближающейся течки????

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali_N, признаки течки могут и за неделю начаться. У нас так было.

у нас она начала лаять (до этого никогда не лаяла) месяц назад , а вчера вечером увидела что петля увеличилась ..

Может ли поведение изменится аж за 1,5 - 1 месяц до течки? Не слишком рано для изменений ? Меня вот что интересует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течка Наташ, вот тут все есть)))

но лай и течка... не знаю...:dntknw:

Вот и я думаю))

Просто подумала про связь из-за того что больше всего ей не нравится когда люди идут сзади)))

Спасибо за ссылку бегу читать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие фотки класснючие!!!

Вот могу сказать одно- пока собираешь денежку на ОКД- читай наш форум в разделе дрессировка!!! Кликер..послушка! Вот реально- у нас есть несколько собак в городе..после 3ех ОКД..И до сих пор собака реагирует на собак..может пойти понюхать..покушать что то..и т д..А я начиталась в свое время наш форум! И поняла одно- надо работать ПРЯМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ не только на послушку, а на установление контакта с собакой!!! И не давать слабинку никогда! Неделю просто бдешь гулять- потом мес будешь исправлять косяки...Нельзя разрешать вот сейчас идти как ей удобно..а завтра идти вот только рядом. Ну не поймет она..Либо всегда от нее требовать Рядом...а потом отпускать с поводка в прогулку(контролируемую и интересную, с играми, отработкой упражнений...комплексов..совместными бесилками на траве..снегу...)Нельзя сказать- ой.она при собаках не слушает команду рядом...а через минуты 2 собаки не быдет рядом- она меня будет слушать.Не разрешайте ей..Требуйте всегда одно и того же..тогда она поймет что вы от нее хотите..Просто собаки ведут себя так, как мы позволяем..Это не она глупая, а мы не дообъяснили, что и как

ППКС :thumbup:

а сейчас Нику даже не знаю сколько придется приводить - в течку-то не гуляем, только до пописа с оглядкой и бегом домой:hmm:

Ольк, ну у всех бывают такие пробелы, не переживай, все вспомнит, она же умница :nyam:

Блин .. может она и облаивать всех начала (особенно тех людей кто сзади появляется) из-за приближающейся течки????

Наташ, у нас ничего такого не было :dntknw: Поведение не изменилось никак. Или может я не внимательная такая :doh:

Просто подумала про связь из-за того что больше всего ей не нравится когда люди идут сзади)))

Мне кажется, что это связано, может быть, с каким то событием у неё, может испугалась она :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не красивая страничка без фоток :lol2:

Игрульки :dribble:

супер :clap_1:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС :thumbup:

Ольк, ну у всех бывают такие пробелы, не переживай, все вспомнит, она же умница :nyam:

Наташ, у нас ничего такого не было :dntknw: Поведение не изменилось никак. Или может я не внимательная такая :doh:

Мне кажется, что это связано, может быть, с каким то событием у неё, может испугалась она :dntknw:

Ну все таки значит это добланный мужик с пакетом :ranting:

Ну и ладно)) Занимаемся, просим людей давать нам вкусняшки, вроде помогает вернуть веру в людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все таки значит это добланный мужик с пакетом :ranting:

Ну и ладно)) Занимаемся, просим людей давать нам вкусняшки, вроде помогает вернуть веру в людей))

Наташ, я как всегда в танке :gleam: Что за мужик с пакетом? что он ей сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я как всегда в танке :gleam: Что за мужик с пакетом? что он ей сделал?


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77758&st=0. Вот такой мужик с пакетом ..(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77758&st=0. Вот такой мужик с пакетом ..(((

А да, точно, вспомнила. Ух, дать бы ему пендель :angry2: Ну вот Ника и лает теперь наверное из -за него.....гад

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...