Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодая здоровая чёрная дворянка ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Решили открыть тему, вдруг кто-то ищет себе уже взрослого друга на долгие годы... Ситуация следующая: мои знакомые хотят отдать собаку. В семье живут две собаки (девочки) и кот, в последнее время дамы стали выяснять между собой отношения, а разделить их нет возможности, живут в одной комнате. В итоге младшую собаку хотят пристроить новым хорошим хозяевам, у которых будет время и силы заниматься собакой, играть с ней и любить как члена семьи. К себе я взять не могу, т.к. дома двое кобелей, но вдруг кто-то задумывается о собаке, а с потеряшкой сязываться боится...

О собаньке: девочка, 2-х с небольшим лет (дворянка, поэтому точный возраст на момент, когда ее взяли, не знают, но была щенком, в семье уже 2 года), не стерилизована, здорова. Ласковая, с другими собаками вообще хорошо ладит, но вот со своей "соседкой" начала драться (кто зачинщик, сказать не могу). Среднего размера. Веселая, шебутная, активная, любит бегать и прыгать, поэтому для чинных прогулок - не вариант. С детства живет в семье, все подробности о характере и т.п. расскажут с удовольствием. Находится в СПб.

Фото пока только такие (обещали сделать получше):

post-15248-0-83020300-1368697901_thumb.j

Вот телефон хозяйки:

89214355980

Нонна.

post-15248-0-20364800-1368697888_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...