Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аля, Черный лабрадор, переустаивается


Рекомендуемые сообщения

В семье Али случилось горе, она потеряла хозяина, сейчас она на передержке у нас, она очень добрая, понимает многие команды.

Есть сертификат и клубная карта, вет паспорт мы так и не нашли. Не рожала, не стерилизована. Возраст 4 года.

Ищем только самые добрые руки, семью с ребенком, можно без детей. Т.к. у детей бывает появляется аллергия и собака оказывается опять в объявлении.

У нас тоже собака девочка метис лабра и они периодически делят территорию. Поэтому хотелось бы чтоб без этого обошлось.

Мария 89031923763 г. Москва, м. Южная

post-30827-0-64117300-1368798483_thumb.j

post-30827-0-10362500-1368798490_thumb.j

post-30827-0-49993400-1368798498_thumb.j

post-30827-0-30745000-1368798504_thumb.j

post-30827-0-81398300-1368798510_thumb.j

post-30827-0-35391700-1368798517_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас придет кто-нибудь из наших московских форумских активистов, которые занимаются переустройством в надежные руки) Тут главное не торопиться с передачей девочки в новую семью, нужен жесткий отбор, чтобы быть спокойными за ее будущее. Надеюсь, Вы это понимаете)

Сколько сможете держать у себя собаку? Есть ли у нее какие-нибудь проблемы со здоровьем? Чем питается? Как ходит на поводке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас придет кто-нибудь из наших московских форумских активистов, которые занимаются переустройством в надежные руки) Тут главное не торопиться с передачей девочки в новую семью, нужен жесткий отбор, чтобы быть спокойными за ее будущее. Надеюсь, Вы это понимаете)

Сколько сможете держать у себя собаку? Есть ли у нее какие-нибудь проблемы со здоровьем? Чем питается? Как ходит на поводке?

Я не тороплюсь, буду держать оборону до конца. Отбор будет жесткий вплоть до проверки аллергии у ребенка, если ребенок будет в семье.

Из-за смены корма сейчас со стулом не в порядке, буду исправлять, перевели на проплан как ест моя, он самый лучший. на поводке как все лабры, тянет, т.к. мы чужие еще люди для нее плохо слушается, но старается, все выполняет, в ванну заползает после прогулки, так же как подруга)) правда попа тяжелая))))

мы раньше ходили к кинологу поэтому обучение небольшое с ней будет, но т.к. она уже не щенок, сложновато будет переучить некоторым вещам, такие как подбирание на улице...

Напишите, пож-та, где территориально находится девочка - пока не понятно.

Москва м. Южная.

на выходных мы уедем все на природу, поэтому ответить смогу только в воскресение здесь, если что пожалуйста звоните на мобильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое клеймо у девочки? напишите .

вопрос снимаю,наша Аля на месте.

девушки, добрый день

клеймо посмотрю. Но думаю уже нет необходимости мои родственники хотят приютить собаку, они давно мечтают о лабрадоре. Сегоня буду глисотгонить и через неделю будем ставить прививку.

Нет заводчик не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо посмотрю. Но думаю уже нет необходимости мои родственники хотят приютить собаку, они давно мечтают о лабрадоре.

Нет заводчик не в курсе.

Это замечательно, поздравляю!

Заводчику сообщите и дайте контакты новых владельцев: если вдруг собака потеряется - это поможет ей найти своих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это замечательно, поздравляю!

Заводчику сообщите и дайте контакты новых владельцев: если вдруг собака потеряется - это поможет ей найти своих хозяев.

Хорошо, как только все решится я обязательно напишу, пока вопрос открыт конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...