Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ммм... Проблемы с животиком?


Рекомендуемые сообщения

Щенок 3,5 месяца, извините за выражение-постоянно пукает (с периодичностью минут 15, иногда чаще)!!! С переездом от заводчицы не сменили ни корм (Игл Пак), ни даже воду. Единственное, что переехали из загорода в город. Живот на ощупь нормальный, стул отличный-4-5 раз в день, положенного цвета и консистенции, температура 38,6. Правда иногда щена начнает пыхтеть. но я думаю что это связано с тем, что температура в квартире гораздо выше чем была в загородном доме (где-то) 28-30 градусов, проветрю так, что самой холодновато-перестает пыхтеть.

Что скажете!! :blush2:

Изменено пользователем Оля+девчонки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок 3,5 месяца, извините за выражение-постоянно пукает (с периодичностью минут 15, иногда чаще)!!! С переездом от заводчицы не сменили ни корм (Игл Пак), ни даже воду. Единственное, что переехали из загорода в город. Живот на ощупь нормальный, стул отличный-4-5 раз в день, положенного цвета и консистенции, температура 38,6. Правда иногда щена начнает пыхтеть. но я думаю что это связано с тем, что температура в квартире гораздо выше чем была в загородном доме (где-то) 28-30 градусов, проветрю так, что самой холодновато-перестает пыхтеть.

Что скажете!! :blush2:

Сдайте кал на дисбактериоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарковато у вас! Но пукает думаю он не от этого. :bigwink: Это все еда-вода. Посоветуйтесь с ветеринаром может корм сменить? А воду вы кипяченую даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарковато у вас! Но пукает думаю он не от этого. :bigwink: Это все еда-вода. Посоветуйтесь с ветеринаром может корм сменить? А воду вы кипяченую даете?

У нас вопрос дано отпал, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...