Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Позвонила подруга - её коллега завела йорка. Муж изначально был против. Подробностей не знаю, но в итоге собакин стал не нужен.

Мальчишка, 1,5 года. С родословной и прививками. Сейчас у заводчицы. Насколько я поняла - при необходимости заводчица согласна его кастрировать за свой счёт до отдачи новым владельцам.

Попросила подробности и фото - обещали прислать в ближайшие дни.

Себе взять не могу - у нас и так уже зоопарк :) Да и маленькие собачки - как-то не моё всё-таки.

Если у кого-то есть на примете хорошие ручи - пишите в личку :nyam:

Как будут фотки и более подробная инфа - выложу.

ЗЫ. Долго думала - в какой раздел написать. Сюда всё-таки больше народу заходит. :blush2: Если модераторы решат темку переместить - так тому и быть, значит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа на работе сотрудница хотела, завтра он работает узнает у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль мы далеко, а то бы с удовольствием взяли мальчишку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа на работе сотрудница хотела, завтра он работает узнает у неё.

Спасибо!

Хочется собакина в хорошие, надёжные и последние ручки - ну вот как можно так туда-сюда! Не игрушка же, хоть и маленький!

Эх жаль мы далеко, а то бы с удовольствием взяли мальчишку :nyam:

Да, далековато... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Хочется собакина в хорошие, надёжные и последние ручки - ну вот как можно так туда-сюда! Не игрушка же, хоть и маленький!

Да, далековато... :dntknw:

Если она скажет, что еще "да хочет" то я буду с ней проводить собеседование как со всеми соискателями на своих кураторских собак))))) по результатам собеседования сообщу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она скажет, что еще "да хочет" то я буду с ней проводить собеседование как со всеми соискателями на своих кураторских собак))))) по результатам собеседования сообщю)))

Татьяна, спасибо!

Я опыта переустройства и кураторства не имею :dntknw:

Поэтому и хотим по личной рекомендации опытных и проверенных людей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно немного поподробней о характере. Близкие друзья хотели йорка, готовы были взять подрощенного. У них ребенок. Как он с детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется собакина в хорошие, надёжные и последние ручки - ну вот как можно так туда-сюда!

Племянница давно мечтает о йорке. 12 лет. Отличница. Частный дом. Но какой у него характер? Есть информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера выпала на целый день из-за приключений по дороге из Икеи, приехала домой очень поздно. :dntknw:

Подробностей по собачке мне не передали, к сожалению. За исключением: сладкий, милый, хорошенький и всё в таком духе. Увы.

Тем, кого серьёзно заинтересовал пёскин и кого я знаю хотя бы по форуму (девочки, извините - неизвестные люди не рассматриваются по понятным причинам) - дам контакты заводчицы, у которой собачка сейчас.

Два предендента сейчас рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне не отдали

После первого разговора договорились созвониться в четверг,т.к. малыша должны были кастрировать. В четверг кастрация перенеслась на субботу, в субботу утром на вечер. Договорились что после операции мне позвонят, не позвонили. Я тоже навязываться не стала. После смерти Лизы, я понимала что вообще не хочу собаку, тем более йорка... А тут прям загарелась...видно не моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди! У кого есть еще потребность в маленькой породистой собачке - пишите мне в личку. У нас тут мини ЧП в виде ДРТ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...