Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки в г. Владивосток


Рекомендуемые сообщения

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "ВЕСЕННЕЕ ШОУ-2013"

Эксперт Patriia June Thomas (Australia)

Кобели

Класс юниоров:

САН СМАЙЛ АЙВЕНГО ГУТ ЭЙНДЖЕЛ (Аве Конкорд Европен Стар х Алекса Фёст Рэйт Долли), зав.Елизарова, вл. Тюрина - ОТЛ.,ПК, ЮСАС,ЛУЧШИЙ ЮНИОР

СЕРДЦЕ ОКЕАНА РАФАЭЛЬ (Ротшильд Рич Бой х Сердце Океана Ирби), зав. Молчановская, вл.Лавров - ОТЛ.

Класс промежуточный:

РИД*ЮС ИСТ СИА АТОМ ФАЭ ФЛЭЙМ (Вэй Тали Ноэл от Мэджик х Вайндап Барберри Фам Фаталь), зав. Бурлова, вл. Морозова - ОТЛ,ПК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, САС,ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ.

УЛЫБЧИВЫЙ ДРУГ (Тиманти Солид Вустер х Хайбон Урсула Софт Лайнен),зав. Абрамова, вл.Позигун - ОЧ.ХОР.

Класс открытый:

ЛАБ*СПБ РОКСАР (Gateways Nothin But Trouble х American Dream For Lab*SPB), зав. Егоров, вл.Выборова - ОЧ.ХОР.

Класс Чемпионов:

GREIS MERILEN BOSS MEN (Yunwu Shan Herbu Zadora х Yu*nelli Lucky Diver), зав.Алексеева, вл. Сарайкина - ОТЛ.,ПК.

Суки:

Класс щенков:

ОРОДРЕТА КВИИН ОФ ЗЭ РИНГС (Август Великий Лорд х Зена Квин Оф Солджерс), зав.Нечепуренко, вл.Виноградов - ПЕРСП.

Класс юниоров:

НИКОЛЬ ПОЛИ БАЯДЕР (Devonshires London Edition х Nicol*Poli Sea- Sand), зав. Потовина, вл.Федулова - ОТЛ.,ПК, ЮСАС

ЛАБ*СПБ СПАЙС ГЕРЛ (Nipntuck Hyspire Unforgettable х Mallorn*S Esencia), зав.Егоров, вл. Выборова - ОЧ.ХОР.

РИД*ЮС ИСТ СИА АЛЕКСА БЛЭК ДАЙМОНД (Вэй Тали Ноэл От Мэджик х Вайндап Барберри Фам Фаталь), зав. Бурлова, вл. Прокопенко -ОЧ.ХОР.

Класс промежуточный:

БАРНЕЛЛИ ГРАНД МЬЮЗ ДЖЕНИУС (Либа Д*Ор Фрэш Вестерн Винд х Бпрнелли Гранд Долина Звёзд), зав. Черемыс, вл.Федулова - ОЧ.ХОР.

Класс открытый:

БАРНЕЛЛИ ГРАНД ИВАЛАНА ФАНИ (Плам Стар х Барнелли Гранд Антея Грейт), зав. Черемыс, вл.Серебренникова - ОТЛ.,ПК,ЛУЧШАЯ СУКА САС.

ГАРДЭНЖЭЛ ДЖАКОНДА (Тринити Джой Олджернон х Хлоя Экселлент), зав. Червонецкая, вл. Попова - ОЧ.ХОР.

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB FCI "ДАЛЬНИЙ ВОСТОК 2013"

Эксперт Tomacz Stanislaw Borkowski (Poland)

Кобели

Класс щенков:

FOREVER HAPPY SALTA NOSIS (Tabatha*s Burly х Amazing Amazing of Tintagel Winds), вл. Рерих - Б.ПЕРСП.,ПК,ЛУЧШИЙ ЩЕНОК.

Класс юниоров:

САН СМАЙЛ АЙВЕНГО ГУТ ЭЙНДЖЕЛ (Аве Конкорд Европен Стар х Алекса Фёст Рэйт Долли), зав.Елизарова, вл. Тюрина - ОТЛ.,ПК, ЮСАС

СЕРДЦЕ ОКЕАНА РАФАЭЛЬ (Ротшильд Рич Бой х Сердце Океана Ирби), зав. Молчановская, вл.Лавров - ОТЛ.

Класс промежуточный:

РИД*ЮС ИСТ СИА АТОМ ФАЭ ФЛЭЙМ (Вэй Тали Ноэл от Мэджик х Вайндап Барберри Фам Фаталь), зав. Бурлова, вл. Морозова - ОТЛ,ПК,САС,ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ,CACIB,ЧЕМПИОН РКФ.

УЛЫБЧИВЫЙ ДРУГ (Тиманти Солид Вустер х Хайбон Урсула Софт Лайнен),зав. Абрамова, вл.Позигун - ОТЛ.-4

НЭЙЛИНГ БЛЭК (Барнелли Гранд Далай Лама х Виола Энсор), зав.Лазарева, вл.Яковлева - ОТЛ.-2, R.CAC, R.CACIB

ТИССУРА ИРВИС Д*АРМАНИ (Nice Surprise Kompanija Х Миконти Голд Фокс ), зав.Бойкова, вл. Рубцова - ОТЛ.-3

Класс открытый:

ЛАБ*СПБ РОКСАР (Gateways Nothin But Trouble х American Dream For Lab*SPB), зав. Егоров, вл.Выборова - ОТЛ.ПК,САС.

Класс Чемпионов:

GREIS MERILEN BOSS MEN (Yunwu Shan Herbu Zadora х Yu*nelli Lucky Diver), зав.Алексеева, вл. Сарайкина - ОТЛ.,ПК, САС

Суки:

Класс щенков:

ОРОДРЕТА КВИИН ОФ ЗЭ РИНГС (Август Великий Лорд х Зена Квин Оф Солджерс), зав.Нечепуренко, вл.Виноградов - Б.ПЕРСП.,ПК

ТИССУРА ОРИЕНТ НАЙТ (Tabathas Caffu Queijeiro Х Miconti Diva of Solar Dance), зав.Бойкова, вл. Изитова - Б.ПЕРСП.-2

Класс юниоров:

ИНАМОРАТО РАНДЕВУ ИН СПЭЙС (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Инаморато Иоланта ди Савоя), зав. Орлова, вл. Ткаченко - ОТЛ-4.

НИКОЛЬ ПОЛИ БАЯДЕР (Devonshires London Edition х Nicol*Poli Sea- Sand), зав. Потовина, вл.Федулова - ОТЛ.-2

РИД*ЮС ИСТ СИА АЛЕКСА БЛЭК ДАЙМОНД (Вэй Тали Ноэл От Мэджик х Вайндап Барберри Фам Фаталь), зав. Бурлова, вл. Прокопенко - ОТЛ.-3

РИД*ЮС ИСТ СИА АЛЬМА БЬЮТИФУЛ СТАР ( Вэй Тали Ноэл От Мэджик х Вайндап Барберри Фам Фаталь),зав. Бурлова, вл. Григорец - ОТЛ.,ПК,ЮСАС,ЛУЧШИЙ ЮНИОР.

Класс промежуточный:

БАРНЕЛЛИ ГРАНД МЬЮЗ ДЖЕНИУС (Либа Д*Ор Фрэш Вестерн Винд х Бпрнелли Гранд Долина Звёзд), зав. Черемыс, вл.Федулова - ОЧ.ХОР.

БАРНЕЛЛИ ГРАНД НИКА КЭРОЛАЙН СТАР (Аве Конкорд Европен Стар х Аффен Эльф Кони Кэролайн), зав. Черемыс, вл. Рерих - ОТЛ.-2,R.CAC

ЛАБ*СПБ СПАЙС ГЕРЛ (Nipntuck Hyspire Unforgettable х Mallorn*S Esencia), зав.Егоров, вл. Выборова - ОТЛ.,ПК,САС

САРТАРИОН ДЭМИ МУР (Claychalk Xmark х Сартарион Амбер), зав. Дубинин, вл. Фролова - ОТЛ.-3

Класс открытый:

БАРНЕЛЛИ ГРАНД ИВАЛАНА ФАНИ (Плам Стар х Барнелли Гранд Антея Грейт), зав. Черемыс, вл.Серебренникова - ОЧ.ХОР.

ГАРДЭНЖЭЛ ДЖАКОНДА (Тринити Джой Олджернон х Хлоя Экселлент), зав. Червонецкая, вл. Попова - ОТЛ.ПК,САС

ЗЕНА КВИН ОФ СОЛДЖЕРС (Tapeatom Cavaliero х Olsi Nice Friend), зав. Морозенко, вл.Нечепуренко - ОТЛ.-2

Класс чемпионов:

ИВЕТТА СИТКОВСКИ БОР (Axel Sitkowski Bor х Gold Amber Herbu Zadora), зав.W.Marek, вл. Елизарова - ОТЛ.,ПК,САС,ЛУЧШАЯ СУКА,CACIB,ЧЕМПИОН РКФ,ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ.

АФФЕН ЭЛЬФ КОНИ КЭРОЛАЙН (Слав Троуфи Старсерчер х Патриция Фром Парадис), зав.Белякова, вл.Костина - ОТЛ.R.САС,R.СACIB

Класс ветеранов:

ИРИМЭН АЭЛИКА САНШАЙН (Capas Spirit Apt to Take Fire х Сloss Psie Lobby), зав.Михайлова, вл. Елизарова - ОТЛ.,ПК,ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН.

По итогам выставки САН СМАЙЛ АЙВЕНГО ГУТ ЭЙНДЖЕЛ (Аве Конкорд Европен Стар х Алекса Фёст Рэйт Долли) закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ.

Изменено пользователем марина Бурлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Наталью (Вэй Тали) и Аллу (Вайндап Барберри) с победами внуков, причём очень стабильными победами :thumbup:

Спасибо вам за отличных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Наталью (Вэй Тали) и Аллу (Вайндап Барберри) с победами внуков, причём очень стабильными победами :thumbup:

Спасибо вам за отличных производителей.

Марина, вот это результаты!!! Поздравляю твоих деток моих внуков, просто ВЫСТАВОЧНЫЕ ТАНКИ, так держать!!!

Особенно, поздравляю красавчика Атома -

РИД*ЮС ИСТ СИА АТОМ ФАЭ ФЛЭЙМ (Вэй Тали Ноэл от Мэджик х Вайндап Барберри Фам Фаталь), зав. Бурлова, вл. Морозова - ОТЛ,CW,САС,ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ,CACIB,ЧЕМПИОН РКФ.

С открытием Интерчемпионата и с первым CACIB!!! Браво!!! Вот это неплохо вышел из юниорского класса юноша :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И очень хочется фоток - я знаю, у тебя есть

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, вот это результаты!!! Поздравляю твоих деток моих внуков, просто ВЫСТАВОЧНЫЕ ТАНКИ, так держать!!!

Особенно, поздравляю красавчика Атома -

РИД*ЮС ИСТ СИА АТОМ ФАЭ ФЛЭЙМ (Вэй Тали Ноэл от Мэджик х Вайндап Барберри Фам Фаталь), зав. Бурлова, вл. Морозова - ОТЛ,CW,САС,ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ,CACIB,ЧЕМПИОН РКФ.

С открытием Интерчемпионата и с первым CACIB!!! Браво!!! Вот это неплохо вышел из юниорского класса юноша :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И очень хочется фоток - я знаю, у тебя есть

Алла, на этот раз нет фото.Я очень переживала за деток, ведь в конкуренции были собаки из известных питомников, мне было не до фотоаппарата,но мы ПОБЕДИЛИ!!!!

Фотки сделаю и отправлю тебе потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, на этот раз нет фото.Я очень переживала за деток, ведь в конкуренции были собаки из известных питомников, мне было не до фотоаппарата,но мы ПОБЕДИЛИ!!!!

Фотки сделаю и отправлю тебе потом.

ну были же на вашем фруме какте-то фото не с CACIB, а с регионалки вчерашней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие заметили, что мордаха у Атома в деда Боба.Очень похожи, и экспертам это нравится.А мне уж тем более

Изменено пользователем марина Бурлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие заметили, что мордаха у Атома в деда Боба.Очень похожи, и экспертам это нравится.А мне уж тем более

да - есть что-то общее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, вот это результаты!!! Поздравляю твоих деток моих внуков, просто ВЫСТАВОЧНЫЕ ТАНКИ, так держать!!!

Особенно, поздравляю красавчика Атома -

РИД*ЮС ИСТ СИА АТОМ ФАЭ ФЛЭЙМ (Вэй Тали Ноэл от Мэджик х Вайндап Барберри Фам Фаталь), зав. Бурлова, вл. Морозова - ОТЛ,CW,САС,ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ,CACIB,ЧЕМПИОН РКФ.

С открытием Интерчемпионата и с первым CACIB!!! Браво!!! Вот это неплохо вышел из юниорского класса юноша :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И очень хочется фоток - я знаю, у тебя есть

Молодцы какие! И девочка Альма отличилась! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие! И девочка Альма отличилась! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Она уже не первый раз отличилась, до этого была под англичанином ЛПП.Это её вторая выставка в юниорах. В семье маленький ребёнок, поэтому нет времени особо на выставки.Решили, что я сама её повожу, добьём последний ЮСАС.

И мальчик из этого помёта в Хабаровске стал 3 и 5 мая ПК,2хЮСАС,2хЛЮ,ЛПП, БИГ-2.

Изменено пользователем марина Бурлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, вот это результаты!!! Поздравляю твоих деток моих внуков, просто ВЫСТАВОЧНЫЕ ТАНКИ, так держать!!!

Особенно, поздравляю красавчика Атома -

РИД*ЮС ИСТ СИА АТОМ ФАЭ ФЛЭЙМ (Вэй Тали Ноэл от Мэджик х Вайндап Барберри Фам Фаталь), зав. Бурлова, вл. Морозова - ОТЛ,CW,САС,ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ,CACIB,ЧЕМПИОН РКФ.

С открытием Интерчемпионата и с первым CACIB!!! Браво!!! Вот это неплохо вышел из юниорского класса юноша :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И очень хочется фоток - я знаю, у тебя есть

Алла и наташа! А также владельцы поздравляю :clap_1:

А также поздравляю дочку Старка Кенди - АФФЕН ЭЛЬФ КОНИ КЭРОЛАЙН (Слав Троуфи Старсерчер х Патриция Фром Парадис), зав.Белякова, вл.Костина - ОТЛ.R.САС,R.СACIB :thumbup: :clap_1: Эх, чуть чуть не дотянули

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИД*ЮС ИСТ СИА АТОМ ФАЭ ФЛЭЙМ (Вэй Тали Ноэл от Мэджик х Вайндап Барберри Фам Фаталь), зав. Бурлова, вл. Морозова

сегодня закрыл Ю.Ч.НКП. Эксперт. Т. Дрейер.

Алла и Наташа, поздравляю вас с победами внучка.

Изменено пользователем марина Бурлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИД*ЮС ИСТ СИА АТОМ ФАЭ ФЛЭЙМ (Вэй Тали Ноэл от Мэджик х Вайндап Барберри Фам Фаталь), зав. Бурлова, вл. Морозова

сегодня закрыл Ю.Ч.НКП. Эксперт. Т. Дрейер.

Алла и Наташа, поздравляю вас с победами внучка.

Поздравляю, Марина! Фото давай - я видела у вас красивую, где сравнение юниоров особенно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

17zmt29Yl.jpg

Алла, твоя внучка РИД*ЮС ИСТ СИА АЛЬМА БЬЮТИФУЛ СТАР (Вэй Тали Ноэл от Мэджик х Вайндап Барберри Фам Фаталь)

3 выставки ребёнок посетил и Юный Чемпион России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...