Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Аня, Рошка в действительности ярко рыжего окраса... просто как солнышко в нашем доме... только пузико и грудка посветлее.Спасибо за это Галине, она помнит как я хотела именно рыжика А фотографии выкладывайте, иногда домашние намного интереснее и лучше профессиональных. В этом плане Рошке не повезло, то что хозяйка занимается фотографией вечно заставляет его позировать, он при виде фотоаппарата .. стрекоча дает.

adacd0e1b92b371407effe282ecfc177.jpg

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интереснее когда фотограф умеет ловить момент, а у меня с этим вообще беда, да еще и фон получается темный, фотик-мыльница, ну все равно поробую, поймать момент на улице

и ушки у него стоят как здорово, у нас редко-редко так ставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6dc33d775889.jpg

РОСТ РЕБЕНКА 130 СМ

жалко великолепного нашего хвоста не видно

9abec3abeae0.jpg

так мы следим за рукой с сыром )

26a3b2f90cac.jpg

f06bce579926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостно,что наша темка оживилась!Роник-аристократ!Зацелован и заласкан видно очень)) Даночка порадовала очень, показав свою моську))) Завтра нужно Ская сфотографировать наверное,чтоб тоже поддержать наших.Правда он у нас как медведь)))Мы его называем бродяга и мафиози))На Бруняху начал рычать,когда я его глажу.Видно,что свои правила и порядки устанавливает уже))При этом выражение морды очень невинное)))

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ МОИ ДЕТИ, важное объявление:

Готово расписание следующей выводки: http://labrador.ru/vividka.php

Помет от Pandoro и Chiquitita мы ждем к 10.30 утра. Владельцам с собой иметь: щенка, щенячью карточку,

лакомство и разовый взнос 1500 р.

Огромная просьба всем, кто может, посетить ВЫВОДКУ, если будут вопросы, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ. ДОБРЫЙ ДЕНЬ! КАК ПРИЯТНО УВИДЕТЬ ТАКИХ КРАСАВЦЕВ В ЛЮБВИ!!! Я В ВОСХИЩЕНИИ!. АЛЛА ПРАВА- АРИСТОКРАТИЗМ И ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ СРАЗУ ВИДНЫ! СПАСИБО ВСЕМ, ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ С НАМИ ОБЩИМ СЧАСТЬЕМ!

ГАЛИНА, СПАСИБО ЗА НАШИХ ЛЮБИМЫХ.))) У НАС ТОЖЕ С ФОТКАМИ ПОКА НЕ ОЧЕНЬ. ОКСАНА . ВЫ ЗАДАЛИ ТАКУЮ ВЫСОКУЮ ПЛАНКУ ФОТОГРАФИЙ(ПРЯМО ПОРТРЕТНУЮ)! БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ТОЖЕ НАЙТИ ВРЕМЯ НА СЕРЬЕЗНЫЙ ПОДХОД))).

У НАС С ДЖЕФРИ РАДОСТЬ- СТАЛИ ПОДНИМАТЬ ЛАПУ У ДЕРЕВА)))! ВИДНО ГОРМОНЫ ВЗЯЛИ СВОЕ).

ГАЛЯ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ О ВЫВОДКЕ В МОСКВЕ. ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО ПОЙДЕТ И ЧТО НАДО УМЕТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а почему Вы не похвалитесь феерическими победами Джефри в Словении? Очень хотим фоток и результатов!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень надеюсь, что детки придут на выводку. Я была бы хозяевам очень благодарна!

Я обязательно приеду, так хочу всех увидеть, пообщаться и чтобы хозяева познакомились друг с другом!!!!! Очень жду!!!

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джейком еще посетили монку в Москве 11 января 2014 г.

Хвалится не чем, стали 2ыми из 4ех! Но зато преодолели первую поездку без хозяев))

IDZ8eRNtSBA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, Люба, молодцы!!! Джейк очень красивый. Ставите Вы его прекрасно!!!!!!!! Я знаю, что вторые Вы за очень сильным конкурентом и с шикарным описанием. Жду Вас на выводку.

Аня, а Вам с Даной слабо махнуть на выводку???? Так хочется ее увидеть. На фотках прям красотка!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а Вам с Даной слабо махнуть на выводку???? Так хочется ее увидеть. На фотках прям красотка!!!!!!!

:lol2: :lol2: , уже второй день высчитываю как же у меня отпуск сложится, вообще очень хочется, и чтоб посмотрели Дану, и родственников посмотреть-сравнить. Она в жизни еще лучше, как раз добрались с фотиком на улицу, вот хвалюсь (вторая тоже наша), наконец-то снег выпал

едем кататься на горках

c485ba7a3a6e.jpg

9b7b7ca97018.jpg

72d704f7e829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня , приезжайте ! Дана просто прелесть . Очень мне нравится . Хорошо , что теперь у нее есть сестричка . Вместе веселее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЯ, КАКИЕ ЖЕ ОНИ КРАСОТКИ!

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСТАВИТЬ И ВСЕХ НАШИХ БРАТИКОВ-СЕСТРИЧЕК РЯДЫШКОМ ))). МНЕ ВСЕ-РАВНО КАЖЕТСЯ,

ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ!

ГАЛЯ, НА ВЫСТАВКЕ В СЛОВЕНИИ С ОЛЬГОЙ (КЛИМОВОЙ) СТАЛИ ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ ПОРОДЫ (ЕЩЕ И В МОСКВЕ В ДЕКАБРЕ ТОЖЕ)!

ЗА ЭТИ ПОРОДИСТЫЕ КАЧЕСТВА ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРИМ ПАПУ-МАМУ-ГАЛИНУ))) И ОЛЬГУ, КОТОРАЯ ОТВАЖНО ВОСПИТЫВАЕТ

В НАШЕМ ГИПЕРАКТИВНОМ))) МАЛЬЧИКЕ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА-ЗА ЭТО ЕЙ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

949aa9ca80ca.jpg

ДЖЕФРИ ПОКАЗЫВАЕТ СВОЮ "ВЫСОТУ" ПОЛОЖЕНИЯ, ХОТЯ БЫ СЗАДИ ДИВАНА (НА ДИВАН НЕЛЬЗЯ-ОН ЗНАЕТ)))

9da6dc6771cc.jpg

А У НАС ДАВНО УЖЕ ЗИМА СО СНЕГОМ И МОРОЗАМИ И ЕМУ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ)))

ТАК ЧТО ПРИЕЗЖАЙТЕ И УТЕПЛЯЙТЕСЬ (НА ВЫВОДКУ). ПРОСТИТЕ ЗА КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ С ТЕЛЕФОНА(НО

ЛУЧШЕ ПРИКРЕПЛЮ, ЧТОБЫ НАШУ ТЕМКУ ПОДДЕРЖАТЬ)))

cb1a03d2c4a7.jpg

f5ad3e333859.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похожи, вот последние две фотки и сравнить мою последнюю - называется найди 10 отличий!!!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Аня, ВЫ будете на выводке??????????? Я так Вас хочу увидеть. Алла со Скаем обещала и Николай, которого мы вообще не видим на форуме!!!!!!!!!!Вот никак не дозвонюсь до Дмитрия. Элона, а вы Любу уговорили? Хорошо бы всем встретиться.

Наташа, я очень горжусь победами Джефри и просто счастлива за Вас!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба едет! Сегодня с вами свяжется!

Нужна ринговка им :) Если будут продаваться, то помогите выбрать пожалуйста, а то я заказывать собралась, но может там будет?

И еще Галина там вроде на выводке, выставляете заводчик те вы? Потому что я не еду))

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Аня, ВЫ будете на выводке???????????

Галя, предварительный ответ да, но я вообще редко загадываю на такой срок, ведь правильно поняла? это будет 21 мая? вот ближе и скажем уже точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, предварительный ответ да, но я вообще редко загадываю на такой срок, ведь правильно поняла? это будет 21 мая? вот ближе и скажем уже точно

2 февраля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вся информация о выводке:

Когда Вашему щенку будет около 7 месяцев, Ваши заводчика должны пригласить Вас на выводку молодняка, организованную Российским Ретривер Клубом.

Выводки клуб проводит в течение года, кроме июля и августа. На выводку собирают несколько пометов щенков одинакового возраста, распределяя их по времени, чтобы щенки собирались одновременно со своими братиками и сестричками.

Кинологи клуба осматривают щенков, дают советы-рекомендации, составляют описание каждой собаки. После выводки Ваша щенячья карточка сдается в РКФ и заменяется на родословную, которая является основным документом на всю жизнь собаки.

На момент выводки собака, в принципе, не обязана уметь что-то делать, т.к. это не выставка, а учебно-ознакомительное мероприятие. Как правило, на выводки РРК приходят опытные хендлеры, которые помогают показать щенков. Но мы просим Вас приводить на выводку щенков на коротком поводке (шлейки - рулетки - строгие ошейники не разрешаются!). Обязательно берите прикормочку (сыр, сухарики), чтобы щенка было легче поставить в стойку. На выводке Вы получите распечатки с полезной информацией, в том числе с телефонами опытных хендлеров и дрессировщиков. Помните, что в дальнейшем на выставках собака должна быть подготовлена, приходить на выставку с собакой, которая не умеет красиво двигаться и стоять в стойке - зря выброшенные деньги.

Ближайшая выводка состоится 2 февраля 2014 г. (воскресенье) c 10.00 до 15.00. Она будет проходить по адресу: г.Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб. Мы собираем следующие пометы:

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ:

14.05.2013 - Fashion de Bois de la Rayere + Фиона Бэст Герл - 10.00

20.05.2013 - Нельсон из Соколиного Гнезда + Солнечная Дубрава Теви - 10.00

21.05.2013 - Pandoro de Ria Vela + Chiquitita de Ria Vela - 10.30

26.05.2013 - Alibren Bound for Glory + Velvet Charm Silver Silhouette 10.30

03.06.2013 - Tenfield Tori + Кантриголд Лапландия - 10.30

18.06.2013 - Радость из Истры Солар Винд + Улла Глориус Смайл - 11.00

04.07.2013 - Bungee Jumping of the Famous Family + Леймари Сильвиора Брава - 11.00

06.07.2013 - Леймари Ланселот + Франческа Мартина Дэ Соль - 11.00

ВНИМАНИЕ! На выводке молодняка желающие могут зарегистрироваться на монопородную выставку "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2014" (26-27.04.2014)

ЕЩЕ РАЗ ВЫВОДКА СОСТОИТСЯ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ В 10.30 НАШ ПОМЕТ. ПОДЪЕХАТЬ НАДО ПОРАНЬШЕ, ЧТОБЫ СОБАКА УСПОКОИЛАСЬ. ХЕНДЛЕР Саша Мохова тоже будет, не волнуйтесь выставит наших ребят, кто без хендлеров.

Элона и Люба, ждем!!!!! Аня, решайте!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА какие все красавцы наши братишки и сестрички... как хочеться всех увидеть лично и всех потискать. Как и нам хочеться к вам присоединиться на выводке. АААА и отпуск есть и возможность прилететь... но только одно но... что ребенка надо сдавать в багаж и он там будет один... только из - за этого не рискну... разрешали бы такую лошадку в салон... мы бы к вам сразу бы на первом самолете. :walk2: Так что будем кусать кулочки и лапы у себя дома и с большииииим нетерпением ждать рассказов и фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...