Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите достать лекарство


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Тема, понятно, для Срочно или Благотворительности, но тут все же народу поболе. Люди, у Пети начались приступы, нам очень нужен реланиум в ампулах. БК рецепт выписать не может, сказали - доставайте как хотите, но вам этот препарат необходим для купирования приступов. Пожалуйста, если у кого есть возможность - достать, отдать, продать, - помогите.

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, попробуй съездить на ВДНХ в аптечные киоски. Там вроде можно найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, попробуй съездить на ВДНХ в аптечные киоски. Там вроде можно найти...

а с какой стороны ВДНХ? где там искать эти киоски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я ничего не обещаю, просто спросила у людей... Пока не знаю смогут помочь или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я правильно понимаю, что нужен рецепт? Его без рецепта вообще продают?

На ВДНХ наверное имеется в виду павильон здоровье? Так там тоже без рецепта наверное не дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Марта, как я поняла, и рецепт на него не всякий может выписать, этот препарат во всевозможных списках(( то есть, как мне сказала Дубовицкая, если есть выход на спецмедучреждения или врачей соответствующего профиля. я так понимаю, это психиатры наверное или наркологи. конечно, если есть врач, который сможет выписать этот рецепт, то и от рецепта я ни разу не откажусь. просто тот препарат, который у меня сейчас есть, вызывает привыкание очень быстро и уже на третий-четвертый раз не работает. его нам БК может предоставить в любых количествах, только нафик он нужен? а приступы, увы, скорее всего будут повторяться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдете врача который может такие рецепты выписывать - напишите мне обязательно, Мальтушке тоже нужен препарат на экстренный случай, нужен добрый человеческий доктор айболит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдете врача который может такие рецепты выписывать - напишите мне обязательно, Мальтушке тоже нужен препарат на экстренный случай, нужен добрый человеческий доктор айболит

обязательно! народ, уже две замечательные собаки нуждаются в этом препарате! помогите нам, пожалуйста! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерский Чапс уже давным давно в нем нуждается. Сложно доставать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерский Чапс уже давным давно в нем нуждается. Сложно доставать...

ага, сейчас прошерстила интернет - беда(( в продаже-то он есть, да тока по спец.рецепту(( или какие-то наркоманские сайты - доставка по почте, оплата через терминал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а какие нибудь аналоги не подойдут?сибазон например?У меня знакомые где-то доставал,спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть клоназепам, в таблетках...не то, конечно, и я - далеко, а вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть клоназепам, в таблетках...не то, конечно, и я - далеко, а вдруг.

спасибо огромное, не то(( таблетку никак во время приступа не запихнешь, только укол колоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в ветеринарной клинике на него не могут выписать рецепт? Они не имеют право что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль у меня не получится так, как в ком.аптеках его не завозят, его привозят только в государственные и строго по описи, в гос.аптеках к сожалению связей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, надо переименовать тему! надо написать типо "помогите достать рецепт на лекарство" или "очень нужен рецепт на лекарство"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно поискать оперирующего гинеколога. Реланиум колят в ночь перед операцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно поискать оперирующего гинеколога. Реланиум колят в ночь перед операцией.

ага, а так же оперирующего уролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в ветеринарной клинике на него не могут выписать рецепт? Они не имеют право что ли?

нет, я так поняла, что только профильные врачи.

Оль у меня не получится так, как в ком.аптеках его не завозят, его привозят только в государственные и строго по описи, в гос.аптеках к сожалению связей нет

ничего, Танюш, бум искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,сколько Вам нужно в срочном порядке?

хотя бы упаковку из 5 ампул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, поспрашивала по своим - все в отказ ушли.

Препарат списывается в истории болезни врачом и сестрой, ампулы сдаются под счёт. Наркоконтроль не дремлет, подставляться никто не будет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой знакомый,что доставал препарат,сказал завтра перезвонит-жду...Оль ты про сибазон не ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы упаковку из 5 ампул.

Оля,это у нас препарат Шерри,приехал в аптечке от Светы Шерри. Можем дать с последующей отдачей,когда найдешь. Это у нас как говорится неприкосновенный запас.

Если так пойдет,то Света(передержка Шерри) передаст мне в пятницу,а я потом тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...