Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите выгодные(дешевые) тарифы мобильной связи


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что есть выгодные тарифы/мобильные сети, чтобы звонить из путешествия домой. Болтать долго не буду, но основное хоца сообщать домашним, чтоб не волновались. При этом неохота много платить, ибо денег в обрез (наверно(().

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что есть выгодные тарифы/мобильные сети, чтобы звонить из путешествия домой. Болтать долго не буду, но основное хоца сообщать домашним, чтоб не волновались. При этом неохота много платить, ибо денег в обрез (наверно(().

От туда не знаю, но когда летала во францию подключала в мтс услугу при которой за 12р в день 10 минут входящих с россии было бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой летали в Прагу,прям в аэропорту купили их сим карту за 500 рублей,это тариф был с интернетом,хватило и на звонки домой и на интернет(навигация) и еще остались на ней деньги при отлете.Это на 7 дней. А еще у мужа Мегафон и он подключил роуминг,минута стоила 6 рублей.А я с МТС (это тоже при подключенном роуминге) платила 49 рублей,офренеть можно! Приехала и купила себе тоже Мегафон!

Звонили именно мы оттуда,а не нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня гудлайн,

езжу постоянно и предпочитаю иметь один номер везде, чем искать каждый раз местные симки,

абонентской платы нет,

выгоднее моего билайна,

все входящие бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама сейчас в египте, у нее билайн. подключен роуминг. с нее снимают 10 руб в день. и входящие 4.95 рубл, а мы ей звоним будто она здесь находится. а так как безлимитка у нас, то бесплатно получается. но ей звонить никуда нельзя, минута 70 руб исходящая будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у вас оператор? и куда едете?

Практически в каждом есть услуга бесплатных входящих, правда ограничено по времени по 10 мин вроде, лучше вашим домочадцам звонить - им также, а вам не придется огромные счета платить.

Ну или как вариант местная симка, или трэвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто случайно обнаружила свою тему :)

вдруг поможет)
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51546&st=0&p=1585942&fromsearch=1entry1585942

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остановила свой выбор на Гудлайне! Сегодня сын поедет, купит симку, тариф "Европа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остановила свой выбор на Гудлайне! Сегодня сын поедет, купит симку, тариф "Европа".

Вика, сравните цены, т.к. если покупать у дилеров то стоит кажется дороже чем если заказать через непосредственно гудлайн и с доставкой,

я буквально месяц назад купила себе их новую симку, стоила 300руб с доставкой (нулевой баланс), так еще и вторая в подарок была :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, сравните цены, т.к. если покупать у дилеров то стоит кажется дороже чем если заказать через непосредственно гудлайн и с доставкой,

я буквально месяц назад купила себе их новую симку, стоила 300руб с доставкой (нулевой баланс), так еще и вторая в подарок была :clap_1:

Сын поедет в их офис покупать, там 210 руб. всего И тоже вроде 1 доллар на счете )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын поедет в их офис покупать, там 210 руб. всего И тоже вроде 1 доллар на счете )).

да, да, все так и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова со своей Италиейblush2.gif. В Vodafone( по всей Европе полно офисов) есть специальный тариф для звонков в Россию! Так вот,разговаривая минут 15-20,у меня уходит 2-3€ всего. В любой стране можно купить местную сим-карту+ сейчас практически у всех операторов есть прекрасные пакеты: например,300 минут+300смс=10€ в месяц( это у WIND).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать, мама на Майорке.)) В Гудлайне дали в подарок еще одну сим-карту и к каждой по 4 доллара на счет. Звонки на московский номер $0,15 за минуту, болтаем по 20 минут, списывает ровно 3 доллара. (даже боюсь подумать, сколько списал бы билайн за тоже время разговора) Еще в Москве активировали дешевые смс-ки, набирать нужно из меню гудлайна (автоматически появляется после того как вставили симку), но проходят только сообщения латиницей, зато всего $0,10, вместом 0.40 . Связь тьфу-тьфу хорошая, все слышно. Очень удобно, что находясь в Москве, я здесь могу в личном кабинете в режиме онлайн отслеживать баланс и в случае чего пополнить его вовремя. Ну вроде как рекомендую). Самый демократичный курс для пополнения счета в офисе компнании, т.е. доллар = 30р.

З.Ы.

Из минусов пока только один:

У них есть такая услуга "где абонент" через гуглмэпс отображает, хде собсно абонент находится, пакет из 100 запросов стоит 1,5 доллара, только работает через раз и то с хреновой точностью (явно не 300 метров, как заявлено), при этом счеткик запросов съедается. В общем довольно бесполезная услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...