Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снег и лапы


Рекомендуемые сообщения

:bigwink::dribble::lol2:

Мы бы тоже хотели ботики, было бы еще спокойнее, только что-то я таких у нас нигде не видела :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже хотели ботики, было бы еще спокойнее, только что-то я таких у нас нигде не видела :dribble:

Упс, Питер :lol2:

Только разгубастилась написать, где у нас боты дают, увидела, что это другой город. К сожалению, у фирмы-производителя нет сайта :angry2: У нас они в Бетховене продаются, фирма "Парадогс", комплект 4 шт. стоит 420р. Обыкновенный мешочек, снаружи непромокайка, внутри плотный флис. Все это обматывается плотным ремешком на липучке и с ноги не соскакивает! Купила сначала на случай порезов, потом прониклась и купила 2 комплекта девочкам на морозы. В воскресенье ходили на площадку, 3 часа болтались на морозе- лапки как новые- сухие, чистые и не замерзли :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, Питер :lol2:

Только разгубастилась написать, где у нас боты дают, увидела, что это другой город. К сожалению, у фирмы-производителя нет сайта :angry2: У нас они в Бетховене продаются, фирма "Парадогс", комплект 4 шт. стоит 420р. Обыкновенный мешочек, снаружи непромокайка, внутри плотный флис. Все это обматывается плотным ремешком на липучке и с ноги не соскакивает! Купила сначала на случай порезов, потом прониклась и купила 2 комплекта девочкам на морозы. В воскресенье ходили на площадку, 3 часа болтались на морозе- лапки как новые- сухие, чистые и не замерзли :bigwink:

Заказать что ли у моих москвичей? :dribble: а размеры разные? Как угадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать что ли у моих москвичей? :bigwink: а размеры разные? Как угадать?

Татьян, там идет по размеру подушки, мы всем ретриверам-девочкам взяли размер 4- это длина подушки 8 см. А мальчикам ретриверам и девочке риджбеку покупала размер 5- длина подушки 9 см.

Ща поколдую и фотки попытаюсь вывалить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы гуляем в ботинках! Все три собаки! Производим реальный фурор!

А еще наша Маша обеспечивает всех просящих (за их деньги :bigwink: ) такими ботинками. Так что в реальности в ботинках теперь уже гуляет как минимум 6 собак из нашей тусовки! Вот какая у нас чУдная Маша! Благодаря ей все собаки как боксеры в перчатках, и заносит их на поворотах - смех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, там идет по размеру подушки, мы всем ретриверам-девочкам взяли размер 4- это длина подушки 8 см. А мальчикам ретриверам и девочке риджбеку покупала размер 5- длина подушки 9 см.

Ща поколдую и фотки попытаюсь вывалить :lol2:

Сорри за какчество фото, щелкала побыстрее :angry2:

Вот так выглядит ботиночек

1c7169207731t.jpg

Подошва (достаточно плотная, только вот скользкая :bigwink: )

430c75934787t.jpg

Внутри- теплый флис, так что лапочки не мерзнут :dribble:

73061cea5d45t.jpg

А так выглядят боты на лапах

1ff609ae7e37t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!

У нас народ к созерцанию такого не привыкши, так что вот прямо представляю как на нас тыкать будут, когда я своих 4х в такой обувке выведу. Людям то не докажешь, что это для пользы :bigwink:

Изменено пользователем Оля+девчонки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тоже проблемы с налипанием, стриги-не стриги, а между подушечек образуются ледышки! подумываем о ботинках в сурьёз :bigwink:

Amateur, а у нас живет ваш братик по папе, на 2 месяца старше, и еще девочка тоже из Радости. А еще мы дружим виртуально с вашей родной сестричкой Кисс ин зе ринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у нас вот такие лапки, и не липнет вроде гуляем по часу почти и хоть бы что!

И у нас ничего не липнет, хотя ботиночки для лап это гламурно, только боюсь моя откажется в них ходить;-)

Изменено пользователем Ната и Нэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тоже проблемы с налипанием, стриги-не стриги, а между подушечек образуются ледышки! подумываем о ботинках в сурьёз :bigwink:

а нам ботинки не годятся - мы ходить в них не хотим, растопыриваем все 4 лапы и ослим:dribble: а потом таки теряем очень быстро. 2-х пар уже нету :lol2:

Amateur, а у нас живет ваш братик по папе, на 2 месяца старше, и еще девочка тоже из Радости. А еще мы дружим виртуально с вашей родной сестричкой Кисс ин зе ринг

Ой как интересно! А они на форуме не бывают? Мы только на выводке виделись недавно с одним из наших братиков! Да и то не было времени подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как интересно! А они на форуме не бывают? Мы только на выводке виделись недавно с одним из наших братиков! Да и то не было времени подойти

Они обитают на другом форуме, напишу вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ослим:lol2:

:bigwink: а говорит ИА при этом?

У нас тоже сначала тупили, ослили и растопыривали лапы, потом получили в пасть по мячику и забыли :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bigwink: а говорит ИА при этом?

У нас тоже сначала тупили, ослили и растопыривали лапы, потом получили в пасть по мячику и забыли :dribble:

Не, мы тогда пожалуй обойдемся пока без обувки, их и так 4 штуки у меня, и только 1 реально обученная и соображающая, остальные "ослят :lol2: " и без обувки, а если оденемся, боюсь нам даже игрушки не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы гуляем в ботинках! Все три собаки! Производим реальный фурор!

А они не пытаются снять ботиночки друг у друга? Мои я думаю только бы этим и занимались на прогулке. Потому как когда трусы носим дома ента что-то :bigwink: , на какие хитрости они только не идут чтобы тихонько стащить друг у дружки эти трусы :dribble: , пока я не вижу :lol2:

Изменено пользователем нюрка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы Эвридейз Делайт-Лика.

Класивая у нас сетричка Лика :bigwink::dribble: Оля, а к у неё характер? Моя большая трусиха, и хитрюга тоже большая. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bigwink: а говорит ИА при этом?

У нас тоже сначала тупили, ослили и растопыривали лапы, потом получили в пасть по мячику и забыли :dribble:

Это потому, что они у вас ЛАБРЫ :lol2: ! А у нас - ГОЛДЕН. Голдены в смысле упрямства не знают равных. Если голден заослит, то ни мячики, ни сыыырррр не помогут :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класивая у нас сетричка Лика :lol2::lol2: Оля, а к у неё характер? Моя большая трусиха, и хитрюга тоже большая. :clap_1:

Я не скажу что она трусиха, она очень большая вредина-может на улице не подходить по пол-часа если я ее зову и еще и дразниться и орать на меня станет. Вот только частенько на ручник встает-стремное создание. Но ооочень умная, все понимает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы тогда пожалуй обойдемся пока без обувки, их и так 4 штуки у меня, и только 1 реально обученная и соображающая, остальные "ослят :dribble: " и без обувки, а если оденемся, боюсь нам даже игрушки не помогут.

Мне кажется, просто надо отвлечь их на что-то другое. У меня 6 месячный щенок гулял в ботах, и то нормально. Они не снимают их друг с друга, они на мячиках зациклены все :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, просто надо отвлечь их на что-то другое. У меня 6 месячный щенок гулял в ботах, и то нормально. Они не снимают их друг с друга, они на мячиках зациклены все :hmm:

Вот в том то и дело, что мои не зациклены не на чем, и голдены вообще любят гулять специфически-лечь на землю, и палки жувать, а тогда вместо палок будут жувать ботики. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа отчет:hmm: Купили в магазине чудо-ботинки (народное название "ботинки МЧС"). Все хорошо, но только для спокойного гуляния. Если бегать как мы, то с передних лап они почти слетают, на задних даже при 1 часе гуляния они на месте. Вывод, боты хороши если правильно подобрать размер, но для активного они не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа отчет:hmm: Купили в магазине чудо-ботинки (народное название "ботинки МЧС"). Все хорошо, но только для спокойного гуляния. Если бегать как мы, то с передних лап они почти слетают, на задних даже при 1 часе гуляния они на месте. Вывод, боты хороши если правильно подобрать размер, но для активного они не очень.

Ой, а мы сегодня таак классно отгуляли, полтора часика и ни разу ни холодно было :dribble:

Старшая с течкой гуляем мало-мало, минут по 5-10, на попис- и домой, и то приседала пистолетиком, задняя ножка замерзла. А потом пошли с младшей в ботинках- просто чудесно, ничего не сваливается, в зубьях мячик, в глазах сплошное хулиганство :sorry::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...