Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Может кто-нибудь приютить животину на пару дней? Наглый не ретривер с проблемами. В идеале дача, будка или вольер, или выгул раз 6..


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Друзья, может кто - то сможет приютить нашего временного гостя на выходные? Нам очень нужно побыть эти дни вне дома, в Москве, с ночовкой. Мама моя всех троих (вместе с моими 2мя) не возьмет. Темка Бимки у меня в подписи, там фотки на первой страничке и в конце второй. А вот из нашей просьбы в передержках:

Прошу помощи у всех дачников! Возможно те, у кого одна собака- возьмут себе компанию на лето?! Или те, кто постоянно берет собак на передержки, возможно смогут помочь?? У Бимки есть корм и все принадлежности.. а также неприятный диагноз - несахарный диабет, но все, что нужно для поддержания нормальной жизнедеятельности, это дача гормональных препаратов по определенному графику (лечение еще не начали, точно сказать не можем), дробное питье несколько раз в день и свободный доступ к туалету (так как собачий ребенок много пьет и много писает). Ему подойдет и вольер, и будка.. Главное, чтобы забор, окружающий территорию пребывания Бима был достаточно высоким, т.к. он может почти 2 метра перепрыгнуть за желаемым (хотя за 2 дня на нашей даче с обычной рабицей таких попыток Бима не совершал).

Бимка спокойный, ласковый и очень добрый к детям, но немного гиперактивный, а также в любой собачьей компании пытается показать, что он главный, НО!!! Уверенной в себе собакой (будь то девочка или мальчик, неважно) ставиться на место на раз, два! (тут главное, чтобы отвечающий, наоборот, Бима не съел с потрохами за наглость :) Будем признательны за любую помощь.

Если найдутся для нас благодетели, звоните - 89шестнадцать сто 222 девять 5один

П.С. Сейчас лекарства давать не надо, только дробное питье и попис.

Бим также прекрасно ходит в горшок и подставленную баночку (но это длительнее, зато уборки нет :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...