Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уплотнение на холке


Рекомендуемые сообщения

Я не пугаю, а предупреждаю.

А что за уколы Вы колите? И чем мажете?

дексаметазон, травматин.мажем травма-гель! что наш доктор прописал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дексаметазон, травматин.мажем травма-гель! что наш доктор прописал!

Почитайте инструкцию к дексаметазону. Его нельзя применять системно без на то сильнейшей необходимости. У него очень ощутимые побочные явления.

Попробуйте показаться другому врачу, мне кажется, что Ваш вет не очень компетентен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте инструкцию к дексаметазону. Его нельзя применять системно без на то сильнейшей необходимости. У него очень ощутимые побочные явления.

Попробуйте показаться другому врачу, мне кажется, что Ваш вет не очень компетентен.

у нас инструкции то нет, вот в чем дело, вет нам так все дал!да у нас в городе проблема с врачами!а может это укус насекомого какого то быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас инструкции то нет, вот в чем дело, вет нам так все дал!да у нас в городе проблема с врачами!а может это укус насекомого какого то быть?


/>http://instrukciya-otzyvy.ru/96-deksametazon-po-primeneniyu-analogi-tabletki-ukoly-v-ampulah-inekcii-kapli-glaznye-oftan.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйсто!!!!!!Мы колим уколы с июня месяца..Не постоянно конечно,курсами...Лечим хромоту и низкий уровень кальция в крови..У нас появилась большая шишка после введения подкожно кальция борглюконата.Затем проставляли кофарсен..После последнего укола появилась вторая шишка...Вопрос :стоит ли продолжать уколы борглюконат калтция(нам ещё 3 укола),и как делать водочный компрес или лучше помазать индовазином?????Но как его втирать через шерсть??

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйсто!!!!!!Мы колим уколы с июня месяца..Не постоянно конечно,курсами...Лечим хромоту и низкий уровень кальция в крови..У нас появилась большая шишка после введения подкожно кальция борглюконата.Затем проставляли кофарсен..После последнего укола появилась вторая шишка...Вопрос :стоит ли продолжать уколы борглюконат калтция(нам ещё 3 укола),и как делать водочный компрес или лучше помазать индовазином?????Но как его втирать через шерсть??

:dntknw:

Срочно смените врача!

Ну, и чем кормите собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно смените врача!

Ну, и чем кормите собаку?

Извиняюсь за молчание,комп полетел...Кушаем Роял Канин юниор для лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за молчание,комп полетел...Кушаем Роял Канин юниор для лабрадоров.

Очень странно, что при кормлении пофессиональным сухим кормом у щенка недостаток кальция. По какому анализу сделали такое заключение? Хромота - не признак рахита. Вам надо к ортопеду и обследовать суставы и связки, а не колоть щенка всем, что попадается под руку неграмотному ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что при кормлении пофессиональным сухим кормом у щенка недостаток кальция. По какому анализу сделали такое заключение? Хромота - не признак рахита. Вам надо к ортопеду и обследовать суставы и связки, а не колоть щенка всем, что попадается под руку неграмотному ветеринару.

Корма мы едим меньше нормы т.к. нам наш хирург ортопед сказал похудеть..Сейчас кушаем 1 кап утром и 2 капа вечером.Сдавали кровь на электролиты.По нему и смотрят наш кальций.Ещё сказали что какая то буферная система нормализовалась а вот кальций так и не поднялся ещё..Продолжаем пить кальций.Делали недавно снимки..Хирург сказал дисплазии нет но хрящ левого локтя "рыхлый".После последнего приёма сказала пить канигло и проколоть уколы ближе к локтю Лонгидаза.

Изменено пользователем мара0202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корма мы едим меньше нормы т.к. нам наш хирург ортопед сказал похудеть..Сейчас кушаем 1 кап утром и 2 капа вечером.Сдавали кровь на электролиты.По нему и смотрят наш кальций.Ещё сказали что какая то буферная система нормализовалась а вот кальций так и не поднялся ещё..Продолжаем пить кальций.Делали недавно снимки..Хирург сказал дисплазии нет но хрящ левого локтя "рыхлый".После последнего приёма сказала пить канигло и проколоть уколы ближе к локтю Лонгидаза.

Может быть кто-то еще сможет прокомментировать эти назначения. Но лично мне все равно кажется, что врача надо менять. Не вижу связи в принятии кальция и "рыхлым" хрящом.

И что такое 1 кап и 2 капа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что такое 1 кап и 2 капа?

с английского - cup - чашка ( имеется в виду пластиковый стакан для корма.)

Изменено пользователем Andrey & Dexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с английского - cup - чашка ( имеется в виду пластиковый стакан для корма.)

Интересный сленг...

Тогда получается ,что за один прием пищи щенок съедает 2 мерных стакана корма? На мой взгляд - это очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сленг...

Тогда получается ,что за один прием пищи щенок съедает 2 мерных стакана корма? На мой взгляд - это очень много.

Действительно к корму прилагается мерный стакан-кап. 1 кап = 96 грамм.Т.е иы съедаем примерно 300 грамм в сутки.Весим мы 26 кг,нам 8.5 месяцев.С учётом что мы мелковаты...

Изменено пользователем мара0202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно к корму прилагается мерный стакан-кап. 1 кап = 96 грамм.Т.е иы съедаем примерно 300 грамм в сутки.Весим мы 26 кг,нам 8.5 месяцев.С учётом что мы мелковаты...

Понятно. Я таких маленьких стаканов для собачьих кормов не встречала и впервые слышу, что у них специальное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких маленьких стаканов для собачьих кормов не встречала и впервые слышу, что у них специальное название.

ну тогда я Вам покажу :)

рядом видно проплановски стакан с размером "пинты", туда можно каких 250 грамм запихать ))

55a0527bb008.jpg

Изменено пользователем Andrey & Dexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я Вам покажу :)

55a0527bb008.jpg

Спасибо.

Видимо потому, что не кормлю никого Роял Канином, я таких нюансов не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Видимо потому, что не кормлю никого Роял Канином, я таких нюансов не знаю :)

я тоже не кормлю, использую только стакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята ПОМОГИТЕ!!!! Вот сейчас гуляли на улице, пришли домой и на холке прям по середине увидела огромную с кулак шишку! Собака веселая, играет, ест, шишка чистая, смотрела кожа светлая, шерсть на месте! Переживаю, что может быть? Правда 15 сентября нас укусил клещ, были на капельнице в клинике, 3 дня, и где то 16 сентября сделали один укол витаминов в холку! А теперь огромная шишка - переживаю! Завтра везу свою девочку к врачу! Ждать долго, ночь целая впереди!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ПОМОГИТЕ!!!! Вот сейчас гуляли на улице, пришли домой и на холке прям по середине увидела огромную с кулак шишку! Собака веселая, играет, ест, шишка чистая, смотрела кожа светлая, шерсть на месте! Переживаю, что может быть? Правда 15 сентября нас укусил клещ, были на капельнице в клинике, 3 дня, и где то 16 сентября сделали один укол витаминов в холку! А теперь огромная шишка - переживаю! Завтра везу свою девочку к врачу! Ждать долго, ночь целая впереди!(((

Шишка явно от укола. Массируйте это место ,шишка рассосется, только надо подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ ВАС СПАСИБО!!!! Просто массировать, может крема там мази надо!? Она такая огромная и толстая, что мне аж страшно даже к ней притрагиваться. Но все равно завтра едем к врачу, правда не любим мы их сильно и очень боимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ ВАС СПАСИБО!!!! Просто массировать, может крема там мази надо!? Она такая огромная и толстая, что мне аж страшно даже к ней притрагиваться. Но все равно завтра едем к врачу, правда не любим мы их сильно и очень боимся))

Можно против шерсти в кожу втирать индовазин, он хорошо рассасывает инфильтраты от уколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Как быстро индовазин рассасывает инфильтрат?Нам приписали гепариновую мазь :default_dntknw:, может стоит заменить на мндовазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...