Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Болячка на верхней губе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите плиз разобраться что с моей собакой. Вот уже на протяжении нескольких месяцев у её не проходит болячка на верхней губе (фото прилагаю). К ветеринару обращалась - никаких анализов не брал, сказал что это аллергия на курицу и прописал суспензию для орального применения "СТОП-ЗУД". Но ситуация не изменилась, болячка воспалена. Может кто-то с таким сталкивался, какие анализы нужно сдать?

post-31029-0-34462400-1370160540_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите плиз разобраться что с моей собакой. Вот уже на протяжении нескольких месяцев у её не проходит болячка на верхней губе (фото прилагаю). К ветеринару обращалась - никаких анализов не брал, сказал что это аллергия на курицу и прописал суспензию для орального применения "СТОП-ЗУД". Но ситуация не изменилась, болячка воспалена. Может кто-то с таким сталкивался, какие анализы нужно сдать?

Запишитесь в Белый Клык к онкологу Пака. Не хочу Вас пугать, но незаживающие и мокнущие в течение долгого времени припухлости и язвы настраивают на мысли об онкологии.... Чем быстрее Вы исключите это, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, этого я уж точно не ожидала, спасибо за совет, обязательно обследуемся. И что за ветеринар нам попался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишитесь в Белый Клык к онкологу Пака. Не хочу Вас пугать, но незаживающие и мокнущие в течение долгого времени припухлости и язвы настраивают на мысли об онкологии....

+ 100

Тем более на слизистых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...