Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тульские малыши. Нельсон из Соколиного Гнезда * Солнечная Дубрава Теви


Рекомендуемые сообщения

Быстро закончился декретный отпуск у Тери

Пора на выставки, мы же только начали свой звездный путь :nyam: Так что пора выходить с декретного отпуска и работать, конкурентов достойных и красивых очень много и это здорова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сказать большое спасибо!!!!!!!! За маленькую щенявку Солнечная Дубрава Кенди Беби.Девченка с характером!Очень любопытная,подвижная и хитрючая))))Может и зарычать если не по её)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мы так рады вас видеть здесь!!! Показывайте и рассказывайте нам побольше!!!

У нас всё хорошо)Кенди живёт с нами в доме,гуляет на участке 25 соток.Бартюша ( мой пёс золотистик)занялся её воспитанием,спят в обнимку.С натаски принесла крылышко,подразнить и познакомить с запахом ,понравилось очень.Выучили команду "Ко мне","Сидеть".Учим команду "ищи" .В гостях у нас щас ещё один голдик Имир,то же играется с кенди.Когда Имир берёт в зубы игрушку и ей не даёт,она гавкает прибегает Бартюша и всё решает) Короче Кенди ЯБЕДА))))))))) фотки позже выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сказать большое спасибо!!!!!!!! За маленькую щенявку Солнечная Дубрава Кенди Беби.Девченка с характером!Очень любопытная,подвижная и хитрючая))))Может и зарычать если не по её)))

Как здорова, что вы присоединились к нам!!! Очень рада, что вам нравится Кенди и кличка вам понравилась это замечательно :clap_1: Если будит возможность то будим ждать фотки ваши. Да она с характером, но у вас там есть кому подсказать, как с этим бороться :sit_command:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сказать большое спасибо!!!!!!!! За маленькую щенявку Солнечная Дубрава Кенди Беби.Девченка с характером!

Ferrari808, поздравляем Вас с замечательным событием!!!!! Урррррррааааааа!!!!!!! :clap_1:

Долгих Вам лет взаимной радости с чудесной Кенди!!!

Рады, что в новом доме у нее есть защитник - большой брат)))

С нетерпением ждем фоточек теперь уже Вашей красотки)))

Леночка!

Как ты себя чувствуешь, тяжело было отпускать девульку? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!

Как ты себя чувствуешь, тяжело было отпускать девульку? :(

Всегда тяжело расставаться, но когда знаешь, что твой малыш попал в замечательные и заботливые руки это радость. А главное, что золотое чудо принесет своему хозяину много теплых и счастливых лет. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда тяжело расставаться, но когда знаешь, что твой малыш попал в замечательные и заботливые руки это радость. А главное, что золотое чудо принесет своему хозяину много теплых и счастливых лет. :hi:

Да, это действительно - радость!

Желаю остальным твоим суперским деткам обрести самых-самых мам-пап!!!

А ты умеешь находить таких замечательных людей для своей малышни!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко на фотках наша семья)))

И вот так целый день))))

Ребята какие замечательные и веселые фотки :thumbup: У вас прекрасная семья :clap_1: Я желаю вам огромного счастья :buket2: Надеюсь в октябре встретимся ваша мама едет на САСIB в Воронеж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята какие замечательные и веселые фотки :thumbup: У вас прекрасная семья :clap_1: Я желаю вам огромного счастья :buket2: Надеюсь в октябре встретимся ваша мама едет на САСIB в Воронеж!!!

Спасибо,будем стараться)Конечно встретимся)))А мы в Курск завтро)Расскажите что нибудь интерестное про наших родителей)Рабочие дипломы есть? Ещё интрестно какой у папы и мамы характер и темперамент.Какие достижения у нас вроду полиниям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые фотографии!!! Супер семья у Кэнди!!! :thumbup:

Девочки!

Кэнди уже в новом доме!!! :thumbup:

1ZeOqJWI.jpg

Кристал предварительный резерв. :gleam:

1ZeOqJWK.jpg

SD Cameya Dream в поиске самых лучших родителей!!!

1ZeOqJWL.jpg

Мальчишки!!!

SD Snow Ball в новом доме!!! Удачи малышу!

1ZeOqJWM.jpg

SD Classic Gold в свободном поиске. :nyam:

1ZeOqJWN.jpg

SD Kronos - уже нашел своих маму и папу, скоро уезжает домой!

1ZeOqJWO.jpg

SD Cool as Ice предварительный резерв.

1ZeOqJWP.jpg

SD Kenzo Style уезжает покорять Мурманск.

1ZeOqJWQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,будем стараться)Конечно встретимся)))А мы в Курск завтро)Расскажите что нибудь интерестное про наших родителей)Рабочие дипломы есть? Ещё интрестно какой у папы и мамы характер и темперамент.Какие достижения у нас вроду полиниям?

Сорри, что влезаю :blush2: Ваша девочка приходится нам племянницей:)Не знаю точно насчёт родителей,но если не ошибаюсь у Тодеса(вашего дедушки) и Енесси(прабабушки) имеются международные рабочие дипломы. Если интересно,можете также заглянуть сюда http://www.sokolinoe-gnezdo.com/goldens/dogs_enessy.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что влезаю :blush2: Ваша девочка приходится нам племянницей:)Не знаю точно насчёт родителей,но если не ошибаюсь у Тодеса(вашего дедушки) и Енесси(прабабушки) имеются международные рабочие дипломы. Если интересно,можете также заглянуть сюда http://www.sokolinoe-gnezdo.com/goldens/dogs_enessy.htm

Нашла прадедушку моего кобеля Int Ch Robin Hood of Glen Sheallag ))))Оченьинтерестно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,будем стараться)Конечно встретимся)))А мы в Курск завтро)Расскажите что нибудь интерестное про наших родителей)Рабочие дипломы есть? Ещё интрестно какой у папы и мамы характер и темперамент.Какие достижения у нас вроду полиниям?

У Тери и Нельсона пока нет рабочих дипломов, Нельсон молодой кобель и только собирается сдавать на рабочий диплом, а Теричка ездила на охоту но мы решили вначале стать мамочкой, а потом закрывать рабочий диплом :nyam:. Характеры: Теричка истинная леди, очень аккуратная, старается делать все правильно и в дрессировке и в выставочной карьере, ласковая, темпераментная, очень добрая :sm19: Нельсон действительно настоящий мачо, очень активный, дамский угодник, обаятельный, веселый, посмотришь на фото такой сурьезный, а на самом деле очень игривый и ласковый :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово)Ну вы нам то же рассказывайте про успехи наших родителей)А у меня Бартюшка теперь Чемпион России)Взяли САС СW на выставке в Курске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово)Ну вы нам то же рассказывайте про успехи наших родителей)А у меня Бартюшка теперь Чемпион России)Взяли САС СW на выставке в Курске)

Поздравляем :clap_1:Это здорова, обязательно будим держать вас в курсе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тери и Нельсона пока нет рабочих дипломов, Нельсон молодой кобель и только собирается сдавать на рабочий диплом, а Теричка ездила на охоту но мы решили вначале стать мамочкой, а потом закрывать рабочий диплом :nyam:. Характеры: Теричка истинная леди, очень аккуратная, старается делать все правильно и в дрессировке и в выставочной карьере, ласковая, темпераментная, очень добрая :sm19: Нельсон действительно настоящий мачо, очень активный, дамский угодник, обаятельный, веселый, посмотришь на фото такой сурьезный, а на самом деле очень игривый и ласковый :sm24:

Повезло вам с Тери,ваша родная сестричка Тейс,ну очень темпераментная,чумовая и с непростым характером девушка :lol2: В общем, рыжая чертовка :dribble: Про Тиссу слышала тоже самое(ещё одна наша с вами сестра:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло вам с Тери,ваша родная сестричка Тейс,ну очень темпераментная,чумовая и с непростым характером девушка :lol2: В общем, рыжая чертовка :dribble: Про Тиссу слышала тоже самое(ещё одна наша с вами сестра:))

Тери просто много занималась и ОКД и Выставочным тренингом и на охоту ездила, по этому с ней комфортно :nyam: у меня еще 3 золотистых ретривера, самая старшая Смайла ушла на заслуженный отдых и теперь просто воспитывает чужих малышей :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тери просто много занималась и ОКД и Выставочным тренингом и на охоту ездила, по этому с ней комфортно :nyam: у меня еще 3 золотистых ретривера, самая старшая Смайла ушла на заслуженный отдых и теперь просто воспитывает чужих малышей :good:

С Тейс тоже и ОКД занимались, и выставлялись. Я не говорю,что она непослушна,просто нет в ней качеств "истинной леди".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SD Cameya Dream нашла маму и папу!!! Она уезжает на ПМЖ в Липецк!!!

m9euv8gs.jpg

У нас остался перспективный парень!!! Красавчик!!!

SD Classic Gold в свободном поиске. :dribble:

m9euv8gu.jpg

m9euv8gw.jpg

m9euv8gv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тейс тоже и ОКД занимались, и выставлялись. Я не говорю,что она непослушна,просто нет в ней качеств "истинной леди".:)

Такого не может быть, все голданы аристократы :good: Ты просто не разглядела и Тейс истинная леди :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! ничего себе сколько у вас новостей!!!

Почти все малыши разъехались по домам?!?!?! и так быстро!!! :clap_1:

Здоровья, собачьего счастья, удачи, любви и долгих лет радости деткам в новых семьях)))

Рада за Кенди - прекрасные хозяева!!!

Может, еще кто-нибудь из новых родителей присоединится на форуме :blush2: ...было бы здорово!!!

Так интересно наблюдать за взрослением щеников...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! ничего себе сколько у вас новостей!!!

Почти все малыши разъехались по домам?!?!?! и так быстро!!! :clap_1:

Здоровья, собачьего счастья, удачи, любви и долгих лет радости деткам в новых семьях)))

Рада за Кенди - прекрасные хозяева!!!

Может, еще кто-нибудь из новых родителей присоединится на форуме :blush2: ...было бы здорово!!!

Так интересно наблюдать за взрослением щеников...)))

Да, остался замечательный парень, ему бы выставляться желательно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...