Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

:mellow: я идиот. раз в месяц от дирофиляриоза. из серии "знал, но забыл" ( спасибо!

значит, действия такие. меняю корм. в среду даю мильбемакс(будет ровно месяц с прошлого раза) и жду результата.

Спасибо за рекомендацию ПроКолина - это в ветеринарных аптеках, как я понимаю, искать.

сегодня утром дала собаке ветом, кстати.

а действие мильбемакса сколько примерно длится?, - анализы после его приема сдавать можно через сколько, чтобы получить полную и не смазанную картину происходящего?

Да, ПроКолин в ветеринарной аптеке.

Действие мильбемакса против глистов длится ровно до следующего заражения ,как и у любого другого глистогонного средства. Поэтому рекомендуется гнать глистов раз в квартал, как раз цикл развития от яиц до взрослой особи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Здравствуйте! Моей собаке лабрадор  будет 5 месяцев  4 апреля. 1 числа проглистовала, и обработала  от клещей.  После  чего  она начала  сильно  поносить белой  пеной,  образовались  сильные  газы, ведёт  себя обычно играет, кушает,  3 числа  понос стал более  коричневым  и как будто  в плёнке  с сильным  запахом.  Что  может  быть? Сильно  опасно? Не могу сходить  в клинику  до 20 числа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светулечик сказал:

1 числа проглистовала, и обработала  от клещей

Чем обрабатывали? Оч похоже на глистную инвазию.

Если обрабатывали двумя препаратами, то могли получить и интоксикацию.

Я бы подавала сорбент и через 2 недели повторила глистогонку.

 

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...