Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Связочно-тканевое новообразование....


Рекомендуемые сообщения

Добрового всем времени суток! Щенок голдена (3месяца), на пузе в районе нижней молочной железы опухоль с вишню,чуть глубже прощупывается еще одна размером с горошину, УЗИ сделали, заключение: Связочно-тканевое новобразование... Один врач говорит резать, другой говорит, что малышка слишком маденькая, и надо наблюдать... Кого слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно, сама отвечу)))) постепенно опухоль стала спадать... Так что все-таки - наблюдать....

92bdb363f9a7.jpg

Изменено пользователем готрсто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно, сама отвечу)))) постепенно опухоль стала спадать... Так что все-таки - наблюдать....

92bdb363f9a7.jpg

Какая прекрасная фотография!

А это не лимфоузлы паховые? Может реакция на прививку?

Хорошо, что сходит на нет. Не болейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Ирина! Нет, УЗИ показало, именно в связочных тканях образование, но я связываю ее появление в расчесом в этом месте... Давала ей сухое легкое "Деревенсткие лакомства" и на него была аллергия на пузе в виде нескольких пузырьков... Вчера до меня это все дошло,дала антигистаминное и вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Ирина! Нет, УЗИ показало, именно в связочных тканях образование, но я связываю ее появление в расчесом в этом месте... Давала ей сухое легкое "Деревенсткие лакомства" и на него была аллергия на пузе в виде нескольких пузырьков... Вчера до меня это все дошло,дала антигистаминное и вот...

Ну и слава Богу! Поправляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно, сама отвечу)))) постепенно опухоль стала спадать... Так что все-таки - наблюдать....

92bdb363f9a7.jpg

Детка - прелесть!! Не болейте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...