Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша щенуля чудит


Рекомендуемые сообщения

нам 6,5 мес, мы приехали с дачи( по состоянию моего здоровья)

ну так вот спустя неделю мадам начала чудить....

до этого не писающая дома и гуляющая 3 раза на улице без проблема собака стала садиться и лить лужи дома....

линяет так, как будто ни сегодня-завтра проплешины появятся...

очень много спит, на улице видя людей хочет на них залезть/запрыгнуть, поластиться...

залазиет в высокую траву и так то то нюхает-нюхает....

а еще постоянно облизывает свою пузико...

что с нашей красотой происходит, расскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перед течкой быть такое поведение.... моя тоже перед течкой за неделю чудить начала.... сейчас иногда в течке тоже чудит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перед течкой быть такое поведение.... моя тоже перед течкой за неделю чудить начала.... сейчас иногда в течке тоже чудит...

а не рано ли нам течь то? я читала с 8-12 мес они текут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть индивидуумы) и с 6 текут, или предтечка задолго начинается))) Мы тоже свою с 7 месяцев поджидали течку-все признаки, а потекла в 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть индивидуумы) и с 6 текут, или предтечка задолго начинается))) Мы тоже свою с 7 месяцев поджидали течку-все признаки, а потекла в 9.

То есть это считать признаками течки?

При чему лужи такие( через 2 часа где то после выгула и потом еще часа через два примерно как то так) как будто не гуляли, озера елки палки((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они бывает сами не понимают что с ними происходит. Пробуйте почаще гулять. Девочки с форума кто по ветеринарным делам вам тут более подробно напишут. Может какие анализы надо сдать. Самое безобидное это предтечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы до течки всегда выписывали все с одного раза и долго так, в предтечку и течку присаживаемся от 3 до 10 раз... Терпения Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...