Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите,что делать?


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

Ситуация,возвращаемся домой нам на встречу подбегает фокс терьер,ухоженный очень.В ошейнике и один.Девушка.что была с нами сказала,что видела его с молодым человеком высоким лет 30,общались,парень очень много рассказывал о своём питомце.А мужчина,хозяин другой собаки,сказал,что видел тоже их вместе,а позавчера этот молодой человек-хозяин фокса лежал в кустах в отключке(пьяным его никто не видел никогда-может плохо было).Собака получается два дня на улице(если собачники не путают и это не другая собака).Пока хватились и решили ловить,пёс свалил.Пошла девушка за ним,но его и след простыл.

Что делать?Ведь не место ему на улице.Ловить страшно-но попробуем.а когда поймаем,то куда?Я могу его максимум сутки продержать закрытым на кухне(если он не агрессивный,если агрессивный то вообще не вариант),Гуччи на него не рыкал,но холку поднимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоксы очень активные - не так просто будет поймать. Мне кажется, что если поймаете, то найти владельца будет не так сложно. Наверняка МЧ не один жил и есть те, кто знает чья собака. Ну и конечно "по мере поступления" пока же его не поймали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то то и оно,что его фиг поймаешь,он за минуту свинтил...И ещё мне кажется,что если бы были ещё родственники,то собаку бы забрали так как он в своём районе тусуется неподалёку от кустов :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня если поймаете, то стучите, возьму на передержку и девчонки с форума Джек рассол помогут пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...