Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

очень сильно выпадает шерсть


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Уважаемые подскажите пожалуйста обильно ли должна выпадать шерсть у щенков?Нам 3 месяца,кушаем Royal Canin Labrador Retriever 33 Junior.Добавил 2 фото.Столько три раза в день.Вет говорит что очень эмоциональный(не сидит на месте)так и должно быть.Но мне кажется это перебор.

post-30867-0-56387000-1370769455_thumb.j

post-30867-0-02076600-1370769476_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Уважаемые подскажите пожалуйста обильно ли должна выпадать шерсть у щенков?Нам 3 месяца,кушаем Royal Canin Labrador Retriever 33 Junior.Добавил 2 фото.Столько три раза в день.Вет говорит что очень эмоциональный(не сидит на месте)так и должно быть.Но мне кажется это перебор.

В 3 месяца очень часто лезет щенячий пух. Если линька продлиться дольше месяца такая обильная, тогда стоит задуматься о неподходящем питании. Других проблем с кожей, например, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но аллергии ни какой нет.Уши,животик - всё чистое. По поводу корма, может быть.. так как этим кормом кормим только дней 14-ть)Но лезит только пух.. "Грубоя" шерсть не вылазит..

А по поводу корма.. Кормили ARDEN GRANGE для щенков.Через 2 недели щен отказался от него.Посмотрели отзывы о ,рояле,вроде хорошиие,и ему понравился.Но допустили ошибку-на роял перешли сразу,а не постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но аллергии ни какой нет.Уши,животик - всё чистое. По поводу корма, может быть.. так как этим кормом кормим только дней 14-ть)Но лезит только пух.. "Грубоя" шерсть не вылазит..

А по поводу корма.. Кормили ARDEN GRANGE для щенков.Через 2 недели щен отказался от него.Посмотрели отзывы о ,рояле,вроде хорошиие,и ему понравился.Но допустили ошибку-на роял перешли сразу,а не постепенно.

Любая линька начинается с выпадения подшерстка. Раз не лезет ость, то ничего криминального я не вижу. Конечно, зря перевели на новый корм резко, и на мой взгляд вообще зря перевели, т.к. Арден Грэндж лучше Роял Канина.... Но все равно пока причин для беспокойства лично я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию.Значит пока Роял покушаем. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...