Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рвота после еды у лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом кто может. У собаки после кормежки рвота, минут через 40. Пища не успевает перевариться.Но, что интересно, песик не страдает отсутствием аппетита, т.е. после того как его вырвало, он бы с удовольствием бы поел еще разок. Так мы страдаем со вчерашнего вечера. Вчера вечером во время прогулки вырвало травой, но это же бывает у всех, поедят траву и почистят желудок. Вечером после еды его снова вырвало. Но настроение хорошее, веселый не унывает. С утра после прогулки покормили совсем не много, где-то через минут 40-50 рвота повторилась.То же самое и вечером, завтра пойдем к ветеринару, но хочется знать, что же это может быть. Поноса нет. решили, что с утра кормить не будем. От еды и питья не отказывается. Может кто-нибудь сталкивался с проблемой такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть инородка, может быть просто гастрит.

Нужно сделать рентгеновский снимок, возможно с контрастом (барий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером во время прогулки вырвало травой, но это же бывает у всех, поедят траву и почистят желудок. Вечером после еды его снова вырвало.

Не давайте есть траву - и не будет рвоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У нас с нашим малышом такое было несколько дней назад. Была рвота ночью (4 раза) с утра проснулся веселый погулял поел и мин. через 30-40 его вырвало. Температуры не было, стул был нормальный,аппетит тоже. после питья воды не рвало. Вызвали ветеринара, после осмотра она сказала что это пищевое отравление ( я думаю что кефир который я ему дала был не совсем свежий). Она сделала какие-то уколы (названия всез не вспомню)и к вечеру уже рвоты не было. Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У нас с нашим малышом такое было несколько дней назад. Была рвота ночью (4 раза) с утра проснулся веселый погулял поел и мин. через 30-40 его вырвало. Температуры не было, стул был нормальный,аппетит тоже. после питья воды не рвало. Вызвали ветеринара, после осмотра она сказала что это пищевое отравление ( я думаю что кефир который я ему дала был не совсем свежий). Она сделала какие-то уколы (названия всез не вспомню)и к вечеру уже рвоты не было. Выздоравливайте.

Спасибо большое за ответ. Мы здоровы, врач сказал, что это могла быть какая-то трава. Пропили белый уголь дома, врач сделала уколы. И мы как новенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...