Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадора сдают в приют!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Я первый раз пишу на форуме. На моей новой квартире на площадке живут соседи у которых прекрасный черный лабрадор, оба они не работают, но говорят что не могут его выгуливать и собираются СДАТЬ его в ПРИЮТ или УСЫПИТЬ! Он гуляет на улице один ((((( Причины - он никому не нужен, он уже старый, ему 6 лет, он столько жрет, что проще убить (((((((((( 6 лет!!!! СТАРЫЙ!!!!!! В общем караул, я могу постараться его сфоткать, могу взять у них координаты,но я 19 числа уезжаю на 2 недели боюсь как бы они чего не сделали с собакой. Мой телефон 89262311054

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Петровско-Разумовской.

Могу подъехать если нужно, к себе на денек могу, в крайнем случае на пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте созвонимся тогда я опишу ситуацию, можете мне набрать завтра?

Да, завтра Вам позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Анной.

Ситуация такая - лабр не любит кошек, так что к себе взять уже не могу.

Завтра поедем, постараемся пофоткать и узнаем как с другими собаками.

А дальше то что делать?

Вроде еще есть проблемы с лапами, все узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-ё

могу только перехватить...и то на несколько часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-ё

могу только перехватить...

Завтра постараюсь все выяснить у хозяев, че с мальчишкой делать - непонятно.

Если просто "дорого" обходится - одно, а если лечить надо... подозреваю, что диагностировать надо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть фэйсбук вот тут есть фотки http://www.facebook.com/vladislava.bulahova/posts/505983879456345?notif_t=close_friend_activity

Прошу прощения напутала лабрадор палевый не черный )) основная проблема хозяев как я поняла не могут гулять. Нужно с ними поговорить просто понять насколько и на что они готовы. ***адрес удален***. Телефон пока не узнала.Дом буквой П большой , 6 подъезд вход не со двора, нужно обойти дом. Там домофон, звоните в 327 квартиру, это моя будущая квартира, я там пока не живу, там у меня живет моя знакомая и у нее там 2 собаки временно спасенные с улицы.

Так вот она сегодня ходила гулять и по просьбе соседей этих сходила погулять и с лабриком тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть фэйсбук вот тут есть фотки http://www.facebook.com/vladislava.bulahova/posts/505983879456345?notif_t=close_friend_activity

Прошу прощения напутала лабрадор палевый не черный )) основная проблема хозяев как я поняла не могут гулять. Нужно с ними поговорить просто понять насколько и на что они готовы. ***адрес удален***. Телефон пока не узнала.Дом буквой П большой , 6 подъезд вход не со двора, нужно обойти дом. Там домофон, звоните в 327 квартиру, это моя будущая квартира, я там пока не живу, там у меня живет моя знакомая и у нее там 2 собаки временно спасенные с улицы.

Так вот она сегодня ходила гулять и по просьбе соседей этих сходила погулять и с лабриком тоже

Анна, совершенно не обязательно писать точный адрес, это может привлечь всякого рода мошенников. Нажмите на Жалобу или сами отредактируйте.

Конечно, стоит понять на что они готовы, но сами понимаете, кормить, лечить и выгуливать мало кто возьмется. Либо они просят о какой то конкретной помощи, либо соглашаются отдать собаку.

если шла речь о приюте и усыплении - думаю им проще отдать будет. Только пока не ясно кому отдать и что с ним дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите, пожалуйста, тему в потеряшки или ретриверы ищут дом.

Кто может выяснить, что конкретно нужно? Прям по пунктам... а то сплошная вода. От этого потом нужно будет плясать. Время идет, и если оно не в пользу собаки, то будет печально. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите, пожалуйста, тему в потеряшки или ретриверы ищут дом.

Кто может выяснить, что конкретно нужно? Прям по пунктам... а то сплошная вода. От этого потом нужно будет плясать. Время идет, и если оно не в пользу собаки, то будет печально. спасибо.

Очевидно я могу выяснить, потому что туда поеду.

Можете пункты написать в теме, чтобы я ничего не забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева пока не приняли решение отдавать собаку. Дочь против, хотя парнем никто не занимается.

Он на самовыгуле, немного толстоват. Воды в миске у него не было.

Парень с клеймом. Кто может помочь пробить?

Буквы MBI , могу ошибаться, потому что ушко заросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне клеймо. Как можно так относится безответственно к собаке. А он с ними всю жизнь прожил?

Т.е. отдавать они решение еще не приняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне клеймо. Как можно так относится безответственно к собаке. А он с ними всю жизнь прожил?

Т.е. отдавать они решение еще не приняли?

Ситуация такая. Собака живет с женщиной и мужчиной, Он инвалид, у нее тромб. Так же в квартире под ними живет дочка с детьми маленькими. Видимо, собака принадлежит дочери. По словам женщины у дочки есть на собаку все документы. Женщина хочет отдать, будет говорить еще с дочкой. Я оставила телефон и попросила не отдавать абы кому, позвонить мне хотя бы или заводчику.

Вроде так о нем женщина хорошо говорит - и умный и красивый и породистый... А ухода никакого.

Еще, подозреваю, что женщина склонна привирать, т.к. очень красочно рассказала про кражу поводка за 1500 рублей. А сама протянула нам потрепанный ошейничек и крошечный поводок. Хотя, может рулетка имелась ввиду?

Похоже, что да, всю жизнь с ними. Я особо не расспрашивала, потому что мы застали женщину врасплох, она была не одета и к разговору явно не готова. Старалась больше давить на то, чтобы не отдавали в неизвестность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...