Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САС!В в Смоленске


Kanrit Daly

Рекомендуемые сообщения

Алина, поздравляю с ЛПП!!!

Молодцы!

Алина, поздравляю с победой Марго! Вперед к Интеру!!! Она очень красивая :thumbup:

спасибо :blush2:

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно не скромно хвастаюсь - наша Маргоша получила свой первый САС!В на выставке в Смоленске, выиграла ВОВ и стала второй в группе. эксперт Шамиль Абракимов

с удовольствием поздравляю Маргошину владелицу, а так же грумера и хендлера Наташу Борисевич!!!

как всегда, восхитительные фото, любуюсь вами, девочки:

944403_544415332283724_1063459764_n.jpg

983962_544415282283729_1298944245_n.jpg

Kanrit Daly Marghrita d'Oro (JCH RUS, CH RUS, JNW Pinkerly Walpole x JCH BLR&CH BLR, JCH Breed, CH Breed, CH RUS Tramin Evidence Love for KD)

Роскошная девочка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осподя, господа лабрадеристы, ну что за тайны мадридского двора? детский сад, честное слово.

я вот позвонила даж узнать, шо ж там такое случилось, в этом Смоленске.

и кобель и сука выиграли Васильевой, кличек не знаю

Собственно,никто этого и не скрывал. "Спасибо" что "открыли глаза" всем лабрадЕристам.. :lol2:

А голдены правда изумительные.Поздравляем с победой! Вообще-то Шамиль Абракимов очень знАющий судья,разбирающийся в ретриверах...если только нет соседей поблизости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали. А фото, видео есть. Страна хочет не только знать, но и видеть героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгадайте кто выиграл,если судил Абракимов? :thumbdown: :gleam: :gleam: :gleam:

Можно отследить его судейство по CACIBам по стране и миру и не напрягаться угадывая победителей..

Ну а кто выиграл в лабрадорах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто выиграл в лабрадорах?

гайдлайнс жерминаль мисти и жентли вомэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот очень жаль, что никто не пишет...очень жаль, что мы все смиренно принимаем такое судейство... А господам организаторам выставки хотелось бы сказать : "не стоит считать людей , за чей счет вы проводите данное мероприятие, идиотами и решать свои " шкурные" интерессы! А девченок Наташу Борисевич и Наташу Рожкову искренне Поздравляю!

А что Вы предлагаете делать в подобных ситуациях? Мою собаку тоже недавно "слили" на маленькой выставке под судьей Решетниковой. Там всего то три суки было - одна моя и две нашей известной экспертши-породницы. В юниорах всего две - моя и ее... Породница аж в ринг уселась и к девочке-хендлерше все подходила, чтобы судья не перепутала кому ЮСАС отдать. Вобщем это уже другая тема, но это было, есть и будет. И что с этим делать - а ничего, утираться, платить деньги и продолжать.

Хорошо, что моя девочка на следущие выходные в субботу стала ЛПП, и в воскр ЮСАС в конкуренции. Но та мерзкая выставка мне запомнилась неприятно, хотя и не стоит того, не ЦАЦИБ.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1371554010' post='2341348']

А что Вы предлагаете делать в подобных ситуациях? Мою собаку тоже недавно "слили" на маленькой выставке под судьей Решетниковой. Там всего то три суки было - одна моя и две нашей известной экспертши-породницы. В юниорах всего две - моя и ее... Породница аж в ринг уселась и к девочке-хендлерше все подходила, чтобы судья не перепутала кому ЮСАС отдать. Вобщем это уже другая тема, но это было, есть и будет. И что с этим делать - а ничего, утираться, платить деньги и продолжать.

Хорошо, что моя девочка на следущие выходные в субботу стала ЛПП, и в воскр ЮСАС в конкуренции. Но та мерзкая выставка мне запомнилась неприятно, хотя и не стоит того, не ЦАЦИБ.

Во -первых, спасибо за внимание к моему комментарию! Я, безусловно, человек с небольшим опытом в " собачьей" теме, и возможно со временем научусь " утираться, платить деньги и продолжать, вот только " синдром брошенной пластиковой бутылки" , который я лично сама на чм имела честь наблюдать, он не случайный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы предлагаете делать в подобных ситуациях? Мою собаку тоже недавно "слили" на маленькой выставке под судьей Решетниковой. Там всего то три суки было - одна моя и две нашей известной экспертши-породницы. В юниорах всего две - моя и ее... Породница аж в ринг уселась и к девочке-хендлерше все подходила, чтобы судья не перепутала кому ЮСАС отдать. Вобщем это уже другая тема, но это было, есть и будет. И что с этим делать - а ничего, утираться, платить деньги и продолжать.

Хорошо, что моя девочка на следущие выходные в субботу стала ЛПП, и в воскр ЮСАС в конкуренции. Но та мерзкая выставка мне запомнилась неприятно, хотя и не стоит того, не ЦАЦИБ.

+1000

Перебесилась, вытерлась и пошла дальше. :gleam:

Теша себя мыслью, что в честной борьбе они у тебя выигрывать не могут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" синдром брошенной пластиковой бутылки" , который я лично сама на чм имела честь наблюдать, он не случайный...

:lol2: :lol2: :lol2: - там все сложнее было...

Надо ввести практику "договорных матчей" :lol2: , т.е., в подобных ситуациях, когда всем все понятно, тот кто выиграл оплачивает всем, попавшим в расстановку, хотя бы, стоимость записи. А то, действительно, в наше время, когда запись на выставку стоит немалых денег + дорога, скоро люди будут реально драки устраивать и с эксертами и с выигравшими по их мнению нечестно.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1371556622' post='2341436']

:lol2: :lol2: :lol2: - там все сложнее было...

Надо ввести практику "договорных матчей" :lol2: , т.е., в подобных ситуациях, когда всем все понятно, тот кто выиграл оплачивает всем, попавшим в расстановку, хотя бы, стоимость записи. А то, действительно, в наше время, когда запись на выставку стоит немалых денег + дорога, скоро люди будут реально драки устраивать и с эксертами и с выигравшими по их мнению нечестно.

Да видела я как там было... У меня даже видео есть, и я не за драку, я за возможность высказать свою позицию, если эксперт в описании находит анатомические особенности у собаки, которых нет, или говорит о плохой отрингованности там, где собака просто шикарно двигалась, а вот как раз в анатомии было к чему придраться... Это я не о своей собаке , это я о том, что мы видели, стоящие у ринга... Хотя , надо быть благодарной за это урок. Еще раз спасибо за внимание к моему комментарию.

1371556063' post='2341419']

+1000

Перебесилась, вытерлась и пошла дальше. :gleam:

Теша себя мыслью, что в честной борьбе они у тебя выигрывать не могут....

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с достойной победой Маргоши! Благодаря твоим рукам она так сияет в рингах! :thumbup:

Огромные поздравления заводчику Марго - Татьяне Дубовиковой! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты выставки в Смоленске (не с расстановками) Лабрадоров записано 22.

Кобели:

Щенки (1)

Чарминг Беар Купидон-оч.персп

Юниоры (2)

1.Guideline's Scrabble Dash- отлично, ЮСАС-закрыл ЮЧР!!!

ba1f07ca794at.jpg

2.Тиддли Уинкс-очень хорошо

Открытый -2 ( кто выиграл не знаю):

Ens Lumens Chancy Tauch Guy-Res.CACIB???

Grande Cappuchino Haf-Dekaf

Чемпионы (4):

Greis Merilen Archibald Ulan

Jerminal Misty Inet Surfer -CAC, CACIB, BOB, BIG-3 (судья группы Kuzel D) Поздравляю Свету Лукашеву с очередной победой Гошана!

fdacf9d81a5b.jpg

Make Me Smile Fiamma Cantante- Res CACIB???-

Mikkel Abigail Coin

Суки:

Щенки (1)

Чарминг Беар Карамель-оч.персп

Юниоры (1):

Гарденэнжел Умбра -очень хорошо

Промежуточный (2)

Jerminal Misty Jently Woman-CAC,CACIB-поздравляю Свету Федоряко с очередной победой Кэти!!!

a8df18ebfc82t.jpg

Le Filau Mersedes Arizona

Открытый (4)

Ailend of Lab Vichy

Guideline's Germinal Misty -CAC, Res.CACIB

Гелена Серджио Тачини

Злата из Смоленской Крепости

Рабочий (1)

Ailend of Lab Sumatra Tea-CAC

Чемпионы (5):

Charming Bear Fiddeli -CAC

Charming Bear Only You

Enguri iz Serebristoy Gavani

Greis Merilen Gordelia Evance

Helen's Mirakle Tanais

Изменено пользователем Елена Васильева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видела я как там было... У меня даже видео есть

видео многие видели. Многие снимали. Тема про ЧМ есть и тут, - можно поговорить там. Свое мнение я там уже высказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судейство лабров не видела , но в голденах все было логично.

Огромное спасибо Наташе Рожковой за показ моего сыночки в Бесте,

местному хендлеру не смогла доверить столь ответственное мироприятие.

То что делала девушка с собакой в ринге :thumbdown: ... лучше промолчу.

Моя в юниорах вторая, с отличным описанием , возможно , я бы поспорила , но зная предпочтения Абракимова - все становится на свои места.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабров офигительный кобель - победитель. Это факт. Жаль только фото не со Смоленска.

местному хендлеру не смогла доверить столь ответственное мироприятие.

То что делала девушка с собакой в ринге ... лучше промолчу.

Маш, я сначала подумала, что это хозяйка-новичок... Но узнав что это "профессиональный" хендлер... Промолчу...

Поздравляю со звездным сыночком! Хорош пацан! И с Варюхой со вторым местом! Абракимов действительно был в ужасном настроении. На сравнении Цациба вообще две суки выходило. Так что получить от него хорошее описание, в тот день, дорого стоило :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: - там все сложнее было...

Надо ввести практику "договорных матчей" :lol2: , т.е., в подобных ситуациях, когда всем все понятно, тот кто выиграл оплачивает всем, попавшим в расстановку, хотя бы, стоимость записи. А то, действительно, в наше время, когда запись на выставку стоит немалых денег + дорога, скоро люди будут реально драки устраивать и с эксертами и с выигравшими по их мнению нечестно.

а потраченное время? раскатанные губы? нет, надо кончать на выставки ходить, баловство это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потраченное время? раскатанные губы? нет, надо кончать на выставки ходить, баловство это...

да, по большому счету, выставки нужны только хендлерам, клубам и РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тех пор как выставки стоили 600р., у меня как бюджетника, зарплата понижалась трижды, в целом, примерно на треть, выставки за это время в 3 раза! подорожали, спрашивается, с какого?

запись 2х собак на одну выставку + хендлинг = 2,5 мешка корма по 15 кг, почти неделя жизни питомника :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1371462510' post='2340030']

знаю только, что Наташин же Лео - Int.Ch. Voyage King Of Love - выиграл класс чемпионов :clap_1:

Он был вторым в классе чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был вторым в классе чемпионов

Первым :gleam: спорим ? :dribble:

Алина, Даша, Яна, и всем спасибо огромное за поздравления!

Наташу Рожкову и Леночку с Юлей с резервом у Честера! Девочки, спасибо за поддержку в бэсте! Лю вас :mwah1:

Изменено пользователем AngeloNato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фото победителей у лабрадоров. Как минимум собаки хорошие. Неплохо выставляются и у породников. Конечно не видел других участников и саму выставку (фото с видео или ссылки на них так и не появились), но на текущий момент получается, что возмущение вызвано больше эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своего питомца ENS LUMENS CHANCY TOUGH GUY (Hunting Friend Elixir of Success х Ens Lumens First Lady) - CW, CAC, R.CACIB

СПАСИБО, достойно :gleam:

Спасибо Наталье (владелице) и хендлеру А. Золотухиной

988540_471169522976130_2009219845_n.jpg

Наблюдая за жизнью своих хвостатых на природе, все больше склоняюсь к мысли о том, что не нужно лишать их удовольствия свободной жизни. Им выставки не нужны!

это уж точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки можно узнать полные результаты по ретриверам?

подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...