Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕРЦЫ! Спасать Лабра надо срочно!


Ирина_ko

Рекомендуемые сообщения

Вот еще,не получается у меня вставить именно фото сюдаranting.gif

Да все правильно, только копировать сюда нужно 2 ссылку (картинка в тексте), тогда фото будет открываться здесь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно, только копировать сюда нужно 2 ссылку (картинка в тексте), тогда фото будет открываться здесь :ok:

аааа,понятно!!!)))clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланда - Татьяна.

Спасибо Вам за такой рассказ о жизни Юстаса.

Я аж прослезилась :cray: и восхитилась одновременно.

И про конкурс - Голоса надо ставить с 24.07 по 25.07 до этого они не учитываются.

По этому, кто поставил - изменяем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!!! Как Юсеньке повезло! Точно все равно не известно, что он пережил, так пусть хоть сейчас купается в любви! Пусть все будет также и дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про конкурс - Голоса надо ставить с 24.07 по 25.07 до этого они не учитываются.

По этому, кто поставил - изменяем )

тьфу ты! Я даже не посмотрела))) Переставлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сама то толком не прочитала внимательно!!))) Все равно спасибо ВСЕМ!!!!!

А Юсенька не перестает удивлять нас,во первых у него реально по вечеру обостряется то ли лабрадорский страх перед не известностью,то ли реально пытается "кусок хлеба отработать",но как не крути охраняет! Если кто-то не понятно стоит в далеке,или к нам к собачникам подходит ближе трех метров несется с грозным видом и "ХАВ-ХАВ!",что выглядит не очень мило,но потом до бежав лижет руки и заглядывает в карманы потенциальному "обидчику", да и в целом насторожено себя ведет вечером! Еще ревнивец жуткий,хасок чуть ли не палочкой глажу,потому что стоит мне их погладить или как то похвалить,то все потом всю остальную прогулку от меня или от Сережи не на шаг,и их отталкивает)) Еще мы теперь когда просимся на прогулку приносим не только тапки но и носки,при чем именно мужу потому что тот без них кеды не одевает))))))) Артист больших и малых одним словом!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра у Юстаса день рождения. Постараемся доехать, проведать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: Вчера у Юси был День Варенья :sharik:

Съездили к нему с поздравлялками и вкусняхой (в малом кол-ве ибо диета)

liRN7RdLis0.jpg

Нас узнал, но такого порыва не было

lM_jiYErnzI.jpg

Были собачьи игрища, в которых и именинник принимал участие :sm35:

oUeMKhpucro.jpg

BlFl3_x3eTk.jpg

uKhKHxi0T20.jpg

В друзьях у Юси есть собакевичи на любой вкус, но мужчины в приоритете :bigwink:

PIjPgOoTPXQ.jpg

qE8ie-Vwxis.jpg

И вообще, жизнь у него вкусная, сладкая и любимая, прям как сам Юстас.

YJHU1UBhYls.jpg

вот и опять, поцеловал на прощание и ушёл не оглядываясь. и хорошо от этого и грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Валерий спасибо за поздравления еще раз!!

Юська до чего набрался впечатлений за этот вечер,что во сне куда то бежал,рычал и поскуливал))) Ваша супер-чудо-игрушка,была съедена уже следующим днем,но развлекался грызя ее правда долго с широченной улыбкой на лице)) На следующий день было продолжение "банкета" уже с папой,пошли на вечернею прогулку на карьер с той лабрушей которую Вы консультировали,наплавались,наигрались,а на ужин была вручена консерва весом 800гр!!! которая была уплетена за 2 секунды,решили в честь праздника отступить от диеты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...