Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переход на взрослый корм


Рекомендуемые сообщения

Товарищи подскажите мне как правильно поступить.

Моейму лабрадору-ретриверу через пару недель будет 1 год и вот я задумалась о переходе на корм для взрослых собак.

Во-первых правильно ли я задумалась, что в год надо переходить на корм для взрослых собак крупных пород или рановато?

Во-втроых сейчас мой с удовльствием поедает корм Eukanuba Для щенков с рисом и ягненком (Puppy&Junior Lamb&Rice), там протеин 27,6%, жир 15,8%, клетчатка 2,3%, вот я и думаю уже переводить на корм этой же марки, но вопрос встрал: "какой?"

Остановилась на этом: Eukanuba Для взрослых собак крупных пород с ягненком и рисом (Adult Large Breed Lamb & Rice), там протеин 23%, жир 9%, зола 7%, клетчатка 3%, влага 8%, кальций 0,90%, фосфор 0,75 %, витамин А 12000 МЕ, витамин D3 900 МЕ, витамин Е (α-токоферол) 200 мг, медь в виде сульфата меди II 25 мг, β-каротин 1 мг.

Подскажите, пожалуйста, ответить на эти два вопроса.

Изменено пользователем Арчи15.07.12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Все правильно, в год самое переходить на взрослый корм.

Что касается выбранного корма - то я кормлю именно им свою младшую, в линейке Eukanuba он мне нравится больше всего. Так что хороший выбор:)

Единственный совет вам на будущее, намного важнее соотношения белков-жиров - состав корма, поэтому читайте этикетку полностью и научитесь ее разбирать.

Корм, о которым вы пишите хорош в первую очередь по составу, хотя и по соотношению белков-жиров-углеводов у него все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...