Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пособие на ребенка


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

ага мечта за 96 месяцев выплату получить:ohyeah:

ээээх, а я уже почти придумала куда потрачу :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м а если лишен папа. то исполнительный лист прилагать?

Вот это я не уточняла, меня не волновал этот момент. Я позвонила, они мне сказали назовите имена, фамилии детей и даты рождения, посмотрели по базе и сказали от обоих нужно 2-ндфл

Кстати очень любезно все ответили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла ссылочку http://moskva.bezformata.ru/listnews/razmerah-viplat-semyam-s-detmi/9000589/ получается прожиточный минимум на семью из 2-х человек не должен превышать 18000.

Посмотрела ссылку и глаза разбежались от количества выплат :hmm:

Подскажите, а что реально платиться из всего этого семье в официальном браке с первым ребенком. Можно и малоимущность доказать, т.к. я не работаю, а муж может справку взять о белой з/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ссылку и глаза разбежались от количества выплат :hmm:

Подскажите, а что реально платиться из всего этого семье в официальном браке с первым ребенком. Можно и малоимущность доказать, т.к. я не работаю, а муж может справку взять о белой з/п.

Так вроде семье(малоимущим) в официальном браке с одним детенышем ничего кроме 800 руб. ежемесячно и не положено, кроме единовременных выплат по беременности и родам :dntknw: Еще знаю, что в Собесе(не знаю, как сейчас называется)можно получить бесплатную или по мизерной стоимости путевку в летний или зимний лагерь, многие успешно этим пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ссылку и глаза разбежались от количества выплат :hmm:

Подскажите, а что реально платиться из всего этого семье в официальном браке с первым ребенком. Можно и малоимущность доказать, т.к. я не работаю, а муж может справку взять о белой з/п.

По беременности и родам это можно получить если не работаете(если работаете то работодатель оплачивает декрет), при рождении выплачиваются единовременные пособия из Собеса и с работы тоже при предоставлении справок из Загса.Ну 800 рублей малоимущим и лагеря есть возможность. Вот со статусом одинокая мать еще доп. выплаты есть какие то.Ну и многоденым льготы какие-то дополнительные. Но это все по Москве.в остальных незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде семье(малоимущим) в официальном браке с одним детенышем ничего кроме 800 руб.

угу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде семье(малоимущим) в официальном браке с одним детенышем ничего кроме 800 руб. ежемесячно и не положено, кроме единовременных выплат по беременности и родам :dntknw: Еще знаю, что в Собесе(не знаю, как сейчас называется)можно получить бесплатную или по мизерной стоимости путевку в летний или зимний лагерь, многие успешно этим пользуются.

Еще я слышала, что можно получить пособие до полутора лет( примерно 2500)

Единовременная выплата по региону(по Москве 5500)

И еще есть какие-то 13 тысяч единовременных. Только кто их получает, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший выход-позвонить в Собес и все выяснить, по идее эти выплаты положены всем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я слышала, что можно получить пособие до полутора лет( примерно 2500)

Единовременная выплата по региону(по Москве 5500)

И еще есть какие-то 13 тысяч единовременных. Только кто их получает, я не знаю.

я все получала все что можно:thumbup: пришла в собес и подала все доки по списку что мне выдали. Там и попросила мне все полностью разъяснить. Ну и на детском форуме мы обсуждали получения и что именно и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я слышала, что можно получить пособие до полутора лет( примерно 2500)

Единовременная выплата по региону(по Москве 5500)

И еще есть какие-то 13 тысяч единовременных. Только кто их получает, я не знаю.

Там есть срок 6 месяцев для получения этих пособий, по крайней мере был раньше. Так что идите в Собес и все узнайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть срок 6 месяцев для получения этих пособий, по крайней мере был раньше. Так что идите в Собос и все узнайте

Ага, про срок я знаю. Время еще есть :)

Я туда беременная ходила и мне рассказали только про 2500 до полутора лет и про 5500 как москвичу. И все. А оказывается есть еще вот эти 800 до 18 лет и 13 тысяч единовременные.

Вот и спрашиваю, может еще что есть, а они мне не сказали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут блин много читать искать, но справку я помню выбивала себе что малоимущая и дочь кушала в школе почти 3 года бесплатно. + ходила в театр и зоопарк бесплатно. Ну и сыну в поликлинике выписывали лекарства. http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут блин много читать искать, но справку я помню выбивала себе что малоимущая и дочь кушала в школе почти 3 года бесплатно. + ходила в театр и зоопарк бесплатно. Ну и сыну в поликлинике выписывали лекарства. http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty

В зоопарк и так всем школьникам и пенсионерам бесплатно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоопарк и так всем школьникам и пенсионерам бесплатно :thumbup:

Был момент когда платно было, вот она ездила показывала справку. Года 2 назад. Хотя может просто автоматом показала?:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мине отказали((( плак((( :lol2:

Сказали какого рожна я не работаю, а наш папка должен один вкалывать, вот идите мамочка работать и будет ваша семья ппц какая обеспеченная :lol2:

Блин, я одного понять не могу, помню наши родители копили нам на книжки до 18 лет какие-то ежемесячные копеечки, сейчас этого нет чтоль? Я просто думала, что вот эти 800 они и есть :dntknw:

Ага, про срок я знаю. Время еще есть :)

Я туда беременная ходила и мне рассказали только про 2500 до полутора лет и про 5500 как москвичу. И все. А оказывается есть еще вот эти 800 до 18 лет и 13 тысяч единовременные.

Вот и спрашиваю, может еще что есть, а они мне не сказали :(

Хм... Вообще чет маловато, я около 30000 8 лет назад насобирала, там сям... Была уверенна, что щас уже намного больше :hmm:

Вообще, я все узнала в роддоме, пока после родов лежала. Мамочки сами и рассказали, может действительно на форумах пошукать? Мне кажецца должно что-то еще быть :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...