Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А есть кто из Смоленска или области


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

Лучше даже Дорогобуж.

Хотел спросить как там у вас дела с клещами, хочу съездить с песиком на недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собачий детеныш живет в Смоленске. Владельцы жалуются , что очень много клещей. Две недели назад лечили пирик. Оговорюсь сразу , хозяева мега ответственные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собачий детеныш живет в Смоленске. Владельцы жалуются , что очень много клещей. Две недели назад лечили пирик. Оговорюсь сразу , хозяева мега ответственные .

очень жаль, так хотелось с ним смотаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да нет там никаких клещей, вообще нет.

1010742_521824017884338_1192014873_n.jpg

гуляем по трассе, Альп отмечает мне точки торможения, входа, апекса и выходов из поворотов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещи у нас есть :)

Море) но, в основном, за городом. Так что будьте очень аккуратны, я с голдена мелкого (обработанного) сняла в апреле 14 клещей после 3х дней передержки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1010742_521824017884338_1192014873_n.jpg

гуляем по трассе, Альп отмечает мне точки торможения, входа, апекса и выходов из поворотов :)

класс! :1st: :thumbup:

всегда хотела иметь собаку по кличке Апекс, а пока получился Крендель, он же рыжий Зеф ( Зефир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые смоляне, а как Вы справляетесь, если уезжаете куда-то, и пёсика надо присторить? Есть гостиницы или лучше передержки? Мы частенько ездим в гости к друзьям в Смоленск, но квартира у них съемная, да к тому же ребенок маленький, в общем с пёсой к ним не получается. Но мы бы взяли его с собой лучше, чем в Москве в гостинице оставлять. Там хоть навещать можно 2 раза в день, гулять самим и пр. Ну так, на всякий случай спрашиваю, чтобы иметь в виду, вдруг кто-то что-то предложит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там никаких клещей, вообще нет.

1010742_521824017884338_1192014873_n.jpg

гуляем по трассе, Альп отмечает мне точки торможения, входа, апекса и выходов из поворотов :)

Так и думала, что Вы на Смоленское кольцо собираетесь, когда увидела про Дорогобуж) Тоже чтоль в следующий раз своего взять, а то чего это все с йорками ездят, а мне с лабром нельзя?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думала, что Вы на Смоленское кольцо собираетесь, когда увидела про Дорогобуж) Тоже чтоль в следующий раз своего взять, а то чего это все с йорками ездят, а мне с лабром нельзя?:lol2:

А Вы там чего делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...