Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Опытный врач, очень давно специализирующийся на лечении ретриверов. Много лет назад спасла нашу Барби от сильного отравления, за что мы очень благодарны Лены. В настоящее время является владелицей двух голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, могу: т. 434-35-49 (д.), 8 (926)521-45-78 (моб.) – Панченко Елена Владимировна (с 9 до 21ч.)

Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Конечно, могу: т. 434-35-49 (д.), 8 (926)521-45-78 (моб.) – Панченко Елена Владимировна (с 9 до 21ч.)

Не болейте!

Добрый день!!!

А кто она по специальности.

Нам нужен офтальмолог,у нашего ирбиса выделения из глаз,щурится и белок красноватого цвета.

Может сможете подсказать

Заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

А кто она по специальности.

Нам нужен офтальмолог,у нашего ирбиса выделения из глаз,щурится и белок красноватого цвета.

Может сможете подсказать

Заранее спасибо....

Я знаю. что офтальмологи есть в Белом Клыке. Позвоните туда и узнайте.

И не болейте! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

А кто она по специальности.

Нам нужен офтальмолог,у нашего ирбиса выделения из глаз,щурится и белок красноватого цвета.

Может сможете подсказать

Заранее спасибо....

Офтальмолог принимает на Василисы Кожиной и на беговой(Копенкин)

Адрес и телефоны клиники есть в форуме в разделе клиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравстуйте. У нас грибковая инфекция . Лечимся уже месяц результата нет :blush2: . Нужен индивидуальный врач. Она как дерматолог хороший врач ? Или больше как терапевт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу выразить огромную благодарность Панченко Елене Владимировне. Она не раз помогала нам своими советами, а сегодня просто спасла нашу маленькую Марточку, порекомендовав, как нам действовать, когда она проглотила носок. Еще раз большое-большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Елена Панченко один из сильнейших диагностов, с которыми мне пришлось встречаться за более чем 25 лет ветеринарной практики!!! :1st::thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультируюсь с Леной по интернету по довольно редкому диагнозу. Спасибо ей огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Опытный врач, очень давно специализирующийся на лечении ретриверов. Много лет назад спасла нашу Барби от сильного отравления, за что мы очень благодарны Лены. В настоящее время является владелицей двух голденов.

Скажите пожалуйста, как она тогда могла допустить такую ситуацию в помете http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78700&st=140

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Хочу выразить огромную благодарность Елене за помощь. Консультировались с ней по проблемам ЖКТ. ТТТ, прошел год, все ок. Очень благодарны за внимательный и вдумчивый подход. До этого были в двух клиниках, в том числе в БК на Пресне. Денег на обследование и консультации было потрачено много, а результата не было... Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...