Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В кабардинку с лабромоськой


Рекомендуемые сообщения

КТО НИБУДЬ был в Кабардинке с собакой.очень нужны Ваши отзывы.можно и проверенные координаты :blush2:

post-31396-0-98104800-1372250745_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО НИБУДЬ был в Кабардинке с собакой.очень нужны Ваши отзывы.можно и проверенные координаты :blush2:

мы были в Кабардинке, не очень понравилось. море грязновато. А года 3 назад были в Кача, там ооочень здорово, и хозяева хорошие попались. В Кача есть где то номер, могу уточнить, если нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были в Кабардинке, не очень понравилось. море грязновато. А года 3 назад были в Кача, там ооочень здорово, и хозяева хорошие попались. В Кача есть где то номер, могу уточнить, если нужно)

очень нужно)))а сколько отдали за жилье если не секрет,и было ли место на пляже где можно купаться с собакой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужно)))а сколько отдали за жилье если не секрет,и было ли место на пляже где можно купаться с собакой???

к сожалению сейчас не вспомню(( после обеда позвоню маме и все разузнаю)

место конечно нам шикарное попалось, снимали жилье у семьи с ребенком и собакой, в нашем распоряжении была открытая кухня, и три домика, море чистое, и не очень много народу, если ходить с песиком с утра и вечером, то вообще отлично) рядом магазины, небольшой рынок был и кафешки, но мы все покупали на рынке и готовили сами. Конечно прошло уже время, возможно что то поменялось, не могу точно сказать. Но обязательно узнаю телефон. можете позвонить и все расспросить, но это только после обеда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у хозяйки того дома все поменялось, они больше не сдают жилье....

но могу с точной уверенностью сказать, что если туда приедете, то без проблем что то себе найдете) поселок не большой и все дома сдаются рядышком с морем)))

так что удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у хозяйки того дома все поменялось, они больше не сдают жилье....

но могу с точной уверенностью сказать, что если туда приедете, то без проблем что то себе найдете) поселок не большой и все дома сдаются рядышком с морем)))

так что удачи:)

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...