Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Замечательный врач, несколько лет назад стерилизовал нашу Роночку. Мы страшно боялись, т.к. ретриверы не слишком хорошо переносят наркоз, но все прошло идеально. Собака пошла сразу, как ее сняли с операционного стола. Очень компетентный и корректный. Несколько лет не занимался частной практикой, т.к. был занят научной работой (защищал диссертацию). Сейчас, вроде, начал выезжать по вызовам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Зашел на ваш сайт случайно. Раньше не занимался таким читанием и увидел полезную информацию но не достоверную. :)

Говорите,что не практикует, ошибаетесь,а я знаю что работал Иосиф Федорович всегда в ветеринарной клиники и операции сложные делал, отзывы владельцов слышал. (Хирург,терапевт).

За 11 лет практики у него масса клиентов. :lol2:

Просто большенство лабриков не из вашего клуба. :nyam:Поэтому и рекламы у него нет соответствующей как у других ваших врачей. :1st: А про этих врачей я и не слышал.

Врач который готовый помочь всегда своим постояным клиентам. У меня лабрику 6 лет, со щенка он наш доктор, и не только у меня. Рекомендую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на ваш сайт случайно. Раньше не занимался таким читанием и увидел полезную информацию но не достоверную. :)

Говорите,что не практикует, ошибаетесь,а я знаю что работал Иосиф Федорович всегда в ветеринарной клиники и операции сложные делал, отзывы владельцов слышал. (Хирург,терапевт).

За 11 лет практики у него масса клиентов. :lol2:

Просто большенство лабриков не из вашего клуба. :nyam:Поэтому и рекламы у него нет соответствующей как у других ваших врачей. :1st: А про этих врачей я и не слышал.

Врач который готовый помочь всегда своим постояным клиентам. У меня лабрику 6 лет, со щенка он наш доктор, и не только у меня. Рекомендую. :)

Сообщите, пожалуйста, телефон доктора и где он принимает. Можно в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на ваш сайт случайно. Раньше не занимался таким читанием и увидел полезную информацию но не достоверную. :)

Говорите,что не практикует, ошибаетесь,а я знаю что работал Иосиф Федорович всегда в ветеринарной клиники и операции сложные делал, отзывы владельцов слышал. (Хирург,терапевт).

За 11 лет практики у него масса клиентов. :lol2:

Просто большенство лабриков не из вашего клуба. :nyam:Поэтому и рекламы у него нет соответствующей как у других ваших врачей. :1st: А про этих врачей я и не слышал.

Врач который готовый помочь всегда своим постояным клиентам. У меня лабрику 6 лет, со щенка он наш доктор, и не только у меня. Рекомендую. :)

Я писала эту тему достаточно давно, тогда Иосиф, действительно, занимался диссертацией и выезжал на вызовы не часто. Сейчас все поменялось. Он прививал в этом году моих собак, опять произвел замечательное впечатление, очень квалифицированный и знающий доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите, пожалуйста, телефон доктора и где он принимает. Можно в личку. Спасибо.

518-73-41, 8(906)742-88-42, 702-36-85 – Мустафин Иосиф Федорович или его супруга Татьяна (она тоже ветеринар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...