Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужен ваш ГОЛОС! ретривер проигрывает кисе ))


ksuoxy

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется все эти голосования, с просьбой поддержать форум, мягко говоря не совсем корректны :blush2: Хотелось бы честных выборов :blush2:

Вот поэтому написала я, а подруга постеснялась :) да там на самом деле, мне кажется, сразу победители были выбраны :( у трех фотографий голоса сразу стали под 3000 и выше и больше не менялись ни на один голос. Мне просто их очень поддержать захотелось, а с помощью форума это очень хорошо получилось!! Спасибо всем огромное, что проголосовали и продолжаете это делать!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы за голдена всей душой:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а вот здесь не соглашусь! все, что угодно, лишь бы выиграл ГОЛДЕН!b228b40e045962eb5237be54ee64dc46.gif

Да мне тоже голдяшка понравился, хорошенький такой беляшик. Я даже касаемо не только этого голосования, а вообще, часто просят голосовать за фотки, которые без поддержки форума не набрали б 10-ка голосов, хотя с другой стороны и голосовалки все не маштабного значения, наверно так нормально :dntknw:

Уже 339, один от меня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему то не получаеться второй раз проголосовать :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже голдяшка понравился, хорошенький такой беляшик. Я даже касаемо не только этого голосования, а вообще, часто просят голосовать за фотки, которые без поддержки форума не набрали б 10-ка голосов, хотя с другой стороны и голосовалки все не маштабного значения, наверно так нормально :dntknw:

Уже 339, один от меня :lol2:

А чего рассуждать-то?Никто ж не заставляет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему то не получаеться второй раз проголосовать :angry2:

Аааа, я с другого компа голосовала :doh:

А мне кажется все эти голосования, с просьбой поддержать форум, мягко говоря не совсем корректны :blush2: Хотелось бы честных выборов :blush2:

Это рекламный конкурс))) Без таких просьб эти конкурса найдет полтора человека, а так массовость достигается, на то и рассчет организаторов. Так что честности здесь и не планировалось никакой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААА! !!!!!! ОНИ ПОБЕДИЛИ!!!! ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ, ЧТО ОНИ ЗАНЯЛИ 1е МЕСТО ПО ЧИСЛУ ГОЛОСОВ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА :)))))))

СПАСИБИЩЕ ВСЕМ ОГPОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ГОЛОСОВАЛИ, ЗА ПОДДЕРЖКУ! !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЗА НАС ГОЛОСОВАЛ!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!

Сегодня пришло письмо от организаторов конкурса! Наше фото заняло первое место по числу голосов посетителей сайта. Наш приз плеер Apple iPod Nano 16GB, а так же подарочный набор продукции.

Отдельное спасибо Оксане ksuoxy, что разместила здесь тему- я и не знала)) Но очень приятно, что с нами породники!!!

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ВСЕМ!!! Мне очень приятно, что столько людей нас поддержали, не остались равнодушными и отдали за нас свои голоса!!! Это первый конкурс, в котором мы приняли участие и первая победа!

Спасибо ещё раз!

На фото щенок золотистого ретривера Кристалл Стар Флип Флоп из Долины Солнца и Близнова Аня.

post-28260-0-90368200-1372843692_thumb.j

post-28260-0-80148900-1372843703_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз поздравляем!!!

Дружеский привет не совсем от породников )))). Но мы за вас тоже болели и голосовали.

Ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не поняла....

я не то чтобы с претензиями - вот уж нет, совсем мне это не надо. но у пекинеса без семи что ли голосов - четыре тысячи, потом еще кто-то с тремя тысячами, и кот белый с тысячей семьсот. а у нас 383 ?????? не понимаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не поняла....

я не то чтобы с претензиями - вот уж нет, совсем мне это не надо. но у пекинеса без семи что ли голосов - четыре тысячи, потом еще кто-то с тремя тысячами, и кот белый с тысячей семьсот. а у нас 383 ?????? не понимаю!!!!

+1 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на сайт, проголосовала, голоса еще принимают......... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не поняла....

я не то чтобы с претензиями - вот уж нет, совсем мне это не надо. но у пекинеса без семи что ли голосов - четыре тысячи, потом еще кто-то с тремя тысячами, и кот белый с тысячей семьсот. а у нас 383 ?????? не понимаю!!!!

+1 :hmm:

+1 на удачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как я поняла есть победители месяца, а потом еще будут типа итоговые победители и призы уже серьезные, голосование оказывается началось еще в апреле :)) так что у пекинеса я думаю есть все шансы сорвать огромный куш :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что пекинес был победителем предыдущего месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!!! Кто смотрел всех участников и запутался, поясню - конкурс проходил 2 месяца. С мая по июнь и с июня по июль. Все участники, у которых больше голосов, чем у нас- участвовали в мае и у них свои победители. А я подождала и мы с Крисом участвовали в июне :)

С сайта:

Этапы конкурса

С 10 апреля по 30 июня 2013г. – публикация фотографий на сайте, проведение голосования посетителей;

1 июня – подведение итогов 1 этапа конкурса (для участников с 10 апреля по 31 мая). Определение победителей;

1 июля - подведение итогов 2 этапа конкурса (для участников с 1 июня по 30 июня). Определение победителей;

С 1 по 10 июля – отправка призов, награждение победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...