Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда ко мне!


Барни

Рекомендуемые сообщения

Лабрику 8 месяцев, смышленый парень,занимаемся дома.проблема началась недавно-когда спускаю с поводка подурачиться с сородичями, его вообще недозовешся,нереагирует неначто-ни вкусняшка не любимая игрушка,а темболее я его непривлекают.Приходиться домой тащить чуть ли не волоком.Приходим дамой чувствует что виноват и ходит сразу за мной попятам.Помогите советом :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрику 8 месяцев, смышленый парень,занимаемся дома.проблема началась недавно-когда спускаю с поводка подурачиться с сородичями, его вообще недозовешся,нереагирует неначто-ни вкусняшка не любимая игрушка,а темболее я его непривлекают.Приходиться домой тащить чуть ли не волоком.Приходим дамой чувствует что виноват и ходит сразу за мной попятам.Помогите советом :bigwink:

вам бы тренера или на площадку

у нас еще хуже было - не просто не подходил, а уносился при сиде собак в голубую даль

зато сейчас хорошооооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тренером решено, идем на следующей неделе(конешно нужно было раньше,но неполучалось),просто хочеться знать как с ним справляться пока неотдали на дрессуру,а то сил больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тренером решено, идем на следующей неделе(конешно нужно было раньше,но неполучалось),просто хочеться знать как с ним справляться пока неотдали на дрессуру,а то сил больше нет.

Удачи Вам! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!!!Будем вправлять мозги,надеюсь еще непоздно.

Я с Улисом начала заниматься серьёзно как раз в 8-мь месяцев. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И через сколько был виден результат? Или он у вас и без дрессуры умненький и послушненький был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И через сколько был виден результат? Или он у вас и без дрессуры умненький и послушненький был?

Ну в самом детстве я сама с ним занималась, а вот в 8-мь месяцев с дрессировщиком, результат несильно отличался от первоначального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте подзывать его на корточках, ласково и когда подбежит не ругайте а наоборот дайте что нить вкусненькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет попробую! Ругать конешно за это несобираюсь наоборот это только ухудшит ситуацию но и нервы конешно у меня нежелеззные(еле мсдерживаю себя чтоб не наорать) просто он когда видит собаку,а если друга или подружку то он забывает обовсем и обовсех.(Наверное переходной возраст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрику 8 месяцев, смышленый парень,занимаемся дома.проблема началась недавно-когда спускаю с поводка подурачиться с сородичями, его вообще недозовешся,нереагирует неначто-ни вкусняшка не любимая игрушка,а темболее я его непривлекают.Приходиться домой тащить чуть ли не волоком.Приходим дамой чувствует что виноват и ходит сразу за мной попятам.Помогите советом :bigwink:

Заниматься давно пора надо было начинать! Для начала вот традиционные советы:

1 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!!!Будем все отрабатывать,надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...