Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден черный метис лабрадора. ищу новых хозяев


marusel

Рекомендуемые сообщения

1 июля 2013 в районе ул. Большая Академическая (м. Войковская\Сокол) найден метис лабрадора, кобель, 6 месяцев, черный, два белых пятнышка на лапках и груди, хвост обрублен, был в противоблошином ошейнике, чистый. Здоров (два ветиринара смотрели, намазали- набрызгали всем, чем надо), активен, очень ласковый и игривый, знает команду сидеть. пока живет у меня, ищу новых хозяев.post-31455-0-33582600-1372713161_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старых не пробовали искать? Ведь только вчера нашли собаку!

http://vfpr.ru/polez...hli-sobaku.html

макеты клеить, просматривать зоодоски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старых не пробовали искать? Ведь только вчера нашли собаку!

http://vfpr.ru/polez...hli-sobaku.html

макеты клеить, просматривать зоодоски?

На самом деле позавчера нашла, просмотрела сайты пропавших собак, нет там такого. Я не могу его держать долго,, тк постоянно уезжаю, а на передержку жалко отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле позавчера нашла, просмотрела сайты пропавших собак, нет там такого. Я не могу его держать долго,, тк постоянно уезжаю, а на передержку жалко отдавать

Как понять жалко отдавать?У нас все собаки в этом разделе и соседних на тех или иных передержках. Кто на домашних, кто в вольерных.

Вы проявили заботу о животном, подобрав его на улице. Так теперь проявите ответственность доведя дело до конца (поиск хозяев, и если они не найдутся то переустройство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять жалко отдавать?У нас все собаки в этом разделе и соседних на тех или иных передержках. Кто на домашних, кто в вольерных.

Вы проявили заботу о животном, подобрав его на улице. Так теперь проявите ответственность доведя дело до конца (поиск хозяев, и если они не найдутся то переустройство).

[/qu

дело в том, что я слышала о передержках только плохое, но может я не в теме. точнее я точно не в теме. собственно я и занимаюсь здесь поиском новых хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что я слышала о передержках только плохое, но может я не в теме. точнее я точно не в теме. собственно я и занимаюсь здесь поиском новых хозяев

Такое ощущение что Вы не читаете ни соседних тем, ни то что я пишу Вам в личке. Ни ссылки которые я даю.

Собака хозяйская и Вы в этом уверены. Так почему Вы не ищете старых хозяев а уже собрались искать новых? Почему Вы не допускаете той мысли что не все население человечества пользуется и-нетом и умеет размещать объявления на досках?Вы клеили макеты о находке собаки?В каких местах и с какой частотой?

Вы не сделали практически ничего, чтобы найти хозяев собаки получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что Вы не читаете ни соседних тем, ни то что я пишу Вам в личке. Ни ссылки которые я даю.

Собака хозяйская и Вы в этом уверены. Так почему Вы не ищете старых хозяев а уже собрались искать новых? Почему Вы не допускаете той мысли что не все население человечества пользуется и-нетом и умеет размещать объявления на досках?Вы клеили макеты о находке собаки?В каких местах и с какой частотой?

Вы не сделали практически ничего, чтобы найти хозяев собаки получается.

Вы обычно проходите мимо метисов и дворняжек - и идите. учите домашних своей душевной доброте.

+10

нарушение правил форума п.3.4.1,3.4.5

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...