Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь в доставке лекарства из Москвы в Электросталь! СРОЧНО


Lutri

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто живет в больших городах или Израиле, очень нужно срочно лекарство Нифедипин Это баночка, эмульсия-гель от геморроя... :huh:

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла только таблетки и драже...

Наташ, а они помогут? С этой жарой одни осложнения :sorry: :sorry: :sorry:

Прочитала инструкцию, при гипертонии подходят и при болезни Рейно - маме как раз, но вот о геморрое ничего не сказано :dntknw: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светочка! К нам не повезут, очень дальнее "замкадье"... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! таблетки стоят 40 рублей, а эмульсия 130 долларов....

Свет, могу на себя заказать, только как тебе передать совсем не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! таблетки стоят 40 рублей, а эмульсия 130 долларов....

Свет, могу на себя заказать, только как тебе передать совсем не знаю...

Наташ... Очень дорого((( Даже не представляла, что такая цена... Может, из Израиля кто отзовется, вдруг там подешевле :dntknw: У нас просто нет таких денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет активных участников из Израиля, но сейчас пора отпусков, может кто нибудь поедет отдыхать туда и посмотрит стоимость там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет активных участников из Израиля, но сейчас пора отпусков, может кто нибудь поедет отдыхать туда и посмотрит стоимость там....

Да, Наташ, одна надежда теперь на тех, кто может в Израиле посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светочка! К нам не повезут, очень дальнее "замкадье"... :sorry:

Свет они отправляют по почте с доставкой на дом, в любую точку мира. Единственное что да дорого. И может быть из-за почты долго. Надо узнать реальную конечно его цену там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет они отправляют по почте с доставкой на дом, в любую точку мира. Единственное что да дорого. И может быть из-за почты долго. Надо узнать реальную конечно его цену там.

Может, без пересылки его можно добыть в этой фирме? Только я с компьютером на "вы", у меня не получилось найти что за фирма и где они находятся? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирма

Alishech VMC

Офисы компании находятся в городах Тель-Авив и Беер-Шева.

Главный офис:

Израиль, г. Беер-Шева, ул. Ацмаут 49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирма

Alishech VMC

Офисы компании находятся в городах Тель-Авив и Беер-Шева.

Главный офис:

Израиль, г. Беер-Шева, ул. Ацмаут 49

А-а-а-а-а-а-а... Это из Израиля высылают?!! А я искала какая фирма в Москве распространением занимается? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, могу узнать в Израиле и с оказией привести. Но я так понимаю что очень срочно нужно?

Сколько баночек надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, могу узнать в Израиле и с оказией привести. Но я так понимаю что очень срочно нужно?

Сколько баночек надо?

Анечка, спасибо огромное! Да, надо сейчас... Но я не знаю какие баночки (на сколько хватает там), сколько стоит лекарство :dntknw: Но - надо... :sorry: Могу (по твоему желанию) потом рукоделками рассчитаться.

Еще знаю, что это лекарство не выдерживает жары. То есть, получается, пересылать его, как, например, собачьи вакцины, бесполезно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо огромное! Да, надо сейчас... Но я не знаю какие баночки (на сколько хватает там), сколько стоит лекарство :dntknw: Но - надо... :sorry: Могу (по твоему желанию) потом рукоделками рассчитаться.

Еще знаю, что это лекарство не выдерживает жары. То есть, получается, пересылать его, как, например, собачьи вакцины, бесполезно(((

Света,пока не за что. Я написала письмо - надеюсь завтра ответят! Обычно ничего сложного в перевозке нет - лекарство обложат пакетами с замороженным льдом и уберут в плотный пакет. Вопрос как Вам его дальше доставить... Но это уже будем думать, если получится все.

Еще вопрос, оно по рецепту продается или как - не знаете?

Просто если не получится заказать в знакомой фирме, то могу попросить подругу еще в обычной аптеке поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,пока не за что. Я написала письмо - надеюсь завтра ответят! Обычно ничего сложного в перевозке нет - лекарство обложат пакетами с замороженным льдом и уберут в плотный пакет. Вопрос как Вам его дальше доставить... Но это уже будем думать, если получится все.

Еще вопрос, оно по рецепту продается или как - не знаете?

Просто если не получится заказать в знакомой фирме, то могу попросить подругу еще в обычной аптеке поискать.

Анют, думаю - без рецепта (когда это лекарство от геморроя продавали по рецепту :dntknw: ). А вот как забрать с Москвы? Это действительно проблема. Я уже думала: позвонить в службу такси и попросить их с Москвы забрать лекарство. Но это будет стоить не меньше 1,5 тыс. (хотя я не знаю, сколько сейчас стОит такси из Электростали в Москву и назад). И привезет ли таксист? Я то поехать не могу - я вообще в никаком состоянии... :hmm:

Попробую еще попросить подругу съездить в Москву, но она анарексично-анемичная, от жары помрет сразу в электричке, сможет только вечером...

И еще: девчата, SOS: КТО ЧТО ОТ РАДИКУЛИТА ПРИМЕНЯЕТ?! Скрутило так, что только с палкой паредвигаюсь по стене квартиры :sorry: Спасибо нашим кондиционерам :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, думаю - без рецепта (когда это лекарство от геморроя продавали по рецепту :dntknw: ). А вот как забрать с Москвы? Это действительно проблема. Я уже думала: позвонить в службу такси и попросить их с Москвы забрать лекарство. Но это будет стоить не меньше 1,5 тыс. (хотя я не знаю, сколько сейчас стОит такси из Электростали в Москву и назад). И привезет ли таксист? Я то поехать не могу - я вообще в никаком состоянии... :hmm:

Электросталь по какому шоссе? Мне казалось не далеко от Ногинска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электросталь по какому шоссе? Мне казалось не далеко от Ногинска?

Да, километров 5-7 от Ногинска (вроде)... Горьковское шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, километров 5-7 от Ногинска (вроде)... Горьковское шоссе.

У меня дача по этому шоссе. Уже проще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то никто не отвечает:(

13го числа мама летит на несколько дней, попробует достать, если раньше не получится... :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то никто не отвечает:(

13го числа мама летит на несколько дней, попробует достать, если раньше не получится... :sorry: :sorry: :sorry:

Ань, не расстраивайся! Пока лечимся тем, что есть в наших аптеках (правда, совершенно безуспешно)... Будем надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, есть таблетки и мазь. Эмульсии нет. Наверное все таки мазь нужна, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При хорошем стечении обстоятельств в следующий понедельник передадут баночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...