Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДОРОГИЕ, ДРУЗЬЯ, РЕАЛЬНЫЕ И ВИРТУАЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ, И ВСЕ ТЕ, КОТОРЫХ ДАЖЕ Я НЕ ЗНАЮ!


Дора Берман

Рекомендуемые сообщения

Собака нашлась!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя огромнейшую благодарность ВАМ, что верили, переживали и беспокоились о нас, распространяли объявы, давали советы по поиску, звонили и поддерживали меня. Вся ваша огромная энергия и вера помогли нам вернуться и мы снова вместе!!!!!!!!!!!!!!!

Ее подобрали местные собачники, у них тоже ретривер - лабрадор Веста. Ирина и Володя СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ПОДОБРАЛИ МОЮ ХУЛИГАНКУ И ПОТЕРЯШКУ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Йока провела у них 3 дня, ей там очень понравилось: она играла с Вестой и детьми, ее ласкали, целовали, выделили самое лучшее место, кормили, давали лакомства, играли с ней и даже расчесывали!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Развешивая свои объявы о "найденыше", они наткнулись на мои объявления и позвонили мне. У них Йока каталась как сыр в масле и поправилась кг на 5))))) Дача этих добрых людей оказалась недалеко от нашей, просто гуляли они с ней на поводке. Я снова счастлива и Йока тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Когда я зашла в калитку, Йока сразу бросилась ко мне на ручки, скулила и вывертывалась, была сильно возбуждена весь вечер, что мы провели в этом доме. Ирина и Володя даже не взяли с меня денег, а наоборот - накормили и напоили и меня!!!!!!!!!!!!!!!! Я видела как их любят в поселке, как они умеют дружить с соседями, подвезли старушку с собакой, как по-настоящему любят своих детей и домашних питомцев)))))))))))))))))))))))))))

Затем, они подвезли меня с собаками до самого дома.

Никогда не отчаивайтесь, не теряйте веры и действуйте!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Спасибо ВСЕМ, кто держал за нас кулачки, лапки и хвостики!!!!!!!!!!!!

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ В РАЗРЕШЕНИИ ВСЕХ ВАШИХ ЖИЗНЕННЫХ ЗАДАЧ, ДА ПУСТЬ РАЗРЕШАТЬСЯ ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, УЙДУТ НЕВЗГОДЫ И СБУДУТСЯ ЛУЧШИЕ ВАШИ МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

БЛАГОДАРЮ ВАС. Я ЛЮБЛЮ ВАС. СПАСИБО ВАМ. ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА. БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ И КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ. Я ЛЮБЛЮ ВАС....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу! А то уже попросила мужа походить по нашему и соседнему СНТ и поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ ХОРОШО, ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...