Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красивая девочка метис лайки ищет любящую семью


Рекомендуемые сообщения

f8d7e22a69d1.jpgЭто милое создание осталось без хозяев. Им она оказалась не нужна. Сейчас собака у меня, но нет возможности оставить.

Она очень добрая, умная и ко всему приучена. В доме знает своё место, спит на подстилке. Приучена к выгулу, спокойно гуляет как на поводке, так и без него. Послушная и очень игривая девочка. Внешне очень похожа на лайку, с хорошей шерстью, окрас рыже-белый. Хорошо контактирует с другими собаками ( у нас дома Йорк, относится к нему как к сыну ), любит людей и тянется к ним. Любит детей ( у нас ребенку 3 года ) ласкается около него. В квартире ведет себя спокойно, ничего не грызёт и не раскидывает,очень послушная. 3fc76f1b6fa7.jpgВ еде не придирчива, кушает всё, включая сухой корм. Отдаю её совершенно бесплатно, главное ваше желание. Очень не хотелось бы отдавать её в приют, поэтому надеюсь найти ей хозяина. Возможно она ждёт именно Вас. c4dff94f1e5b.jpg

Так что если вы любите собак и вам хочется завести ласковую и добрую собаку для семьи, она возможно ждёт именно вас! Звоните и пишите, отвечу на любые предложения и вопросы.

телефон: 8(906) 044-51-22

почта: katyuwka-ya@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...