Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро у нас появится друг!


Рекомендуемые сообщения

:sm38: Какой чудесный малыш у Вас !!! Красавец !:Puppy: Здоровья ему и долгих радостных, счастливых дней рядом с Вами !:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Смотрите!db5dc8a70545.jpg

Спасибо вам за советы!

Спасибо большое!Буду прислушиваться в этот раз к вам!Гуччи мы забрали уже третий день у нас!

Вот и я не знаю как переходить на корм!Такое ощущение он не доедает!Может одно кормление вообще пропустить.

097338c56214.jpg

Поздравляю!

От души рада за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой угольный красавчик!! :thumbup: :thumbup: Здоровья малышу! Только здоровья!!!

Спасибо большое !Здоровья всем нашим малышам!Я думаю мы все кто об этом мечтаем,чтоб они не болели!

Замечательный ребенок :blush2: Поздравляю еще раз!!!

Спасибочки! :)

:sm38: Какой чудесный малыш у Вас !!! Красавец !:Puppy: Здоровья ему и долгих радостных, счастливых дней рядом с Вами !:hi:

Хорошие слова!)Спасибо!

Поздравляю!

От души рада за Вас.

:signthankspin:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчане!Вот уже неделька как с нами живет наш Гуччи.Кушает пять раз в день.Вес прибавляет,он у нас 9,9.Уже богатырь.Кормим натуральной пищей:творог с кефиром,овощи с мясом,овощи с печенью,гречка с кефиром,гречка с овощами,гречка с рыбой-вот ,что мы едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Надя!

я рада за Вас и щенка, но хочу сказать, что натуральное кормление должно быть не такое- не "каша плюс мясо или рыба", а "мясо или рыба плюс капля каши", то есть - 70 процентов пищи должно быть мясным или рыбным, а остальное- кашка, или творог с кефиром, и ещё, что очень важно- пожалуйста, попросите профессионального ветеринара- рассчитать Вашему малышу кормление натуральной пищей, ибо так Вы его нормально не вырастите.

ПыСы- рыбка - возможна только до полового созревания, ибо этот продукт увеличивает возможность мочекаменной болезни и плохо влияет на простату, поэтому взрослой собаке можно рыбку - немного и только раз в неделю, а щенку можно три раза в неделю, не больше.

И ещё, что очень важно- овощи должны быть хорошо проваренные, маленький щенок не может переварить овощи, да и взрослая собака- тоже не может их переварить, потому что собака- хищник, а не кролик или морская свинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Надя!

я рада за Вас и щенка, но хочу сказать, что натуральное кормление должно быть не такое- не "каша плюс мясо или рыба", а "мясо или рыба плюс капля каши", то есть - 70 процентов пищи должно быть мясным или рыбным, а остальное- кашка, или творог с кефиром, и ещё, что очень важно- пожалуйста, попросите профессионального ветеринара- рассчитать Вашему малышу кормление натуральной пищей, ибо так Вы его нормально не вырастите.

ПыСы- рыбка - возможна только до полового созревания, ибо этот продукт увеличивает возможность мочекаменной болезни и плохо влияет на простату, поэтому взрослой собаке можно рыбку - немного и только раз в неделю, а щенку можно три раза в неделю, не больше.

И ещё, что очень важно- овощи должны быть хорошо проваренные, маленький щенок не может переварить овощи, да и взрослая собака- тоже не может их переварить, потому что собака- хищник, а не кролик или морская свинка.

Здравствуйте!Спасибо за рекомендации!Но где найти профессионального ветеринара который сможет рассчитать подскажите пожалуйста?Мясо я ему даю пока 200 грамм в день из расчета 20 грамм на кг веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, морда красивенная! Поздравляю. Когда я Лесику свою привезла- столько переживаний было. Корм подбирали долго и мучительно. В итоге на корме Эукануба говядина- рис. Желаю Вам удачи с маленьким угольком!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, морда красивенная! Поздравляю. Когда я Лесику свою привезла- столько переживаний было. Корм подбирали долго и мучительно. В итоге на корме Эукануба говядина- рис. Желаю Вам удачи с маленьким угольком!!! :thumbup:

Спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Надя!

я рада за Вас и щенка, но хочу сказать, что натуральное кормление должно быть не такое- не "каша плюс мясо или рыба", а "мясо или рыба плюс капля каши", то есть - 70 процентов пищи должно быть мясным или рыбным, а остальное- кашка, или творог с кефиром, и ещё, что очень важно- пожалуйста, попросите профессионального ветеринара- рассчитать Вашему малышу кормление натуральной пищей, ибо так Вы его нормально не вырастите.

ПыСы- рыбка - возможна только до полового созревания, ибо этот продукт увеличивает возможность мочекаменной болезни и плохо влияет на простату, поэтому взрослой собаке можно рыбку - немного и только раз в неделю, а щенку можно три раза в неделю, не больше.

И ещё, что очень важно- овощи должны быть хорошо проваренные, маленький щенок не может переварить овощи, да и взрослая собака- тоже не может их переварить, потому что собака- хищник, а не кролик или морская свинка.

Может вы поможете и рассчитаете?!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ebbd354a01d.jpgнаша первая стоечка!

8ebbd354a01d.jpgнаша первая стоечка!

8acac9af303e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордатый такой! :thumbup:

Это точно!Наш малыш!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы маленько подросли уже вес наш 12,3 кг.Начали разучивать команды.Девочки он у нас кота мучить начал.Теперь кот на нас в обиде :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Спасибо за рекомендации!Но где найти профессионального ветеринара который сможет рассчитать подскажите пожалуйста?Мясо я ему даю пока 200 грамм в день из расчета 20 грамм на кг веса

Это- очень мало! Минимум- от 40 граммов в сутки белковой пищи на кг веса в период быстрого роста.

Может вы поможете и рассчитаете?!)))

нет, это делает тот ветврач, который наблюдает щенка, каждые 2 недели - идёт перерасчёт, в зависимости от прироста массы и состояния собаки, а я не могу вслепую, просто нормы из книжки- недостаточно для правильного кормления.

Очень красивый малыш, только в стоечке- пока не видно ножки.

Спрятались ножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это- очень мало! Минимум- от 40 граммов в сутки белковой пищи на кг веса в период быстрого роста.

нет, это делает тот ветврач, который наблюдает щенка, каждые 2 недели - идёт перерасчёт, в зависимости от прироста массы и состояния собаки, а я не могу вслепую, просто нормы из книжки- недостаточно для правильного кормления.

Очень красивый малыш, только в стоечке- пока не видно ножки.

Спрятались ножки.

В следующий раз выложи фото получше и ножки покажем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня три месяца,вес 14,3 кг.С каждым днем становится интереснее,завтра выложу наше фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! И ждем фотографий :blush2:

Спасибо за поздравление!Обязательно выложу))) :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красивый и крупный крепыш!!!!

Поздравляю! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красивый и крупный крепыш!!!!

Поздравляю! :good:

Спасибо огромное! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...