Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь в перевозке!


Марыля

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне нужна помощь в перевозке девочки-лабруши-3хмесячной!Мне нужно перевезти её с Подольска до Павелецкого вокзала 6.07. к 13.30!Какие есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем зоотакси, дорого :dntknw: При заказе обычного такси, также можно указать, что вы с питомцем, доплата руб. 300, тем более щенок 3-х месячный, его в переноску и любое такси довезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное такси, берут с собаками, доплаты нет, машины великолепные, очень вежливые водители, есть и женщины, на что были приятно удивлены. Цены приемлемы. Тел.в личку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама с далека! Мне нужно чтобы такси девочку забрало и на Павелецком вокзале человеку в руки передали! Есть ли у вас личные номера таксистов с кем бы я могла лично переговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама с далека! Мне нужно чтобы такси девочку забрало и на Павелецком вокзале человеку в руки передали! Есть ли у вас личные номера таксистов с кем бы я могла лично переговорить?

Есть сейчас выясню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное такси, берут с собаками, доплаты нет, машины великолепные, очень вежливые водители, есть и женщины, на что были приятно удивлены. Цены приемлемы. Тел.в личку кину.

Мне тоже можно цены в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сейчас выясню!

Пишу в личку

Мне тоже можно цены в личку.

550-600 40 минут по Москве, машины Хондай новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...