Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевые щенки лабрадора в Meeting Flash, буква "F"


OLLE

Рекомендуемые сообщения

Follow Your Heart Meeting Flash

Свободна.

Стильная, красивая, светло-палевая девочка, с прекрасной выставочной перспективой.

5203d316d480.jpg

95c4ab06559c.jpg

e7b4f9c446c0.jpg

cb600ff7ca0a.jpg

387c5f28acc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу это для тех, кто пришел на этот форум в поисках собаки для себя.

Уважаемые будущие владельцы!!! Вы покупаете собаку прежде всего для себя. Я- заводчик. Моя задача- дать вам качественную, породную, здоровую собаку. Адекватную к окружающим, с отличным лабрадорским характером, умную, способную к обучению. Именно для этого я и занимаюсь разведением этой породы. Все мои собаки имеют подтверждение своей породности- выставочную оценку- только эксперт на выставке может определить насколько собака соответствует породе. Все мои собаки имеют тесты по здоровью. Это не пустые слова. Я езжу со своими собаками в Киев на диагностику дисплазии ТБС, посылаю кровь на анализ в Россию, для удостоверения отсутствия наследственных заболеваний. Я забочусь о том, что бы мои собаки давали здоровое потомство. Я занимаюсь обучением своих собак, развитием их прирожденных охотничьих качеств. Совсем не обязательно заниматься охотой. Это- как ВУЗ для людей. Я закрепляю в своих собаках рабочие качества, что бы они могли передать их по наследству своим детям. Куда приятнее общаться с умной, схватывающей на лету обучение, собакой. Над этим всем, вышеперечисленным, я работаю. Вы приобретаете щенка. Вы и только вы решаете- будете вы посещать выставки, или нет, будете участвовать в племенной работе или нет.Или ваша собака просто будет доставлять вам и вашей семье радость общения, находясь с вами бок о бок всю свою жизнь. Я несу ответственность перед вами в том, что ваша собака здорова, имеет врожденные интеллектуальные задатки. Мне звонят владельцы моих щенков и через год и через несколько лет после приобретения собаки и консультируются по разным вопросам. Я гарантирую владельцам своих щенков помощь и консультации по любому вопросу, который может возникнуть в течение жизни собаки.С уважением к ВАМ ,Ольга Дроздова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша шикарная принцесса, девочка с зеленым ошейником, ждет самых лучших владельцев! Малышка имеет очень большую перспективу для выставочной карьеры, и мне очень хочется, что бы ею занимались. Кроме прекрасного экстерьера, у лабродевочки прекрасный характер.Ненавязчивый, и в тоже время общительный. Собака контактная и впитывает в себя все, чему ее учишь.

French Champagne Meeting Flash

4428d3a070d0.jpg

0e59be1aa00d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дети F помета получили свои первые документы- Метрику щенка, сделана первая прививка вакциной Нобивак и оформлен Международный ветеринарный паспорт.

Первым покинул наш дом Ford Meeting Flash - мальчик с серым ошейником, наш Белый Гриб. или просто по домашнему Лакки,и стал жителем Архангельска. За ним уехала от нас в Феодосию наша очаровательница, умница и просто красавица Fairy Tale Meeting Flash - Сказка (возможно , домашнее имя унаследует от бабушки и будет зваться Кася) Удачи малышам в новых домах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мальчик.Любун, красотун, рыжун, Гриб Боровичок.

Фаворит. Ухо после клеймения. Клеймо у наших малышей гламурного зеленого цвета.:D

552ab2aedb7a.jpg

958e94280567.jpg

b22f5fe11fa8.jpg

Стреляйте-не стреляйте, шумите- не шумите- Я СПЛЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покинул наш дом красавец Фаворит. Еще две девочки ждут свои семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка с зеленым ошейником French Champagne Meeting Flash зарезервирована.

Девочка с голубым ошейником Follow Your Heart Meeting Flash зарезервирована.

Свободна к продаже Flame Meeting Flash- девочка с фиолетовым ошейником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая красотка French Champagne Meeting Flash ждет отъезда.

3b07e5fb2fe5.jpg

2153868d787d.jpg

83d6ac20895e.jpg

Нежная красавица Flame Meeting Flash ждет владельцев. 52 дня.

4d38ace101ca.jpg

ff0e7754b46d.jpg

61ac120051c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая красотка French Champagne Meeting Flash покинула наш дом и стала жительницей города Луганск.

Нежная красавица Flame Meeting Flash ждет владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободна к продаже Flame Meeting Flash- девочка с фиолетовым ошейником.2 месяца.

отец Just Kind King Herbu Zadora

мать Crimean*s Champagne Meeting Flash

50f50d43acba.jpg

7f68f68569db.jpg

cf718c9cea6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я ценю в своих собаках больше всего? Их замечательную способность давать великолепных щенков, лучше, чем они сами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша МИСС ЭЛЕГАНТНОСТЬ уехала от нас на ПМЖ в город Керчь. Удачи малышке в новом доме! Все щенки этого помета нашли свои семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Fairy Tale Meeting Flash (9мес) 2х- ЮСАС, Лучшая сука юниор,Лучший юниор породы. Владелец Татьяна Лыскова.

cda798402ba3.jpg

faef231e6068.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поздравляю!!! Нашу красивую дочь Fairy Tale Meeting Flash и ее владелицу и хендлера в одном лице Татьяну Лыскову с закрытием Юного Чемпиона Украины!!! Кася на выставках в Ялте оба дня ЮСАС и Лучший юниор породы!!! Молодцы девочки!!!

9f55f6fc1418.jpg

2ca3f29345dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...