Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флэтское пополнение


George

Рекомендуемые сообщения

Итак, свершилось, первый отечественный помет флэтиков родился вчера, как раз накануне дня Святого Валентина :dribble: . Лаки впервые, а Тося в очередной раз стали бабушками. До этого все папы были "забугорные", а тут уже все наше, родное :lol2: . Родилось 3 мальчика и 5 девочек, родословная у детей просто супер, теперь посмотрим, что вырастет из этих черненьких очаровательных лапусек. Все детишки - ттт :bigwink: . Мама Бусинка - умница, старается, кормит и вылизывает. И папа Тимошка, хоть и не совсем в курсе, но на всяких случай ходит очень собой довольный. В данном случае, как раз не зря! :angry2:

Машенька, я еще раз поздравляю тебя с нашими общими детишками-внучиками. Здоровья им, красоты, счастья и самых хороших хозяев! :lol2:

Посмотреть их в первый день жизни можно на сайте Маши Лунниковой www.starzmerilend.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Здоровья и маме и детишкам. Молочка побольше, а в дальнейшем - хозяев самых лучших! :dribble::bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, свершилось, первый отечественный помет флэтиков родился вчера, как раз накануне дня Святого Валентина :lol2: . Лаки впервые, а Тося в очередной раз стали бабушками. До этого все папы были "забугорные", а тут уже все наше, родное :) . Родилось 3 мальчика и 5 девочек, родословная у детей просто супер, теперь посмотрим, что вырастет из этих черненьких очаровательных лапусек. Все детишки - ттт :lol2: . Мама Бусинка - умница, старается, кормит и вылизывает. И папа Тимошка, хоть и не совсем в курсе, но на всяких случай ходит очень собой довольный. В данном случае, как раз не зря! :)

Машенька, я еще раз поздравляю тебя с нашими общими детишками-внучиками. Здоровья им, красоты, счастья и самых хороших хозяев! :)

Посмотреть их в первый день жизни можно на сайте Маши Лунниковой www.starzmerilend.ru

От всей души поздравляем Тимошу,а так же Вас Лидия и Георгий с очередными внуками, и конечно нашу заводчицу Машу. Здоровьица и молочка побольше чернулькам!!! :) :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже с поздравляем с пополнением! Ура!!! Наш любимый братишка Тимошка стал папой!!! Поздравляем заводчиков! растите большие и пусть дети попадут в самые хорошие руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы позравляем!!!здорово, что они уже наши российские!

я вот флэтиками уже скоро бредить буду, обожаю этих черненьких чертят :lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем и желаем расти здоровыми и красивыми! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура новым флэтикам, поздравляем маму, папу заводчиков, и нас всех с настоящими российскими флэтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь флэтов России! :lol2::lol2:

Всем крепкого здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау..Флэтки-моя любимая черненькая радость!!У меню две собы..одна из них флэтка(прямошерстный ретривер)..эта радость мне досталось за золотой слиточек-))Я её так и называю..слиточком!!!Щены -э

то прекрасно!!У меня подруга забредила флэткой..нам ешо рожать рано!!если честно за скока мона сейчас купить щена..-руки очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...