Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хорёк ищет новый дом и любящих хозяев.


Рекомендуемые сообщения

b84a9d046ed6t.jpg

Ищет самые ответсвенные руки очаровательная хориха Масяня.

Однажды ей очень не повезло - она попала к безответственным людям,которые не просто не заботились о ней,но и едва не лишили её жизни. Результатом жизни Маси в этой семье стало истощение,обезвоживание,нарушенный обмен веществ и,как следствие,полная потеря шерсти((((.

Каким чудом мне удалось вернуть её к жизи и восстановить её здоровье после всего этого -я не знаю.

Наверное, Мася очень хотела жить! И она старалась из последних сил! Она несколько месяцев терпела все уколы и процедуры,терпела почти что ежедневные длительные поездки к врачам,сидя в маленькой переноске- она терпела и разрешала всё, как-будто знала и понимала,что это ей необходимо.

И она терпела не зря: она выжила!

Сейчас Мася почти полностью "оделась"(лысенькая осталась только спинка,но и она в процессе оперения) и с каждым днём становится всё красивее и веселее.

Оказалось,что этот зверёк,после всего пережитого,совершенно не потерял веру в людей! Она любит всех: взрослых,детей,кошек,собак... Совершенно не проявляет агрессию и готова подружиться и поиграть со всеми! Очень любит целоваться и дремать на ручках или в своём гамачке. И очень нуждается в любящем,заботливом хозяине,который сможет гарантировать ей безоблачную и счастливую хорячью жизнь.

Если Мася запала вам в сердце и вы поняли,что это именно ваш зверёчек- пишите мне в ЛС.Масяня вас очень ждёт!

c929b8ad0d3c.jpg

12a17f50a875.jpg

Вот тут,правда,завертелась,но за то новые волосёнки лучше видны:)

4a5142b7fc66.jpg

Кушает только сушку.Любое другое питание нам вет запретил,т.к.у Маси нарушен обмен веществ и натуралку для неё идеально сбалансировать не удастся.

Стерилизована.

Ходит в угловой лоточек(обычный кошачий,уж простите,ей не нравится).

В качестве наполнителя в лоток- древесный наполнитель.

Для содержания любого хорька необходима клетка,а выгул по квартире только под присмотром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася живёт в Подольске :) Соответственно, претендентов на роль хозяев она приглашает к себе в гости,в Подольск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамых-самых Масе ручек!!! Эх, жаль, что мы далеко...

А какой возраст у Маси, известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамых-самых Масе ручек!!! Эх, жаль, что мы далеко...

А какой возраст у Маси, известно?

Возраст 3-5 лет. Забыла совсем сразу написать.

Не представляете даже,как я хочу найти ей новых хозяев! Когда я её выкупила,сразу подумала,что если и удастся её выходить,то скорее вего она у меня так и останется,на доживание. Думаю многие меня поймут- когда долго усиленно возишся с животинкой,то она почти родной становится,так что расстаться уже невозможно.

Но ситуация повернулась иначе: мои хорьки сразу возненавидели Масю,при любом удобном случае стали нападать на неё,а когда она окрепла,то теперь все трое воюют.Но мои при этом,в знак протеста,теперь ещё и дела свои перестали в лоток делать-всё на пол(((((

В общем,они никак не хотят жить вместе и не ровён час,перегрызут друг друга.Я боюсь за Масю,мои бандиты сильнее её,а держать всех отдельно для меня очень проблематично.А точнее - невозможно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Масяня уехала в СВОЮ семью,где будет жить единственным и всеми любимым питомцем :) УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за Масю!!! Надеюсь у нее теперь самая лучшая и любящая семья!

Очень симпатизирую хорькам,но сама заводить как-то не решаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зря не решаетесь! Это удивительные существа,объединившие в себе одновременно все самые лучшие черты характера собак и кошек! Восхищаюсь их неподкупностью,абсолютным бесстрашием и способностью дисциплинировать даже самых недисциплинированных хозяев и их детей :thumbup:

За неделю жизни у нас нашего первого хорька, в турборежиме был закончен ремонт,было убрано всё,что должно быть убрано,каждая вещь стала находиться на своём месте и навсегда пропала проблема разбросанных носков,т.к.все мы быстро поняли,что если что-либо не спрятать на законное место,то вещь будет моментально стырена и надёжно заныкана. У хорей единственный недостаток - они неизлечимые клептоманы и воруют всё,что способны унести))))

7a2ad9776352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...