Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крупный щенок


budo

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия. Вопрос такой. Мой восьми месячный лабрик весить 36.5 кг. Щен не толсты, просто крупный. Я взвешивал его с 6 до 7 месяцев. Вроде бы всё шло нормально, пёс рос и прибавлял в весе как положено. Короче, я успокоился, и месяц про весы забыл. Вот, в семь месяцев обнаружил сильное превышение веса для его возраста, но для его кондиций вес в норме. Решил уменьшить порцию корма. Не собирался заставлять собаку худеть. Просто хотел приостановить набор веса. Получилось, собака прибавила 500 гр. за месяц. Правильно я сделал, что тормознул веса? С одной стороны крупный щенок, с другой щенячьи кости и суставы. На что важнее оглядываться из этих двух факторов выстраивая питание собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно крупный, то это не страшно, мой младшенький голден Сальвадор в 8-9 месяцев весил примерно столько же.... :dribble: , но он не толстый, а крупный и костистый!:) Покажите фото..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позировать пес не хочет, слишком суетливый. Фотка получилась только такая. Прошу прощения за задний фон, но, это тоже заслуги моего раздолбая. В квартире приличного места для фотосессии практически не осталось.

d97475a0f573.jpg[/url

Изменено пользователем budo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, как- то неудачный ракурс, непонятно, но видно, что щен упитанный!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...