Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приглашаем на дачу


Рекомендуемые сообщения

Привет мои любимые!!!

Давненько я обещала собрать ретриверов с их хозяевами у нас на даче. А обещания надо выполнять.

Итак дата заезда: с 8 по 12 августа.

Место: Тверская область, Кашинский район, д. Перетрясово, 200 м от большой Волги

Условия: собственные палатки отдыхающих у нас на участке либо рядышком (кому как больше понравится). Для приехавших с детьми - есть гостевая бытовка (две комнаты с электрообогревателями, в каждой - 1,5 спальный диван)

Удобства: летний душ, туалет типа "ведро", беседка, мангал, полное отсутствие грядок и клумб (дабы не было потом мучительно обидно за убитые цветочки-ягодки) на участке в 12 соток, газ (баллон), электричество.

Транспортное сообщение: собственный автомобиль, желательно по проходимости не меньше паркетника на случай размыва дороги. От МКАД (Дмитровка, Ярославка) до места назначения - 210 км. Расчетное время в пути: 4-5 часов.

Активити: Волга - купание с собаками, катание на лодке. Прогулки в полях, поездки на плэнер (2 км от дома), пугание местного народонаселения:)

Если кого наше приглашение не пугает - велкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои любимые!!!

Давненько я обещала собрать ретриверов с их хозяевами у нас на даче. А обещания надо выполнять.

Итак дата заезда: с 8 по 12 августа.

Место: Тверская область, Кашинский район, д. Перетрясово, 200 м от большой Волги

Условия: собственные палатки отдыхающих у нас на участке либо рядышком (кому как больше понравится). Для приехавших с детьми - есть гостевая бытовка (две комнаты с электрообогревателями, в каждой - 1,5 спальный диван)

Удобства: летний душ, туалет типа "ведро", беседка, мангал, полное отсутствие грядок и клумб (дабы не было потом мучительно обидно за убитые цветочки-ягодки) на участке в 12 соток, газ (баллон), электричество.

Транспортное сообщение: собственный автомобиль, желательно по проходимости не меньше паркетника на случай размыва дороги. От МКАД (Дмитровка, Ярославка) до места назначения - 210 км. Расчетное время в пути: 4-5 часов.

Активити: Волга - купание с собаками, катание на лодке. Прогулки в полях, поездки на плэнер (2 км от дома), пугание местного народонаселения:)

Если кого наше приглашение не пугает - велкам!!!

Мы хотим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим!!!

велкам!

Хочу поехать специально в четверг, чтобы было побольше времени на общение с природой. Ну и вообще неразумно туда ехать суббота-вскр.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо за личку, вжись не догадалась бы тут тему читать, я даже и не захожу в этот раздел))

может в общение лучше? :)

предварительно я за :)

хотя наверно даже точно)))

да, если смогу то только сб и вс, эх((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо за личку, вжись не догадалась бы тут тему читать, я даже и не захожу в этот раздел))

может в общение лучше? :)

предварительно я за :)

хотя наверно даже точно)))

да, если смогу то только сб и вс, эх((

Верусь, тогда лучше в пятницу хоть ночью. Тыжело очень два дня по 5 часов в пути - ни хрена не отдыхается.

Это ты если даже утром выйдешь - раньше 12 - не получится (ну если только ты в 5 утра ехать не соберешься). А воскресенье тоже уже получаются сборы после обеда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, по поводу когда выехать, я покумекаю :)

может и правда ночью, как получаться будет,

а по поводу 5 часов в пути, это мне тьфу))) я 12 и больше спокойно переношу за рулем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 12-го бы... а то как раз конец второй абитуриентской волны... ( но в пассиве кобель сволочь необученная)

Ирин, я загорелась, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, концепция меняется ...

10 августа присяга у старшего - перенесли с этих выходных.

Поэтому мы поедем вечером в четверг (то есть 1 августа) и до вечера воскресенья 4 августа.

Будем рады всем кто сможет к нам присоединиться!

В следующий раз получится выбраться не раньше середины сентября:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, концепция меняется ...

10 августа присяга у старшего - перенесли с этих выходных.

Поэтому мы поедем вечером в четверг (то есть 1 августа) и до вечера воскресенья 4 августа.

Будем рады всем кто сможет к нам присоединиться!

В следующий раз получится выбраться не раньше середины сентября:(

Эх...жаль.

На эти никак.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...