Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Замечательный мальчик-лабр в дар заботливой семье.


Рекомендуемые сообщения

Мы готовы рассмотреть активную семью, даже в квартире - цель, сделать собаку счастливее - а не избавиться от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы рассмотреть активную семью, даже в квартире - цель, сделать собаку счастливее - а не избавиться от него...

Отбирайте очень придирчиво руки, и отвезите его на новое место сами - его могут посадить на цепь, например, его могут начать использовать на ферме - когда не кормят, не гуляют, не любят - только вяжут, вяжут, вяжут, чтобы продать щенков.

И, конечно, проверьте потом хотя бы пару раз, как он живет на самом деле в новой семье. А то вам одно скажет, а сами - будут обращаться с ним совсем по-другому...

Удачи! Если будут у нас хорошие ручки - обратим ваше внимание. Ну и если какой-то совет будет нужен - обращайтесь.

А может быть, еще раз подумаете? Может, это все же ваша собака? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбирайте очень придирчиво руки.......

И, конечно, проверьте потом хотя бы пару раз, как он живет на самом деле в новой семье. А то вам одно скажет, а сами - будут обращаться с ним совсем по-другому...

Удачи! Если будут у нас хорошие ручки - обратим ваше внимание. Ну и если какой-то совет будет нужен - обращайтесь.

А может быть, еще раз подумаете? Может, это все же ваша собака? :)

Для нас самое главное, чтобы Блэку было хорошо, сейчас мы совсем не успеваем им заниматься... дома он один с раннего утра до 8-9 вечера((( если бы у нас был дом (а не съемное жилье) и хоть кто-то был дома в обед мы бы даже и не задумывались... а так бедный с такой тоской в окно смотрит....

Большое спасибо за советы и за предложение помощи - обязательно обратимся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AngelinaSergeevna, ну, если что - мои собаки тоже дома одни с утра до вечера :) Зато они знают, что вечером приду Я - хозяйка-мать-богиня :) Дам вкусное, поглажу, причешу, когти подстригу, уши почищу, на кровать пущу, погуляю :) Так что они - счастливы быть со мной, и надо видеть эти морды несчастные, когда я их оставляю маме - которая их только балует и в попу целует - когда в отпуск еду.

Подумайте, а? :) Вы же вместе вечерами, да и в выходные. Кто еще лучше вас с мужем почешет за ухом, пошлепает по наглой попе, кто даст более вкусную вкусняху?

А в окно он не с тоской смотрит, а просто бдит периметр. Хоть они и не охраняют - но это же не значит, что им неинтересно, что происходит в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...