Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джей и Дэклан - зимнияя фотосессия


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

К нам заезжал в выходные Макс Ковшов, сделал фото мальчиков:

Джей

crw_5053w.jpg

crw_5081w.jpg

crw_5035w.jpg

crw_5044w.jpg

crw_5054w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсетаки лабр черненький :lol2:

crw_5035w.jpg

сразу погладить хоться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда... когда фотки вставляются через какой-либо сервис, то при загрузке фото, надо снять всякие галочки типа "оптимизировать", "уменьшить до размера" и подобные... иначе фотки жмет бездушный робот ;-) и остаются от них рожки да ножки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда... когда фотки вставляются через какой-либо сервис, то при загрузке фото, надо снять всякие галочки типа "оптимизировать", "уменьшить до размера" и подобные... иначе фотки жмет бездушный робот ;-) и остаются от них рожки да ножки...

ладна нервничать :lol2: Макс, фотки суперские !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда... когда фотки вставляются через какой-либо сервис, то при загрузке фото, надо снять всякие галочки типа "оптимизировать", "уменьшить до размера" и подобные... иначе фотки жмет бездушный робот ;-) и остаются от них рожки да ножки...

Макс, к сожалению, когда размещаешь через сервер ретривер.нет, фотографии жмутся по умолчанию, там невозможно отключить этот "сервис". Поэтому я никогда им не пользуюсь.

А вообще присоединюсь: когда загружаете через радикал или кипфою УЖЕ УМЕНЬШЕННЫЕ и АДАПТИРОВАННЫЕ под веб фотографии , действительно нежелательно ставить галочку "оптимизировать" или "уменьшить". Эти опции сделаны для тех, кто грузит изначально большую фотографию для ее уменьшения и возможности публикации в сети :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсетаки лабр черненький :)

crw_5035w.jpg

сразу погладить хоться...

+1! :lol2: И не только... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! :lol2: И не только... :lol2:

цаловалка, блин)))))))

мне тоже очнра! цалую, зацаловываю))))... тока сначала Макса)))) :) уж очнарвятся его фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, к сожалению, когда размещаешь через сервер ретривер.нет, фотографии жмутся по умолчанию, там невозможно отключить этот "сервис". Поэтому я никогда им не пользуюсь.

Наташа, я уже года 1,5 назад по этому поводу переписывался с админом "ретривер-нет". Она тогда не верил, что скрипты в его галереях так работают. Я специально постил тестовую картинку с линейкой, что бы ему это доказать. Он убедился и еще тогда хотел это дело пофиксить, но видимо все руки не доходят. Хотя изменить вид нашлепки "размещено на..." (предлагаю заменить на "покорёжено на...")время есть. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс! В следующий раз буду пользоваться Радикалом - обещаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсетаки лабр черненький :lol2:

сразу погладить хоться...

Так вэлкам - могу предоставить аж двух для "глажки"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя изменить вид нашлепки "размещено на..." (предлагаю заменить на "покорёжено на...")время есть. ;-)

:lol2: может это ускорит процесс фиксации? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, фотографии обалденные! Черное на белом великолепно смотрится :lol2:

Макс - браво! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черное на белом великолепно смотрится :lol2:

ага, мы с Натиком вот как раз сейчас активно обсуждаем любимое заняти фотографа - съемка черной собаки на ярком от солнца белом снегу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блистательная фотосессия! :lol2: Макс Ковшов прекрасно запечатлел красоту Ваших собак. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты бы свой копирайт на английском поставил, твои фото ж в Англию поехали, вдруг будут оттуда заказы на съемку ретриверов приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блистательная фотосессия! :lol2: Макс Ковшов прекрасно запечатлел красоту Ваших собак. :lol2:

Спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мы с Натиком вот как раз сейчас активно обсуждаем любимое заняти фотографа - съемка черной собаки на ярком от солнца белом снегу :lol2:

:) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...