Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лина и стая)


Лина75

Рекомендуемые сообщения

давайте знакомится с самого начала меня зовут Мерлин Тор, кто я это уже наверное не важно главное то что я уже есть)) Появился я вот таким маленьким комочком

8abc8d99b825.jpg

Это я только появился)

518051462ced.jpg

Я с мамой))

60c4281606fb.jpg

Вот так я любил спать у Нади на руках)

8c8d955dcc2e.jpg

Это я уже дома только приехал))

1f3a31e7a192.jpg

Вот так я раньше спал

534df8510b81.jpg

А это для сравнения я марте))

4c702bb5e55f.jpg

Это я с папой на море

Правда когда я только появился ночью мама грозно сказала сначала категорическое НЕТ, потом она сказала если дождусь их то наверное да… ну в общем это долгая история, главное то что после моих песен всю ночь мама поехала в город за всем необходимым для меня, помыла почистила и вот я остался) мама конечно строгая, но главное на нее правильно посмотреть и правильно подать голос и все) я остался жить в своей большой семье)

b4be056d5798.jpg

Любимое место у мамы на диване)

40a140ec0f38.jpg

Главное это во время подлизаться)))

Или сделать вот так

08b89ce8934b.jpg

Рос я вполне хорошо, четко усвоив что дома нельзя мочить полы, и трогать обувь, хотя мамины берцы я всегда успешно тырил и прятал особенно было весело это делать когда мама утром собиралась на сутки)) она так интересно в одном береце передвигается по квартире и кричит Мерлин, сволочь ты опять мой берц утянул!!! Ну в общем это весьма веселое занятие) вот так во все общей любви я я жил и не тужил и уже привык к тому что единственный и неповторимый, как к нам в семью пришла в за пазухе новая моя проблема. Маленькая странная и еще облизывающая всех.

Вот такая проблема появилась у нас в доме)

ab8f27e1ef6e.jpg

6d37f5bfe00c.jpg

e32f0c18ad68.jpg

Мама глубоко вздохнула, и опять началось у нее все с самого начала. Опять начала объяснять что нельзя дома мочить полы, трогать обувь… но Фрейя-Сиф коротко Фрейся или когда мама ругается Фроська совершенно не проявляла интереса к тому что нравилось мне) поэтому я остался полноправным хозяином своего подоконника и хозяйских детей)

Так вот о Фрейси)

Она совершенно не хотела прыгать( когда прыгнула один раз, то травмировала себе ножку и мама долго ругалась на меня из-за этого, но че было ругаться то, не я ж ее с дивана спихивал, раз залезла то должна сама и спрыгнуть, но Фрейси решила что прыгать не так удобно и перешла жить на кухню

8a7ea7d4e3d7.jpg

Лапка зажила, мама работала, успевая работать и воспитывать всех нас, а я спасался от ее воспитания меланхолично смотря в окно и размышляя о смысле жизни

313721f62a3c.jpg

Мы все так же играли с Леной и Надей

f79865f35bfa.jpg

a44e5c6565dc.jpg

Мы все так же любили баловаться на мамином и папином диване

626a99eef919.jpg

ad2a8fa40a38.jpg

09c4b97120cc.jpg

21a5eebee882.jpg

0083ea68d318.jpg

96dccfc277bb.jpg

c7dd3bddc671.jpg

И вот недавно я увидел что Фрейся вдруг подросла) и мама наконец должна забрать какие то документы на нее.

Но я научил ее всему тому что умею сам и нести поводок (точнее технически его пытаться забрать у мамы)))) и обнюхивать кусты, и красоваться, и…. ну в общем многому чему

84cbaced2757.jpg

a45feedcdd07.jpg

be76cf5d81b8.jpg

c4e3725803cf.jpg

4fe03227e4e4.jpg

3b79a8759338.jpg

ba7ea1e348d4.jpg

Вот такая история получалась тогда когда я ее писал)

f32ebe30d367.jpg

9e70e2774c9c.jpg

История прогулки Фреси)

попав под дождь который был сегодня у нас днем Фреся как порядочная дама поистерив что много луж на улице и ей надо их обходить, потому что мы дамы серьезные, интелегентные и по лужам не ходим и намокнув решила поспать для начала днем)))и на кровати,

19246556caed.jpg

b748f0ede764.jpg

и на болконе,

fc1a55e1f574.jpg

ближе к вечеру она начала показывать всем своим видом что пора нам идти гулять как бы,

d36feb6a2a14.jpg

но она даже не представляла что она там познакомится с целой компанией лабров))) которые ей объяснили что лужи это замечательно, и прекрасно))))

f7f03214e5d6.jpg

0c3b1e38decc.jpg

6f3adffd2c31.jpg

ef6b1f1d2546.jpg

3ad87a344b52.jpg

6d4ee69ea30f.jpg

2393fcdc0f68.jpg

7f95a18adf3e.jpg

после таких прогулок мы решили поехать и рассказать о таком замечательном открытии нашей подружке))

6e413f5b3927.jpg

но подружка, начала вести себя плохо и убегать от хозяйки по парку и Фрейси как порядочная дама долго объясняла ей что так себя не ведут, и для того что бы подруга не убегала взяла ее на поводок и не отпускала далеко)))

521430c5e340.jpg

fe0dc60f494c.jpg

c048ef1b8eff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! особенно это

21a5eebee882.jpg

и это ))) http://i060.radikal.ru/1306/3c/96dccfc277bb.jpg

но 2 - это ещё не куча не стая )))

Ждём охотничьих рассказов!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ УМКИ)

Доброе утро мои мама и папа! ночь у меня прошла прекрасно) не плакала, на диван не лезла спала на животе вытянув задние лапки))) с утра атаковала Мерлина, но увидя что Мерлин не убегает а изучает быстро сбежала к Фреське))) там поиграв (покусав) с ее хвостом довольная сделала лужу, но по большому в этот раз я пошла во двор, ну это для того что разнообразить жизнь моим новым мамы и папы))) по возвращению домой решила изучить миски старших (вдруг там что-то вкуснее чем у меня, а то я знаю ж самое вкусное у других а не у меня), умяв мясную консерву (после проверки самое вкусное было у меня ягненок и рис) поскакала пытаться грызть ручки мебели, поняв что это не тот вариант и мама может ругаться, переключилась на бешеную курицу которая издает странные звуки))) при этом нажимая на нее я рычала (запугиваю) при из давании звука курицей отпрыгиваю и лаю (пусть знает что я умею тоже издавать устрашающие звуки))))) после некоторых раздумий решила что все же Мерлину хвост не нужен абсолютно и радостно решила его отгрызть, но это не понравилось Мерлину почему то и когда он встал то повиснув у него на хвосте я поняла что так ходить не удобно))) опять сделав лужу в коридоре и именно на ковровой дорожке (мне нравится именно это место) гордо поскакала в детскую, поняв что там нет не кого для игр, а кто есть находится очень высоко аж на подоконнике и это был Мерлин, решила забрать пуллер у Фрейки))) в итоге Фрейка держит пуллер лапой а я пыталась с рыком его забрать вцепившись в него зубами)))попытка не прокатила, поэтому решив что есть более интересные места перевернула цветок и радостно побежала копать ямки в воде))))

Утро проходит очень плодотворно))) я радостно бегаю а старшие спокойно разрешают мне мучать их))))

Здравствуйте мои папа и мама! Пока выдалась минутка рассказываю вам как у меня идут дела)И почему я раньше не знала что носки это замечательная игрушка? правда мой новый папа сначала долго искал новые свои носки которые я технично стащила с дивана (ну нет, а зачем он их положил в мое поле видимости то?? для меня ж, вот я их и взяла не дождавшись когда он мне их преподнесет), потом пытался у меня их забрать))) и я конечно их отдала) после своей дизайнерской обработки - ну раз забирает подарок, то надо ему его вернуть лучше чем был)) правда папа по-моему был не очень раз такому моему дизайнерскому решению((( ну не че))) после этого я поделилась с ним бутербродом уже без колбасы - ну он же его положив на табуретку... правда мне попало после этого от Фреськи она мне сказала что так делать нельзя... ну а я ее выслушала но колбасу слопала)) Тут такая есть интересная игрушка - канатик))) правда он большой но его классно тягать) но мама мне принесла маленький и его классно грызть)) Пыталась сегодня атаковать мамин Берц, но мама строго сказала мне нельзя(((( а зря он такой большой, кожаный.... но мама сказала нет и пришлось от него отказаться((( а так жаль((( день проходит успешно))) теперь попадаю на пеленку дома, и мама перестала мне говорить что я не права... ну да ладно мы то с вами знаем что это я просто согласилась на ее уговоры и ее аргументы что пеленка лучше чем ковровая дорожка....

Жизнь проходит весело.. жаль только не могу забраться на диван который собран... там я вижу много интересного.... но увы((((( ну да ладно - скоро подросту и буду туда уметь залазить а то Мерлин с Фрейей там сидят а я в низу, так не честно(((

Целую и машу хвостиком с приветами вам и моим братишкам и сестренкам!!!

ПыСы сегодня места ставили в стоечку.... стою, но так охота побегать))))

Вот и наступил вечер, пишу уставшая но счастливая.

Вчера я переживала что за новая у меня будет семья, много спала отходила от дороги… Сразу скажу когда увидела что столько взрослых я даже растерялась, но как девушка порядочная повиляла хвостиком и меня обнюхав, осмотрев со всех сторон приняли. Немного расскажу о нашей стае.

Ну главные это мама и папа, мама дает вкусное покушать, смотрит что бы у меня была вода, ну в общем ведет себя как заботливая мама, папа со мной играет))) а я играю с ним))) ну сегодняшние игры я уже рассказывала вам))) но папа не ругается в отличие от мамы, мама строго смотрит что бы я не промазывала мимо пеленки, выносит меня на улицу во двор хвалит когда я делаю свои дела на улице)) и ругается если делаю дома на ковровую дорожку (но я честно стою всеми лапками на пеленке, и че она ругается я не понимаю.)

Дальше Лена и Надя. Это щенки как и я по крайней мере слушаются маму и папу) по команде мамы они меня выносят на улицу что бы я делала там свои дела, и выводят остальных. Правда с мамой интересней гулять, хотя мне на шею повесили ошейник с косточкой и водят на поводке. Поводок мне не нравится – он не дает мне гулять там где я хочу… И поэтому сегодня решила его погрызть… не перегрызла ((( ну не че – у меня все впереди)))

Мерлин. Это серьезный дядя, ну не знаю я почему он считает что хвост ему нужен, но думаю я еще не раз я подойду к нему с этим вопросом) может уговорю мне его отдать)) а еще он залазит высоко и интересно прыгает когда я пытаюсь его атаковать, ну не че – я подросту и смогу так же.

Я отвоевала у него место на балконе – там лучше спать, так что он мне просто его уступил… В общем с Мерлином мы нашли общий язык))) а если и не найду в каких то вопросах то у меня есть Фрейка)

Фрейя. Ну это тоже почти мама) по крайней мере если издать жалобный звук она сразу бежит ко мне и смотрит от кого защитить))) умеет технично оттеснить других от меня боком, может меня облизать, ну в общем Фреся меня любит, играет со мной))) хотя и воспитывает меня, оберегает от ошибок которые я допускаю, хотя я ее не слушаю… но делаю умный вид что слушаю ее.

В общем мама и папа мне хорошо. Сегодня узнала что такое сухой рубец, мама дала маленький кусочек, мне понравилось)) пахнет просто сказка))) а как замечательно можно чесать десна о него))) а еще мне понравилась мамина рука – ее тоже можно жевать когда чешутся десна…. После суток проведенных в своем новом доме я приняла решение – остаюсь. К этому решению я пошла очень основательно и взвешено, мне нравится.

ПыСы научилась забираться на диван, иду на него – там лучше спать – мягче)))

Утро нового дня.

Мама - КТО СЪЕЛ МОЙ ТАПОК????

Папа - ИНТЕРЕСНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО)

В руках держат погрызенный вьетнамок

Мерлин – И НЕ СМОТРИТЕ НА МЕНЯ, Я УЖЕ ВЫШЕЛ ИЗ ЭТОГО ВОЗРОСТА.

Фрейя - Я И В ДЕТСВЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА

Все смотрят на Зарину.

Зарина - КТО ЭТО ТАКОЙ ПЛОХОЙ И ПОГРЫЗ МАМИН ТАПОК??? (мысли в голове - И ЧЕ СПРАШИВАТЬ ТО, ТАПОК БЫЛ ТАК СЕБЕ, С РОЗОЧКАМИ, НУ РОЗОЧКИ ПЛОХО ДЕРЖАЛИСЬ ДА И ТАПОК БЫЛ ХЛИПКИЙ)

Мама – Мерлин?

Мерлин – не надо мне тапок показывать!!! Разворачивается и уходит (предатель!!!)

Мама – Фрейя??

Фрейя – я не сдам не кого, это будет не честно!! (смотрит на меня очень выразительно и осуждающе)

Зарина – блин и кто этот тапок сожрал я не знаю, но че так возмущается то??? Берц нельзя, тапок нельзя, да и не был он таким и новым то(((( и че на меня смотреть так???

Зарина уходит гордо подняв голову и как только думает что ее не видно несется пулей на балкон…

Занавес….

Итак мои дорогие родственники мое новое утро началось…… Ну не я понимаю конечно что может тапок был то нужен, но мне был он нужнее, а главное он был интереснее игрушек то (Ну не удержалась я от него, просто то что я хотела достать (туфли такие красивые в камушках такие… ммм мечта а вторые то с такими бантиками….) было в не досягаемости…. Вот и пришлось довольствоваться тем что было перед мордой…. Самые вкусные были мамины… вот их я и атаковала….

Все утро идет какая то суматоха – все собираются ехать куда то… Вещи собираются, я конечно помогаю по мере своего усмотрения, вот например мне понравилась майка Нади, ну так что ее было складывать в сумку то? Я ее вытащила и переложила на самое видное место)))

В общем тружусь я в поте лица, т.е. морды и лап… а мне говорят НЕЛЬЗЯ! Ну я подумала и решила сама в сумку залезть – вдруг меня забудут, но меня успокоили что меня самое главное сокровище не кто не забудет… и я побрела изучать меню на сегодня. А сегодня у нас на второй завтрак картошка с уткой и брусникой… ладно, попробую я это, я ж принцесса девушка не гордая, могу и это скушать, главное что бы было приготовлено вкусно. Попробовала я енто блюдо, не че, есть можно…. Проверила что едят старшие, оказывается то же самое. Надо будет с мамой поговорить о том что надо разнообразие какое то все же им одно а мне другое, я тогда смогу кушать и у себя и у них, а то так не интересно получается…

Поела, поспала, была отведена Фресей на пеленку и опять мне она продемонстрировала что надо делать все на пеленку. Тю… как буд-то я еще вчера не поняла этого, и не чего было мне попу носом подпихивать на эту пеленку, не че мама может и постирать потом… ведь мне как лицу интеллигентному и с царским происхождением можно иногда и промахнуться же… Папа уехал еще утром работать на море, дети дома порядок наводят, мама ушла куда-то какой то профосмотр проходить, Мерлин мне сказал что это как к нашему доктору ходить, маму осмотрят и скажут может ли она дальше работать… Я решила помочь девочкам – на пылесос я честно рычала и лаяла – защищал девочек от него, а че он так шумит то??? Я тоже умею это делать, даже нападала на него… Но его не впечатлило это мое нападение, тогда я решила подкрасться с заду и напасть на хвост который тянулся за ним… напала…. Блин потом долго плевалась и пошла пить воду – он был горький и плохо пахнущий ((((попробовала провода в коридоре (технично откопав их из под дорожки) тоже самое, попробовала тапочки ((((БЛИИИИИИН! Так не честно ((((теперь я поняла, что делала мама перед уходом ((((обидевшись я гордо ушла спать. Вот пусть теперь сидят и мучаются что я не поела из своей тарелки на обед (я то наелась с тарелки Фреси)))) думаю они этого не видели поэтому пусть мучаются)

Проснулась, меня вывели на улицу. Ну мне это дело нравится меня на руках выносят на улицу, и потом так же заносят на руках на площадку перед квартирой)))) меня это полностью устраивает)))))

Вижу, что мучаются девочки и решила их осчастливить – съела все что было у меня в тарелке)))) потом повиляла хвостом и мне дали сосиску салями ммм вкуснота))) в отдельном пакетике я то видела, как мама принесла это вчера для меня и остальных с нашей стаи))))

Диван не собрали, и я пошла спать на диван на подушки)))) ну там просто лучше чем на лежанке)))

Лежу думаю, как мне маму сегодня ночью с дивана выдвинуть то? С папой мы спим прекрасно, а вот мама вчера ночью меня с дивана сняла когда пришла спать (((могла бы и до утра работать за компом (((че пусть там спит, сидит, или на кухне готовит вкусное мне и остальной стае… после глубоких размышлений и взвешиваний всех за и против решила маму не трогать, пусть спит с папой (((а то вдруг она решит мне не покупать игрушки или вкусняшки.. не, как говорит Мерлин с мамой шутки плохи. Все решено, буду искать другие решения данного вопроса. Пойду пока я попугаю бешенную курицу которая издает непонятные звуки… и потом подумаю, что мне делать дальше….

Посмотрела за поведением старших когда пыталась у них забрать вкусняшку из рта. Рычат, предупреждают что не дадут. Решила взять на вооружение. Мама дала вкусняшку и я с громким рыком пробежала мимо всех, правда под их удивленные взгляды…. По моему что то я сделала не так ((((Они не испугались ((((надо будет доработать эту ситуацию….

Думала думала и нашла самое главное место в доме. Фрейя и Мерлин всегда ложатся около мамы, долго думала почему, спросила, объяснили – там самое классное место – мама всегда что то даст вкусное, или всегда погладить и поговорит. Смотрела и решила лежать под мамой – там удобно и стул пока не кто не видит можно погрызть… Но мама все знает и каждый раз говорит нельзя грызть стул.. Интересно каким местом она это видит??? Ведь я тихо подкрадываюсь и перед тем как начать слушаю стукают кнопки или нет на ноуте…. Пока вопрос остается открытым лично для меня.

Мысли Фрейи.

Не, ну я конечно удивилась когда мама принесла к нам в дом это шилопопое создание… Но как она отличалась от всех тех кого я видела. Она сразу решила познакомится с нами, культурная и воспитанная девушка, одобряю мамин выбор…. НО, но остальное меня повергло в ужас. Папины носки… это ж кошмар!!! Мы себе такое не позволяли.. цветок мамы который она так ростила и который почти зацвел… Это был просто кошмар… я посоветовалась с Мерлином – все же он старше и мужчина и решила взять на себя заботы связанные с воспитанием малышки. Мда… я не думала, что это будет так сложно… Надо будет маму попросить надеть на нее поводок, тогда будет лучше ее водить и воспитывать, а то пока круги вокруг нее намотаешь, не поспишь, не отдохнешь… только прилегла, не тут то было (она уже куда то мчится. И там разрушение полное (вот сегодня только успела из ее зубов забрать мамины записи, но увидели меня с ними в зубах... Мама поинтересовалась не впала ли я в детство… Впадешь тут( тут надо взрослеть быстро. Ну вот сами посудите – ночь, малышка проснулась и пошла искать что бы погрызть, решила запрыгнуть на тумбочку (ну говорила же я маме что туда не надо не чего класть, нет же там у мамы сумочка ее лежит) пришлось долго читать марали малой за то что она стащила сумку и решила ее погрызть. Ну нет же возьми игрушки, ан нет, ей надо то что нельзя брать. В общем забот теперь у меня куча. А что будет на море??? Я уже начинаю седеть.. или это просто окрас такой у меня белый? Думаю надо обратится к маме с этим вопросом.

Устала объяснять, что ножка стула железная не предназначена для того что бы ее грызть. Она укладывается под маму и начинает грызть, на мои слова что так делать нельзя она не реагирует, но как только мама подает голос, так сразу перестает. Ох тяжело быть мамой.. Только вчера была ребёнком, а теперь….

Сегодня ее расчесывали. И что она??? Она решила потом погрызть эту же расческу. Это же ужас. И еще одна нравоучительная беседа о том что расчески не грызут. В общем я стала мамой в самом рассвете своего детства(

9da5513724aa.jpg

bc36ce3c2004.jpg

54b30158a594.jpg

a2d33ee3bc87.jpg

dc5e5f8adfc1.jpg

02da3fba7ca8.jpg

298cc1d70100.jpg

e0fd351c0c2d.jpg

f437d2992fef.jpg

04051a122098.jpg

7e31262dd942.jpg

227bdb0fc7da.jpg

aa7c6c2fd854.jpg

cef2f31e32f3.jpg

Zarina El Sol De La Crimea (Умка)

b5d652a1c027.jpg

a275eeda129e.jpg

a1055d6b9fb9.jpg

25fd635dc59c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как круто!! Всё прочитала!! Напишите и выложите фотки как там на ,на море, живётся то :thumbup: :clap_1: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие интересные истории, какие хорошие фото! Добро пожаловать на форум!

Ждем с нетерпением продолжения :dribble: Будем честенько у вас ждать еще чего-нибудь новенького :good:

Мы Элона и лаброхвостый Принц, очень приятно познакомится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рада всех видеть в нашей темке) завтра буду в клубе постараюсь выложить немного записок моей стаи и пейзажей того места где мы живем обычно летом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ох) давно нас не было в нашей темке)

этой осенью мы поучаствовали в выставках и получили не прекрасные результаты результаты)

Но девушки растут и я решила выложить немного их новых фото))

29cac2f4c57a.jpg

da9741389702.jpg

71f1a1edfb81.jpg

b9227f7fe4ea.jpg

e93c66aff785.jpg

b4f783084df9.jpg

388b7ddd8d86.jpg

324b66ca97de.jpg

e793bb678b8c.jpg

ac84188ec475.jpg

62d4e3fb15dc.jpg

97976bc5357e.jpg

8770643c65c8.jpg

на фото Фреюшка) Умочка) я, моя дочка и наш любимый хендлер Анечка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

очень давно нас не было на форуме) по многим причинам))) но вот мы наконец вернулись и наконец восстановили пароль))

наверное начну с конца)))

мои девочки выросли)) и на мой скромный взгляд похорошели))) кто то выставлялся успешно в прошлом году и закрыл ЮЧУ и ЮГЧУ за 8 выставок получав неоднократно ЛЮ, и получив на монке САС а кто-то профилонил дома в образе - мама!! я вот вот потеку, какая выставка??? а потом травма - нас сбила догиня и выбила позвоночник и было два вывиха лап... но съездив к нашей Анне Валентиновне все проблемы ушли в миг)

ну а пока фото))

начнем почти с последних)

dd1ca2d03a9e.jpg

6ca04b0878a7.jpg

5a34dea66884.jpg

e1b7be53c422.jpg

1f4b31115e88.jpg

а это немного фото с празднования Крымской Весны))

немного парада и нашего построения)) к сожалению погода подкачала и пришло на много меньше людей) но праздник удался)))

76f25a17bf1b.jpg

380409a69712.jpg

74209c1b1534.jpg

а это мы идем парадом))) на заднем плане и мои девушки засветились)))

88dfb7b9a858.jpg

ну а теперь о еще одном моем любимце))) он так же все живет у нас и радует меня)) мой последний романтик))

8e1d4aedfa0a.jpg

d62e0851c1b5.jpg

правда я на фото после суток (работала сутки через сутки) и стою уставшая)) но это не важно когда тебя дома ждут три хвоста))

а это мои девочки и снег-снег они любят очень сильно)) особенно Фресильда))

2cbf6dc4bf7d.jpg

e7c9c9afc243.jpg

626cd9cd0c8b.jpg

5ad2a5d98b1b.jpg

78b455982c4b.jpg

575d71034e73.jpg

так и живем) радуемся всему что происходит)))

ах да))) забыла рассказать про еще одно наше БОЛЬШОЕ увлечение))) но зачем рассказывать? лучше покажу))

e664413ed22c.jpg

b56597f6ce3b.jpg

f6fec1c8c437.jpg

c9ab8f86396b.jpg

dfdb43fac401.jpg

32234b2c4e82.jpg

4134777bcc2a.jpg

db6fa29a2b4e.jpg

f8f4387b635e.jpg

373d9e266d49.jpg

45e6cd195975.jpg

07a09883c7e4.jpg

c5e5dbc8838d.jpg

ae95b6520cef.jpg

92bec815109d.jpg

868bd798631f.jpg

6da45fd73595.jpg

c4d397754679.jpg

4ab2017e80f9.jpg

1ed5fe1dda5f.jpg

dde7fe516ecd.jpg

2cdce0808492.jpg

dbb25a85cfae.jpg

вот так мы и живем в ожидании лета)

d123ca08cb1d.jpg

c1f143a82a71.jpg

a4b2c8ab9504.jpg

Изменено пользователем Лина75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!!

Мы тоже так хотим жить с 3мя хвостиками))) бум стремиться)

а Детки ваши просто супермолодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на этих выходных мы после практически годового перерыва посетили выставку) были под судейством Ивановой. все было хорошо, но на сравнении моя девочка решила порезвится.... и как итог нам зачеркнули чемпион Крыма и присудили резервного чемпиона.... будем работать над хендлингом)))

3c2b7871da2e.jpg

2eb0ba8d22af.jpg

316b54adfd11.jpg

dbe06db19552.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...