Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал лабрадор Коломна


Офелия

Рекомендуемые сообщения

31 июля в г.Коломне в р-не Афганского рынка пропал палевый лабрадор, мальчик. Есть клеймо.

т.89266908424 :helpsmilie:

58f156d726890045da1bb1a097962d75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Коломне на ул.Малышева, рядом с Афганским рынком. Обязательно посмотрю. И скажу всем собачникам местным, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Коломне на ул.Малышева, рядом с Афганским рынком. Обязательно посмотрю. И скажу всем собачникам местным, не переживайте.

спасибо огромное!!! Хозяйка очень переживает, сегодня была информация что его видели в р-не Флотской, хозяева туда выехали, но не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко как убежал-то, через несколько дорог! Мы сегодня будем в парке Мира, там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёлся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёлся?

Нет, наверное... объявления висят на улице, есть и в газете. Если б нашелся, отписались бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко ... Попрошу маму смотреть, но она дальше "100-метровки" и не ходит.

А в Колычеве объявления есть? И в гаражах рядом со старым кладбищем были собаки, может там ещё посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко ... Попрошу маму смотреть, но она дальше "100-метровки" и не ходит.

А в Колычеве объявления есть? И в гаражах рядом со старым кладбищем были собаки, может там ещё посмотреть?

спасибо, объявления везде есть, где кладбище смотрели :( как в воду канул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, объявления везде есть, где кладбище смотрели :( как в воду канул

Тогда, скорее всего кто-то его приютил. А раз везде объявления есть, может и не очень стремятся отдать. :nono:

Нужно, наверно, все ветеринарки предупредить - вдруг обратятся.:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, скорее всего кто-то его приютил. А раз везде объявления есть, может и не очень стремятся отдать. :nono:

Нужно, наверно, все ветеринарки предупредить - вдруг обратятся.:gleam:

Хозяева предепреждали, на сколько я знаю. А на счет обратятся, у нас не те ветеринары которые вспомнят, что собаку ищут. Были случаи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не те ветеринары которые вспомнят, что собаку ищут. Были случаи...

Пообещать вознаграждение :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала повесить объявление в ветлечебнице о найденном фокстерьере, меня отправили....очень вежливо попросили не вешать не то что внутри, но и снаружи здания :dntknw:

Может быть стоит обратиться в общество охотников в Коломне, вдруг кто-нибудь из их коллег себе взял!

Кстати, это Общество находится в районе ул.Флотской, как раз там, где собаку видели последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала повесить объявление в ветлечебнице о найденном фокстерьере, меня отправили....очень вежливо попросили не вешать не то что внутри, но и снаружи здания :dntknw:

Может быть стоит обратиться в общество охотников в Коломне, вдруг кто-нибудь из их коллег себе взял!

Кстати, это Общество находится в районе ул.Флотской, как раз там, где собаку видели последний раз.

спасибо, передам хозяевам.

Они каждый день ездят по звонкам, что бегает их лабрик, приезжают а там дворики палевые :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...